Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    Гари труп, минимум на неделю. Я по крайней мере на это надеюсь
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Самое что ни наесть непосссссредственнаё, Йося нашо творческаё оружие супротив Свиностана, поддержка колорадос!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    тема про войну, а не санкции. Этот твой пост как и остальные оффтоп. Жди расплаты. Думаю, что ты уже достаточно напросился. Надеюсь, что увидим тебя только в спецветке

    Таблица баллов за нарушения и срок их действия:

    Коль-во баллов Срок блокировки Срок действия нарушения
    2 балла 1 день 10 дней
    5 баллов 3 дня 10 дней
    7 баллов 7 дней 365 дней
    14 баллов 30 дней 365 дней
    21 балл навсегда навсегда
     
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Это как -я больше не буду, повинну голову не рубят.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Надоело, нужно отдохнуть от вас :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    Чеж прешся то сюда?
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вредная привычка :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    О как!

    Украинские журналисты убедились в существовании Дебальцевского котла и поспешили рассказать правду об окружении группировки ВСУ силами ополчения своим читателям. Первым украинским СМИ, сообщившим об окружении киевских силовиков на своих страницах, стала газета «Новое время» со ссылкой на репортера Анастасию Березу.
    http://lifenews.ru/news/150040
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    3ахарченко ранили. НТВ только что.
     
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Новины счас. У Лысенко все гуд, ВСУ зачищают Дебальцево, подбили танк ополчения и БТР. Пограничников обвиняют в дезертирстве, особенно тех, кто на кордоне с Крымом. Т.к. у них з/п маленькая. в Херсоне активистка майдана сняла на видео, как парень плюнул в плакат с погибшей небесной сотней, да на с палаткой с сувенирами в помощь бойцов АТО. Ну санкции до Януковичевских соратников. Про обвал гривны молчек. Про срок Навальному не забыли.... От так там все гуд:nod: Канал 24 новины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Командир батальона «Донбасс» Семён Семенченко призвал президента Украины Петра Порошенко нанести мощный удар по городу Дебальцево. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
    17.02.2015, 18:36
    «Главное — сохранить костяк боеспособных частей. Мы готовы выполнить любой приказ. Мы не допустим никакой паники, но настало время действовать», — говорится в его посте.
    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/74871

    самопровозглашенный и введенный в ранг "Оберштурмбаннфюрер "Донбаса" С.Семенченко" от нечего делать, сидя за компом, с пулеметом в руках, пока его зашитая жопа заживает от "боевого ранения", попросил временного главного фюрера новой Украины срочно уничтожить с помощью ВСУ, своих же бойцов в Дебальцево, чтобы видимо таким образом ликвидировать котел и исполнить часть Минских договоренностей. Не будет войск ВСУ в Дебальцево, не будет кому помогать выйти из котла. И самого Дебальцевского котла не будет. Тысяча трупов сюда, тысяча туда. Какая для них разница. Для них бойня солдат - это игра в "S.T.A.L.K.E.R" Очень напоминает последнее время. Даже прорисовки те же. Вот такая арифметика.
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а он разве артиллерией попросил это сделать? :shock:
     
  13. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    "Откровенно дискриминационное решение Верховной Рады Украины о лишении аккредитации представителей российских СМИ при украинских органах государственной власти является продолжением политики по зачистке информационного пространства страны, в которой нет места альтернативным точкам зрения.

    Принятие этого документа на фоне последних решений лидеров «нормандской четверки» по выполнению минских договоренностей ставит под сомнение заинтересованность Киева в мирном урегулировании ситуации"

    http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/E6CF1A9558C1CA4B43257DEF0058FD85

    Аккуратные формулировки у наших дипломатов :)
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с об этом казали в новорашке посля обеду, не хотел постить, возможно фейкус. Впрочем вчера було предчуйсфиё шо добегаецо СашкО по Дерепальцеву. Низя при такой должности так скакать, пацанство давно закончилось, как тильки стал Главою ДНР. Порицаю. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    А разве у меня и в СМИ про артиллерию есть хоть одна ссылка?
     
  16. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ну он хоть котел сам видел. Как дела идут, мож надо чего... И т.д. В отличие от верховного главнокомандующего ВС Украины :)
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Когда был в Нью-Йорке удивился количеству русских. Так случайно на улице меня толкнула девушка с фразой "Ой бл@ть, sorry". :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О, тогда надо полагать шо чичас должон объявица наш некрофил Ры-ы! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Случайно ли? Небось клеила тебя?)
     
  20. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    #620 audiophil, 17 фев 2015
    Последнее редактирование: 17 фев 2015