Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    До сих пор не обваливались и то хорошо. С вашими разводными не сравнить, не спорю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    АРТБУХТА И ГРАФПРИСТАНЬ ТОЖ НЕ ФОНТАН!НО ЛЮБИМЖЕ...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да ладно тебе. Ополченцы вежливо его заняли, а вот доблестные укровоены его расхерачили авиацией. Ну а дольше понеслось. Удобная у тебя память - тут помню, тут не помню :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    так еще 300 потратили на боеприпасы,что б его в течении года развалить до основания.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    А мне вот больше погибших жаль в этой гражданской войне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    КИЕВ. 16 февраля. УНН. Во время съемок российской программы "Список Норкина" ее участники - главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский - сошлись в очном споре по поводу ситуации в Украине, сообщает УНН.

    Очередной выпуск программы НТВ "Список Норкина" посвящен саммиту лидеров стран "нормандской четверки".

    http://www.ntv.ru/novosti/1321398/

    В студию НТВ, чтобы обсудить украинский кризис, пришли главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов и его помощник Леся Рябцева, а также лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

    В какой-то момент речь в студии зашла о том, что польские СМИ сейчас совершенно серьезно разбирают вопрос о возможности раздела Украины. В.Жириновский с А.Венедиктовым, отойдя от обсуждения итогов минского саммита, оказались возле интерактивной карты, которую не так давно демонстрировали на одном из каналов польского телевидения.

    Увидев, сколько поляки оставили украинцам, Владимир Жириновский возмутился и заявил, мол, "Украине слишком много!".

    На что А.Венедиктов - также в шутку - предложил вообще не мелочиться и "забрать" Черниговскую область, присоединив ее к Брянской области (Россия - ред.), с которой, как известно, она граничит.
    http://www.unn.com.ua/ru/news/1438461-v-zhirinovskiy-z-o-venediktovim-podilili-ukrayinu


    А на вид Венедиктов- порядочный человек, либерал, ленту белую надел... Эх!
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А ты сегодня с самого утра не добрый, понедельники не любишь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Спрашивал. Говорят - сами не в курсе. Зачем хохлы притащили на Донбасс свою армию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Особенно последний раз "и балкон уронил" :D
    Это я о подрыве ополченцами потолка, после чего борьба за донецкий аэропорт потеряла смысл.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Зерега, у тебя ведь жовтоблакытный забор, а шо ты тут пишешь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тебе не угодишь. Я тебе посочувствовал, ты угрожать стал.
    Ругают, тоже не нравится... Определись уже, может тебя просто москали не радуют?
     
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Гутарят, что Порох свою семью вывез, а СБУ антимайдану башляют чтобы выходили на майдан. А турчинова на место Пороха пророчат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Как не радуют? всьо утро хахатаюсь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Жирик по всем каналам вчера выступал:rock:

    На передаче "Список Норкина"обмолвился что-то про наши танки,так Венедиктов это подхватил начал пугать гос.изменой,Жирик выкрутился ооочень грамотно :D
    Всё ждал когда он украйнцу лысому в морду даст :lol:
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Американский телеканал перепутал Обаму с подозреваемым в изнасиловании
    http://ria.ru/world/20150216/1047854818.html

    а перепутал-ли??? :) он так мозг насилует!!!
     
  16. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Бикини и Купальник "Новороссия" - ЗАЧЕТ!
    Мне нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Про твою память я не ошибся :laugh:. Когда ерапорт был цел, ваша авиация его оченно хорошо раздолбала. Или это тоже кондиционеры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты замечаешь купальники и бикини? :D Рановато для твоего возраста :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Твою мать... про память!!! :) Спасибо, что напомнил - нужно в налоговую бежать!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    А с другой стороны и пральна - конфетник спекся как политик и как личность, пора уж фашикам браться за дело, обьявление военного положения не заставит себя ждать, это было очевидно еще год назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...