Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Серега, шо у тебя там за забор. Така черна зависть к забору?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Деревня, глушь, Саратов"... Не, чуть ближе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да, ладно глушь, большой город. Группа "Комбинация" оттуда:) И училище ракетное там было когда-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Слушай, не ломай кайф Варягу :mad: За МКАДом жизни нет. Это здесь средоточение ватников, водки, медведей, #грязипоколено и т.п. [CUT]Да и мне из образа сивого колхозника из-за тебя лень каждый раз выходить :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Ракетное вроде начинают оживлять, сейчас там учебка какая то, еще хим училище есть, а через мост Энгельс с Белыми лебедями
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Чо там на хронте? Сколько душ за сегодня уже "заперемирили"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.796
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    а наши скромно - Урал ВВ ))
    [CUT]Бронированный универсальный грузовой автомобиль Урал ВВ уже поступил на вооружение армии России и одним из первых его сумели испытать в действии бойцы разведотряда «Русь», дислоцирующегося в Крыму.
    Бронированный корпус автомобиля «Урал-ВВ» собирается из металлических листов различной толщины и способен защитить экипаж от пуль и осколков, а также от мин и самодельных взрывных устройств. Лобовые детали корпуса и стекла обеспечивают защиту на уровне 6 класса по отечественным стандартам, борта – 5 класса.
    Заявлена защита экипажа от взрыва двух килограммов тротила. Интересной особенностью нового броневика является дополнительная противоосколочная защита двигателя и коробки передач, помещенная под ними.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "В кафе "Elefant" вошел Штирлиц. "Это Штирлиц, сейчас будет драка,"- сказал один из посетителей. Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел. "Нет, - возразил второй посетитель, - это не Штирлиц". "Нет, Штирлиц!"- закричал первый. И тут началась драка." :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Я знаю, они так договорились: врать одно и тоже изо дня в день. Надеются что все поверят одинаковой информации из разных источников.:umnik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :lol::lol: И откуда ты такой взялся?

    Только заводиться начинаешь, а тут на те..
     
    1 человеку нравится это.
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Небось ишшо рукавом полирнул до блеску, модник!
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Правильно говорить "умиротворили". И в мирском и в церковном смысле.
     
  13. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Нужно было написать "ябывдул"?

    ЗЫ бежать нужно не В налоговую, а ИЗ нее :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ага, шиш! Буду я свою рубаху пачкать. Портьерой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Зережа, похоже мы с тобой подхватили какой то вирус :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    СМИ: Заместителем генпрокурора Украины назначен адвокат Саакашвили

    Первым заместителем генпрокурора Украины Виктора Шокина назначен Давид Сакварелидзе. [В 25 лет он был представителем экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в суде], пишут СМИ.

    Сакварелидзе уже участвовал в утреннем совещании с участием руководства Генпрокуратуры Украины, передаёт УНН.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/74645

    Без палева.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Орден сыну Сечина Яценюка еще не дали? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...