Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Остается только верить )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.494
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пока вы тут какую та муню перетираете в Донецке бабаххххххх

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    спорем на стописят и огурчик, что счас буде: это ополчение Донецка, находясь в Донецке обстреливает позиции Донецких ополченцев с территории, контролируемого Донецкими аэропорта г. Донецка. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    А что жовто-блакидные не скачут еще ? Пусть тоже бегут майданят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вечером 16 марта на Приморском бульваре в Мариуполе произошла массовая драка между бойцами батальона «Ивано-Франковск».

    О столкновении сообщили очевидцы происшествия в Twitter, а позже эту информацию на условиях анонимности подтвердил украинскому изданию «Галка» боец батальона.

    Очевидец рассказал, что с 19:30 до 21 часа «пьяное И-Франковское быдло, Беркут их» избивал добровольцев: «На Приморском бульваре. Били шестерых — числом 45. Просто за то, что те говорили по-русски. Били тех, кто реально воевал. В отличии от них».

    «Люди в форме, с прапором, били в Мариуполе (!) людей в такой же форме — просто за то, что они местные. Единая страна? Офигеть защита приехала», — позже добавил очевидец событий.

    Боец батальона рассказал украинским журналистам, что инцидент действительно имел место возле ночного клуба «Барбарис».

    Накануне возвращения домой прикарпатские «правоохранители» избили семь бойцов этого же подразделения, которые являются выходцами с Донбасса, ранее служившими в батальоне «Шахтерск».

    Собеседник издания «Галка» сообщил — донбассовцам никак не удавалось влиться в коллектив «Ивано-Франковска».

    «В последнем споре возобладала сила — в итоге иванофранковцы с численным преимуществом избили донбассовцев и обезоружили их. Сейчас весь личный состав батальона возвращается домой», — отметило издание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну и Няш-Мяш с ДР! :)

    Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская отмечает сегодня сразу два праздника: день воссоединения полуострова с Россией и свой день рождения. Главе надзорного ведомства исполнилось 35 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Фортануло им с бумажным бизнесом, вскружило голову, а по сути да, без него они всего лишь еще 350 лямов заурядных хомосапиенсов... :)
     
  8. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.573
    Пассат Б3
    Когда Поросенок начнет бряцать ? Как думаете?
     
  9. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #2109 Slava77333, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    да нет..... это укры готовят наступление вопреки Минскому соглашению....
    хотя понять не могу ополченцы наступают и захватывают прилягающую територию не нарушая Минское соглашение...
    и кстати -
    Мамы, папы, ваши дети здесь и они живы

    http://censor.net.ua/video_news/328...vye_kadry_s_soldatami_armii_rf_kotorye_popali
    и какие будут возражения что руских военных нет на Украине...

    может правда это фотомонтаж...
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Или к 9 Мая подосрут или еще раньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Да насрать, если честно. Русские солдаты во Владивостоке тебя же не удивляют? Почему должны удивлять русские солдаты на русской земле, временно оккупированной, разросшейся как раковая опухоль, Галичиной? Даешь Украину в исторических границах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Во-во, когда они говорят, что мы плохие, они и не подозревают насколько правы, ведь без нашей помоги видать ли им независимости? Сродили монстра.. нам его похоже и кончать :)
     
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Ангелы, встречайте - я, Полина!
    И меня убила... Украина
    Пьяные, орущие скоты - раздавили танками мечты.

    Больше нет меня на свете этом,
    Не гулять с подружками мне летом.
    Улетает ввысь моя душа...
    Жаль.. ведь жизнь была так хороша!

    Я ведь только начинала жить!
    Как же просто ...взять и все убить!
    Армия пришла нас защищать?
    Нет!!! Пришли вы - грабить! убивать!

    Армия? Обдолбанные твари -
    ...с собственным народом воевали!
    Вы ж считаете единою страну?!
    С кем тогда ведёте вы войну?

    Сколько нас уйдет навечно ввысь,
    что-б уже вы крови напились!
    ЗЛО идёт, пирует на планете..
    Нет прощенья, если гибнут дети.
     

    Вложения:

    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      64,4 КБ
      Просмотров:
      33
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #2114 Slava77333, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    а может это фотомонтаж:nod::)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    А какие будут доказательства, что это русские военнослужащие?
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Прикольно: видео снято почти год назад, а выложили только сейчас? Вот это скорость!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Если нет доказательств, что виновата Россия, то это значит, виновата Россия. Этож ясно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Скажи мне, могу ли я взять камеру, взять тупых хохлов и сказать им что бы оделись в военную форму и сделали кислую мину, снять кино? И отправить новость на ссаный цензор нет, ты задрал уже, какие то упоротые видео сюда шлешь, блин берите солдат и идите в берлин, покажите, что вы нашли российского солдата на донбасе, че дальше то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Два раза - это для Игорса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Таки прям наступают? И ВСУ не обороняясь отходят?

    ЗЫ Цензор супер правдивый источник. ))))
    ЗЗЫ Добровольцы еще не уехали с Донбасса. Все знают цену слова украинской хунты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...