Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дмитрий, скажите, пожалуйста: получили ли Вы повестку на мобилизацию? А Ваши друзья, родственники?

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    У него нашего ВВП море резиденций от Сочи до Карелии, Самары и до Владивостока, даже в Анадыре есть. (Янык с золотым унитазом под Киевом нищеброд). Где он может тусить по России одному всевышнему известно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Почти семь тысяч человек группировка насчитывает в ПМР. Страницы не хватит все вооружение перечислять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну да, частную собственность они дюже уважают! Завсегда рады прибрать к рукам! Ты не переживай, Россия и Китай скоро малость переломают хребет этому "беспрецедентному новаровству и привычке лезть в чужой карман". Они уже что-то засуетились.. :D
     
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Хватит, чтобы соплями брызгать.
    • Управление группы – в/ч 13962 (г. Тирасполь).
    • 59-я гвардейская мотострелковая Краматорская Краснознаменная орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия – в/ч 35770 (г. Тирасполь).
    • 1387-й командно-разведывательный центр – в/ч 62543 (г. Тирасполь).
    • 818-я отдельная рота специального назначения – в/ч 35792 (аэродром Тирасполь).
    • 976-й отдельный батальон РЭБ – в/ч 51962 (Слободзейский район, с. Парканы).
    • 15-й отдельный гвардейский ордена Красной Звезды полк связи – в/ч 33104 (г. Тирасполь).
    • Н-ский стационарный узел связи "Выкройка" (г. Тирасполь).
    • 504-я станция фельдъегерской почтовой связи – в/ч 62417 (г. Тирасполь).
    • 58-й отдельный радиотехнический батальон ПВО – в/ч 17599 (г. Тирасполь).
    • 865-й командный пункт ПВО – в/ч 13962-М (г. Тирасполь).
    • 425-й отдельный инженерно-саперный батальон.
    • 97-й отдельный понтонно-мостовой батальон.
    • 130-й отдельный батальон радиационной, химической и биологической защиты – в/ч 29850 (г. Бендеры).
    • 395-я отдельная рота охраны и обслуживания (г. Тирасполь).
    • Кадр управления 93-й бригады материального обеспечения – в/ч 12014 (г. Тирасполь).
    • 223-й отдельный ремонтно-восстановительный батальон – в/ч 55492 (г. Тирасполь).
    • 36-я отдельная вертолетная эскадрилья – в/ч 03514 (аэродром Тирасполь).
    • 143-я отдельная рота аэродромно-технического обслуживания – в/ч 12384 (аэродром Тирасполь).
    • 1464-я отдельная рота связи и радиотехнического обеспечения – в/ч 95127 (аэродром Тирасполь).
    • 114 метеобюро – в/ч 92462 (аэродром Тирасполь).
    • 799-я военная команда противопожарной защиты и спасательных работ (Рыбницкий район, с. Колбасна).
    • Тираспольская квартирно-эксплуатационная часть района (г. Тирасполь).
    • Гарнизонный офицерский клуб (г. Тирасполь).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Ладно, убедил. Перебазируем тогда на границу России с Германией :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Ваня, клуб это так, ни о чем к слову. Вот мотострелковая дивизия укомплектованная контрактниками вещь серьезная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Да на Украине производилось довольно много приличного. Вспоминаю завод Этал, Кировоградская область, производит электротехническую продукцию, не эксклюзив, но всегда пользовалась стабильным спросом...с 2014 года - исчезла с рынка, работают ли они теперь вообще не знаю. "Антонов"...что с Антоновым? Неизвестно. Мрия, наша советская МРИЯ, возит танки из Польши для АТО. Но без самого КБ Антонов долго Мрия не пролетает. В металлолом уйдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Опять-таки контекст! Не смерть на руку, а качание кресла. Из-за внутренних проблем не будет столько времени и ресурсов на войну с нами. Ладно, пойду я... Загляну через пару недель. Ждите.
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    А то и на подводной лодочке появиться может и на Кубе ;)

    ЗЫ: Шутка канешь, но с другой стороны иногда он что-нить эдакое совершает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.498
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да перестань, достаточно пяти минут там изучить твое творчество, любому будэмо спанятно, шо ты безумная рогуля, всеми фибрами души ненавидящая москалей. :hi:


    Господа , этого какла бесполезно в чем то разубеждать, Ляшко второй...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Не надо, он уже на фронт ушел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Сегодня же вроде мвф перекинул 5 ярдов в украину, вот этим проплатили гроши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А мне не ответите? Жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.737
    а6с6
    да брось....кто этой шелупони еще будет бабки давать,там есть кому их понадкусывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вот теперь и к вам пришли наши 90-е, которые остановили наше развитие...
    Да, СШП лидирует по технологиям добычи. Позвольте спросить, какую из технологий они не передают никому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.498
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Свин ушоль, но сбещал еще прихрюкать. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Оправдываются слабаки,а нам сер100. Поражает непонимание ваше.Вам уже больше года талдычат,что на Донбасе только русские и есть.Украинских нет.Нет!Ты понял?Вообще нет!И в крыму только русские.:D
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ээх, а я так ждал его ответа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...