Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    так я ведь тут из-за покупки авто увы не троль...

    вот еще одно интирестное интервю

    http://censor.net.ua/video_news/328...v_i_dobrovoltsev_tam_ne_ostalos_boeviknaemnik
     
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да мы читать цензор тоже можем :hi: По сабжу: где стотыщпятьсот мильенов ВС РФ, которые там воюют? Только этих успели запечатлеть?
    Видел Ваш инфоканал вчера 24 новины, сюжет был: армия РФ перебрасывает все новые эшелоны с техникой на Донбас. Картинка: машина с регистратором едет вдоль жд путей, на которых стоят платформы с техникой, у которой видно пол колеса. Ни привязки к местности, ни понять, что за техника, ни времени года. :thumbup: Во сюжет.Не находим?

    Да у Вас бравый боевой п..т ляшко лично допрашивает бандюков, инфа 100 %

    https://youtu.be/tH6MLsTf-Qk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    вполне понятен Ваш ответ.... так как оправдываться увы уже нечем.....:)
     
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    постил его пару страниц назад, повторюсь:
    С украинцами воюет регулярная русская армия. Местных шахтеров и добровольцев там не осталось", - боевик-наемник из Кыргызстана

    Бл..ть-это даже не по пути :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    #2125 иван карданов, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    Беги скорее на цензор - "Сенсация! Российские власти признали присутствие своих регулярных войск на Украине!"
    Это мое личное мнение, еси чо :laugh:. И да, мне насрать. Радуйтесь, что у власти тиран Путин, а не такие либералы, как я. Иначе русские танки уже стояли бы на границе с Румынией Молдавией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    И это, уважаемый, давай ссылаться не на цензор, а на что то более серьезное. Все знают, какая эта выгребная яма :hi: Бутусова, придет время, за яйцы подвесят за его высеры :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Отношение твоих земляков к твоей так называемой армии в Константиновке..

    https://youtu.be/kzG9enGGaLc
     
  8. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    естественно не по пути....
    вы это признаете только когда по первому каналу Путин признает...как признал захват Крыма
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    #2129 Brigadier, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    Правды ради, кроме тебя эту "выгребную яму" никто не читает.. ;)
     
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Про захват Крыма, не надо: у меня дед жил там с бабкой всю жизнь с 50-х годов, и мы их от туда перевозили в 93м году, из за очень свидомых соседей. Я помню. приеду еще освежить им все высказывания...
    это для полит просвещения, знать, чем сосед живет, какими новостями..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    www.doneckforum.com/
    Вообще какое-либо отношение к Донецку имеет?
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Чо за бред ?
    Ты дорогой товарищ в своем уме или Шустер ТВ насмотрелся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Крым всегда рад гостям из ближнего и дальнего зарубежья! ))
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А тут кто-то собирается за что-то оправдываться ???? ню-ню .... :hi:
    Это плиз идите на Цензор .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да вы, хохлы, просто уже задрали своими фейковыми видео и фото... уже блин год вы воюете с Россией, уничтожили, судя по вашим новостям, несколько российских армий, а из всех доказательств только какие-то мутные видео и фото не выдерживающие никакой критики...
    челябинский метеорит был в небе 10 секунд - его сняли на кучи видеорегистраторов, а хохлоСМИ уже год не могут предоставить реальных доказательств, таких чтобы реально было не отмазаться... тебе самому-то это не кажется как минимум странным??

    ты сам-то думать совсем разучился? Путин признал, что дал народу Крыма самоопределиться, провести референдум... Россия лишь удовлетворила просьбу народа Крыма...
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Просто переставай читать этот фейкомет, ну или просто вбрасывать откровенное дерьмо сюда. А то бан не за горами. Потому как просто вбрасывать, бездоказательно, тут не выйдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, Вы не поняли мой ответ. Видео, согласно информации из новости, снято летом прошлого года. Новость от сегодняшнего дня. Т.е. Это видео лежало без малого год, прежде чем его опубликовали. Как Вы считаете: это реально? Это же видео, если оно реальное - просто бомба. Неужели ему дали бы отлежаться целый год?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Мы дистанционно. Из Белорусского моря
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Почему интервью дается французским СМИ, а не украинским?
    2. ГДЕ же, эта самая пресловутая повестка?!?
    3. Еще один Кличко - общественный деятель? Yes baby!!!!!

    Чемпион мира в супертяжелом весе и родной брат мэра украинской столицы Владимир Кличко готов пополнить ряды ВСУ на юго-востоке страны. Об этом спортсмен заявил в интервью французскому изданию L'Equipe.

    Кличко-младший редко дает комментарии прессе на политические темы, далекие от его спортивных планов, однако на этот раз он заверил журналистов, что готов отправиться на фронт, как только киевский военкомат решит призвать его для отправки в Донбасс.

    — На Украине идет мобилизация. Все мужчины в возрасте от 18 до 50 лет обязаны откликнуться на призыв. На сегодняшний день я не получал повестку, но если меня призовут, буду руководствоваться законом, — пообещал Владимир Кличко, однако тут же добавил, что на гражданке пользы от него будет больше.

    По словам боксера, он мог бы стать примером патриотизма для многих украинцев, но для агитации молодежи в пользу мобилизации не обязательно идти в военкомат.

    — Я понимаю, что к моему уходу на фронт будет приковано огромное внимание людей, но я был бы гораздо полезнее в качестве общественного деятеля, — добавил патриот Кличко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...