Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ах Самара гарадок,[CUT] каждный третий питарок :laugh:[/CUT]





    фуюшки по фсей мордасе, пензии вы мну не полишаите ирадыыы. :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Проверил. Не фейк :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Шо, засранцы, от армии в своё время откосили? :D

    Да сказал я Игорю, шо забор у меня выкрашен в жовто-блакитный цвет.
    Дык он теперь рефлексирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.796
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да ладно, не съезжай. Впрягся за землячка Злавика, а теперь тут про вирус втираешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну да, для культурной столицы это выражение не подходит.

    Уж лучше я в налоговую, чем налоговая в меня :wink::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Как иде, в твоем обожаемом Ныколаиве, не хатишь проведать места былой славы?... :wink:

    http://youtu.be/e3v23r7-B4o
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Так у вас же там теперь свобода и демократия. Зачем налоги то плОтить? Скажи - как патриот все налоги перевел бойцам АТО. Отстаньте, сатрапы! А то щаз как залюстрирую в помойку. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Самый, что ни на есть true:

    [​IMG]

    :dead:
     
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    прекратить это можно все одним махом. не давать руине денег и арестовать счета в иностранных банках олигархов.

    а то им денег, а нам санкции.... логики ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот те хрест, не впрягался:ded: Случайно запостил тебе и вот теперь смотри - Зережа, Зерега, Зергей :eek::cry:
    Думаю, пол-литры водки убьет этот вирус :nod::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Номаные нам санкцыи, они коснулись в основном тех кто гроши свои зробил и хранил не в нашей раше, кто налоги свои слюнявил в гейропу. Путэн не раз предупреждал их, не нуна... Остальные, такие як Гыви, Моторолка и т.п. чиста политес, т.ск. рассчитанный на наших либерастов жыдов.
    Санкцыи это карашо для нас, можа меньше будуть строить всякие бизнюс центры и плодить, делать из молодёжи бездельников, - манахеров купи-найди-наипи-впарь, похвались на сайте кетацкими котлами, и поддержанной до ржавчины "аудябочкой". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #174 Варяг, 16 фев 2015
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
    Гарри, прокомментируй :)

    [​IMG]


    и это

    http://youtu.be/fs8S0MSehVs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Что сказать. У мамы при пенсии 1100 грн. только отопление 700грн. и цена еще будет подыматься.
    Веселые времена наступают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :eek: Жесть. Не зря вас на скакание подсадили - научили согреваться. Дали тс удочку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.796
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    но только это один пункт решает, а как поскачут сердечко может затроить, а на таблеточки энюшек нэма...
    жесть конеш...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Субсидии конечно сильно помогут, но все остальное будет дорожать и как будут выживать старики мне не ведомо. Если есть огород, то до него еще нужно добраться, а это копейка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    О, так это второй +. Слабые вымрут и не будут тянуть деньги из бюджета краины Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Добро пожаловать в наши 90-е. А ведь вас предупреждали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...