Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.495
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2181 Варяг, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    Мну лично похи на каком ты языке тут хрюкать будешь.
    Я тильки подчеркнул, шо там не все на мове хрюкают, ты же подчеркиваешь самую особливую свою рогульную свидомость даже там :)

    А как ты там радастна хрюкал когда слухи пошли про смерть Путина )))

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Именно это я имел ввиду. Георг же пишет про "золото наших хлебов, золото наших икон". А США, когда им понадобились нефть и газ, разработали технологии их добычи, применимые у себя, и стали добывать больше богатыми ими от природы России. Причем этой технорлогией владеет только одна компания в мире и, как мальчиш-Кибальчиш, никому ее не передает, особенно той самой России.
     
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Слабаки :)
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Немедленно открываем тему "Беспорядки в Германии" и конеШно потом "Война в Германии".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Укропьскому диванному спецназу грошей богато дали гляжу. И методичками вооружили. Давно их здеся мы не бачили
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Похоже завтра война :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Цивилизаторы?.. Это америкосы штоле? Эта гопота с кетайскими айфонами? :D ну от их делишек и мутных схем далеко не всем перепало, где-то шик, где-то - средневековье. Как карта ляжет, а то и прямиком на тот свет. С полмиллиона человек "цивилизировали", посмертно правда, но в карман залезли к каждому.. цивилизаторы херовы.
     
  8. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    По онанируй вот на ваше всё :
    "Коррупция времен Януковича не искоренена, и теперь эти схемы контролирует правительство Яценюка", - заявил временно отстраненный от должности глава Госфининспекции Украины Николай Гордиенко.

    РИА Новости
    http://ria.ru/world/20150318/1053248065.html#ixzz3Ukdn7UP0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Они так там стоят в Приднестровье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Внимательно прочитай, что я написал. Я сказал, что если он умер или его устранили "силовики" - будет только хуже, т.к. для удержания власти в РФ им будет нужна бОльшая изоляция, чем сейчас, и вызвать ее удобнее всего атакой на Украину. Похоже на злорадство?

    Кстати, раз ты поднял эту тему на нашем форуме - можешь публикнуть ее название? А автор ее - человек, который чуть больше чем год назад, во время нашего Майдана, активно его критиковал.
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты опять со своим бредом?.. Когда будет дороже купить, мы эти "великие технологии" освоим, ты уж мне поверь. И МКС новую забацаем и первую базу на Луне, что ты так переживаешь за нас? :) О себе пекись.
     
  12. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Не, я даже сегодня вечером заходить перестану. Потом сплю плохо. А завтра точно нет :)
     
  13. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Просто есть мнение, что сейчас самое время начинать.
     
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "С паршивой овцы хоть щерсти клок":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Кабы да если бы, а по факту что? Реальность то мало интересует? Ну да ну да, слабый мозг отказывается признать, что вас все поимели, кто хотел, страна развалилась, народ нищает. Готовьтесь к новому майдауну, до основания, так сказать! :laugh:
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да мы уж давно начали, вашу "важную" продукцию заместили на 95 процентов? Хотя я лично против вас ничего не имею, вот плитку взял интеркераму в толчок, нормальная плитка. :)
     
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Точно, точно, туда ее по самые уши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Что там стоит? Крохи. А стояло бы - до горизонта не переглядеть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.495
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не пи... ты отвечал не однозначна.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Тогда им самое время начинать орать хитлер капут