Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Хорошо, что я не записался! Пацаны, кого вычеркнуть из Кобзонов?
     
  2. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.796
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    а в депутаты возьмут? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Хороший певец, еще Леонтьева слушаю, Пугачеву, Лещенко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Не. Не получается
    Зачем мне его дружина, если у меня есть своя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если честно, то даже не сомневался. Зная нынешний подход к подготовке ВС РФ и наличие в них большого количества квалифицированных специалистов-инструкторов, верил, что мотивация ополчения (подкрепленная соответствующей гуманитарной помощью России) позволит одержать победу над ВСУ.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Я - Лещенко! :dead:
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    О какие вояки
    http://www.0629.com.ua/news/742960
    Самое интересное,что на проукровском сайте Мариуполя это вылезло.
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А у него ТАМ всё на месте? Может тоже чего нехватка?)))
     
  9. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Проблема не в том ,чем закончится конфликт .. Проблема в том - не родилось -ли мертворожденное дите (ДНР ) ,которое не просто не получить официальной поддержки ,а еще и будет тлеющим конфликтом а-ля Ирландия .. Во множественных диспутах с украинцами по ТВ именно этот аргумент я никак не могу опровергнуть .
    Конечно Абхазкий вариант весьма вероятен , но если говорить об Украине что-бы затянулись раны нужно ,что-бы это поколение ушло ,а новое выросло в нормальных условиях ,а это лет 10 -15 не меньше..Пока это фантастика.. А пока лично я готовлюсь к очередной "поднятой целине" ,ибо восстанавливать больше некому ))
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Боевые будни "Азова"

    В Мариуполе с дружеской вечеринки люди в камуфляже и масках увезли 2 человек (ФОТО)
    12:3817.02.2015
    С праздника увезли не только людей, но и выпивку с закуской.
    Об этом 0629 сообщила мать одного из похищенных.
    Родственники ищут Зорко Александра, 1994 года рождения, и Шевченко Кирилла Игоревича, 1993 года рождения.

    11 февраля в 18 часов молодые люди со знакомой девушкой уехали отмечать праздник на съемную квартиру, расположенную в доме на проспекте Нахимова, 74.
    Мать Шевченко Кирилла рассказала, что в 23:30 в дверь постучались неизвестные, представились милицией. В квартиру ворвалось 8 человек в балаклавах, на форме имелись надписи «Азов». Молодых людей положили лицом в пол. Вошедшие сообщили, что будут проводить обыск с целью обнаружения наркотиков.
    B]Люди в камуфляже во время обыска из холодильника изъяли две бутылки пива, бутылку вина и закуску.[/B]Вытрусили аптечку хозяйки съемной квартиры, забрали бинты и лекарства.
    После обыска сумок и содержимого карманов задержанных посадили в машину парней и увезли в неизвестном направлении. У девушки забрали паспорт и отпустили.
    Позже очевидцы сообщили, что Александра Зорко в наручниках привозили к дому, где он проживал у своей бабушки в поселке Мирный. Люди в камуфляже приехали с похищенным в машине с надписью «Днiпро». По сообщению очевидцев, на форме были нашивки «Азов». Дверь в дом выбили, произвели обыск и уехали в неизвестном направлении.
    13 февраля родные похищенных подали заявление в милицию.
    Пресс-служба милиции подтвердила получение заявления.
    14 февраля родственники похищенных посетили базу полка «Азов» на Левом берегу, но там им сообщили, что задержанных с такими именами нет. Такой же ответ они получили от пресс-секретаря командира полка «Азов».
    В СБУ родителям сообщили, что не осуществляли задержания.
    Родные похищенных обратились с заявлениями в прокуратуру, Красный Крест, представительство ОБСЕ.
    Как удалось выяснить 0629, Александр Зорко сегодня ночью заходил на свою страницу в соцсетях. При этом большинство постов в поддержку "ДНР". У второго парня Кирилла Шевченко более нейтральные сообщения, но он тоже заходил на свою страницу сегодня утром.
    Всех, кто имеет информацию о судьбе похищенных, просят звонить по телефонам: +380986756763 и +380966848229.
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Ты новости не смотришь?
    Думцы предлагают акцию "Я Кобзон" устроить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Наш Минкультагитпросвет лоханулся ....надо было Кончиту запретить!

    Возможно, вы имели в виду: Путин всех переиграл (с) google
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну там пока быдло не наиграится в доблезсных вояк это не закончится никогда... в котлы их всех!!!
     

    Вложения:

    • пид3.jpg
      пид3.jpg
      Размер файла:
      43,9 КБ
      Просмотров:
      49
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А у нас есть другой выход? Вне зависимости от того, как мы себя ведём (как страна), нас не оставят в покое, пока не раздробят. Мы (Россия) слишком большие и потенциально опасны для США.
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А вон Эд уже ответил. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    =-O
    Ты с ним в бане был?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    В бою под Дебальцево ранен в ногу Захарченко.русвесна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Дай Бог ему скорее выздороветь!