Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Очередная перемога..

    Повышение цены на газ для населения на 280% не является конечным вариантом, - Яресько
    Министр финансов Наталья Яресько считает, что ранее анонсированное повышение цены на газ для населения на 280% не является окончательным вариантом.
    "Прежде всего, уровень самого повышения мы не можем сейчас сказать, потому что это, прежде всего, есть решение НКРЭКУ, которая является независимым регулятором. Очевидно, что есть предвидение в программе (сотрудничества с МВФ), но оно не является конечным вариантом. То есть конкретно, сколько это будет, я не могу сказать", - сказала министр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Потому что на украинском для русскоязычных (а их немало в Украине) ролик будет смотреться, как комикс. Видел боевики с украинской озвучкой? Прикольно.

    Да я в курсе, что скачки не всем по душе. Особенно сегодня.
    Удивляет другое. Что год назад, даже те, кто сам не скакал, молчаливо одобряли. Даже не находясь в Украине, было понятно, к какому результату всё это приведёт. Полистай первые тома темы - многие откровенно вопили, пытаясь докричаться до вас. Но... Гордо были овтергнуты и посланы нах... Возьми того же Диму из Киева, который здесь иногда бывает. Он и сегодня уверен в своей правоте и готов добиваться перемоги до последнего украинца.
    ПС Госдеп сейчас счастливо потирает руки - гениальный план сработал! Русские и украинцы - враги! И они убивают друг друга...


    Ну почему не ожидал? Тот же совет, что и Доку: вернись в первые тома темы, там все ожидания расписаны по пунктам.
    ПС Неужели сермяжная правда в известном анекдоте? Что хохол обязательно сделает наоборот, чтобы не говорил москаль? :shock:


    Даже не намекай. Нам бы Донбасс уберечь от вымирания и самим не загнуться при этом. Вам кураторы помогут. Не смогут они бросить в беде стратегических партнёров. Не верю я в это.

    Это вряд ли...

    Опять намекаешь? Путин нам самим ещё нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    История не терпит сослагательного наклонения ....
    только мне кажется рано или поздно то что у вас случилось должно было случиться ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #1904 Georg V8, 20 фев 2015
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
    Ты конспирологией увлекаешься, в НЛО веришь наверное, в иллюминатов, в руку Кремля вна Украине.
    Наша беда (РФ) не в том, что подбирали вам хреновых кандидатов, а в том, что забили на Вукраину. Один Зурабов чего стоит. Хрена он может решить? Нам до себя-то дела не было, вам ещё козни строить.
    Вспомни историю. Когда Буш сказал, что за целостность СССР, он тут же отправился вна Украину. Вот это был тот момент, когда Америка вставила свою руку вам жопу. С этого момента влияние России на вашу политику практически свелось к нулю. Говорить за Россию или против неё стало вашим внутренним делом. Отношения с Юлей у нас были куда теплее, чем с Витей, не смотря на то шо она щеневмерлик тот ещё. Но она хотя бы свою выгоду понимала, ваши сегодняшние просто идиоты, т.е действуют во вред не только окружающим, а и самим себе. Возможно потому, что не считают себя туземцами, а уже полностью превратились в колониальную администрацию. Грузины, грузины, кругом одни грузины!
    Вор-карманник, пойманный в киевском тролейбусе, оказался украинским министром из Тбилиси.

    [​IMG]
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Киевляне Юрия Долгорукого отравили, а ты "с российским флагом" :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я в каждом посте вру. Для тебя это секрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Эй, соседи, да что за привычка то на колени падать?:shock:

    Народ, який став на коліна перед своїми героями, ніколи не стане на коліна перед своїми ворогами!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не поверишь, я считаю именно в этот момент Киев был проклят.
    По-крайней мере Князья всея Руси больше никогда там не сидели.
    При чём похоже по-настоящему проклят, без стёба, голая мистика.
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Просто из врага сделать героя и опять на колени ))
    Вон бандеру сделали из врага героем и вперед ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Херня какая. С чего они взяли, пропаган доны? Отлично встают на колени. Куча видео есть. Да и эти с Крещатика бухнутся хозяевам в ноги, по привычке. Не рабы, мать иху так.
     
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну. я так думаю, не долго- подождем..сс:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Херовая новость. Но если это поможет остановить войну, то сойдёт и за хорошую.
    Кто-то должен остановиться первым. Украине нужнее остановиться первой. Можно конечно вылить кучу кала на тему почему именно Украине, но в данном случае ИМХО это так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    мы не рабы..
    [CUT]но на колени встану на всяк случай :nod:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    курс в тридцать перевалил..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Надеюсь с твоими вопросами покончено! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дилектор, чи дюже приятный кено выклал :thumbup: я даже услыхал як Гарри с зилиним Докей зубкамы сваими хрустять , и плач с всхлипываниями в одной ленингадской квартиркО :D

    Мну ноне некогда "почту" с видухой там бачить, на фазенду сбираюся, празднег, хрюшку пакрамсал и замочил... в кастрюльке :shuffle: завтря бум её на ножи, тьфу тыж, шампура тыкать, и за колорадос мстить на углях. :rock: Летом оно как то не полэзно и жарка ийдеть в брюшко. а вот по морозцу, цэ краше, особливый вкус :thumbup:

    http://youtu.be/ddT-dR-3ynQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...