Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Вотак!

    В Германии разгорается скандал, связанный с участием граждан ФРГ в конфликте в Донбассе. Пока президент Украины Петр Порошенко просит на встрече с канцлером Ангелой Меркель дополнительной «срочной» помощи, жители страны сами решают, как реагировать на такие требования. Одни принимают участие в сборе гуманитарной помощи, другие — отправляются поддерживать ополченцев, третьи нанимаются в ВСУ. Последних, как стало известно сегодня, на родине ждут самые серьезные последствия — их будут лишать гражданства.

    Были немцы, стали хохлы...

    вот уж воистину, языг, до киеву доведет
    :D

    тут и зрада, и перемоха сразу

    Об этом заявил председатель комитета бундестага по внутренней политике депутат Вольфганг Босбах.

    Если кто-то служит в регулярных частях украинской армии, это ведет к автоматическому лишению его гражданства Германии. Иначе обстоит дело, если некто решит принять участие в конфликте на другой стороне, — цитируют Босбаха немецкие СМИ.

    :lol:
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    А подставу то немчурам хохлы устроили


    На стороне Украины в зоне АТО воюют до 1 тысячи иностранцев, все они зачислены в состав добровольческих батальонов.
    Об этом сказал представитель Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, генерал-майор Александр Розмазнин на пресс-конференции в Украинском кризисном медиа-центре, сообщает корреспондент Укринформа.
    «Есть люди, которые сочувствуют нашему государству, пришли оказывать нам непосредственную помощь... это, по-видимому, тысяча, а может и больше людей, которые сделали выбор в пользу нашего государства»,- сказал Розмазнин.
    Он добавил, что среди тех, кто воюет на стороне Украины, есть граждане США, Франции, России, откуда, по его словам, есть даже офицеры, есть солдаты срочной службы.
    Все бойцы - иностранные граждане – зачисляются в состав добровольческих батальонов Украины, отметил генерал Розмазнин.
    Он добавил, что участие в боевых действиях на стороне Украины дает иностранцам право получить гражданство нашего государства.
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    http://nahnews.com.ua/160048-ukrain...emcam-pochemu-na-storone-vsu-voyuyut-nacisty/

    Берлин, 19 февраля.
    Посол Украины в Германии Андрей Мельник в эфире популярного ток-шоу на первом канале в Германии рассказал о роли нацистов в украинской войне.
    Телеведущий поинтересовался у посла, всегда ли известно, насколько отчасти странные люди воюют на стороне Украины? По его словам, на востоке Украины, по всей видимости, есть представители радикально-правых объединений, использующих символику СС и даже свастику (речь, в частности, о батальоне «Азов»). Затем ведущий поинтересовался, контролирует ли Киев воюющих на стороне Украины людей?
    Посол Украины, немного замешкавшись, начал придумывать, какой техники и какого вооружения нет в украинской армии. И оказалось, что у них нет Т-80, также как нет «Смерча» и ракетной системы «Точка».
    «Перед тем, как я отвечу… я не могу это комментировать. Т-80 нет в украинской армии. «Смерч», «Точка» — этой страшной ракетной системы нет у украинской армии», — подчеркнул Мельник.

    http://www.youtube.com/watch?v=af-6bmn7oOU
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    напомню слова немецкого генерала
    http://www.youtube.com/watch?v=KPeSGlE4cJA
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    хто там переживал по поводу ссан ёнгоф? и жопелеф с шевралями?


    Hyundai, Toyota и Nissan подтвердили планы по развитию своих заводов в Петербурге
    http://rusnovosti.ru/posts/367665

    так що скатертью дорога господам хорошим


    И ты брут...

    Ford хочет заменить GM

    Компания заявила о готовности обслуживать в России машины "уходящих марок" и принять под свой бренд их дилеров
    http://www.vedomosti.ru/auto/articles/2015/03/19/ford-ostanetsya-za-gm
     
  7. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    GM, Opel и Мазда наверное переедут на свободную Украину автозаводы завоевывать и свободно конвертируемые гривны зарабатывать по курсу Евро-Доллара.
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Хочешь сказать что они по совету климкина, решили просыпаться и засыпать с мыслью о том, что они лично сделали для украины?
    Во как грибы апостола Пашука на людей действуют! Страшное дело!

     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
  10. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Коломойский с автоматчиками захватил офис госкомпании Укртранснафта, спецназ СБУ готовится к штурму
    Добавил: Serzov | Дата: 19.03.2015 | Источник | Просмотров 34
    По словам нардепа Сергея Лещенко, Коломойский пытается вернуть контроль над госкомпанией уволенному сегодня Александру Лазорко.
    Губернатор Днепропетровской области и олигарх Игорь Коломойский прибыл в офис госкомпании Укртранснафта в сопровождении вооруженных людей. Об этом сообщает народный депутат Сергей Лещенко.
    «Запахло керосином. По словам и.о. главы „Укртранснафты", Коломойский ЛИЧНО в сопровождении вооруженных людей-автоматчиков прибыл в офис этой государственной компании, чтобы вытеснить из офиса нового руководителя и силой вернуть на место своего менеджера господина Лазорко, который оплачивал сотни миллионов гривен Коломойскому за слитое из системы нефтепроводов сырье.

    На место столкновения выехал министр энергетики Демчишин. Назревают столкновения в офисе „Укртранснафты" на улице Кутузова 17/8.

    Вырывать олигархические клыки сложно, но без этого мы никогда не построим нормальную страну. В замечательное время живем. Прямо на наших глазах рушится „миф на глиняных ногах" о патриоте-олигархе», — сообщил нардеп Лещенко.
    По данным источника «Русской Весны», в ГУ МВД по г. Киеву с Коломойским находятся вооруженные боевики «Правого сектора».
    Позже источник сообщил корреспонденту РВ, что спецподразделения СБУ приведены в повышенную боевую готовность и готовятся к возможному штурму.
    По общеизвестной информации, руководство МВД Украины имеет тесные связи с олигархом Коломойским, и потому руководство операции может передано СБУ.

    Странно. На Украине после года войны еще остались спецподразделения СБУ?
    Если только "орлы - правосеки" и гомосеки-ляшковцы в розовых тельниках и отдельные банды наемников типа "Донбасс, Азов и Айдар". Это у них теперь элита спецназа СБУ?
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Надеюсь что эти *****ы успешно перебьют друг дружку
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ха, вздумал ежа запужать своей голой жопай :p:D
    Во перших я по одному флакону не скупляюсь, запретили в сетях, таких к примеру як "махнит" и т.п. А местные лабазы на районе в пошаговой доступнасти от маей загородной резидэнцыи, барыжат кругласутошна, и не паленкаю. а точно такой же заводскою водочкаю. :thumbup::rock:
    Мелкастаму предпринимателю выживать нуна, а ровняца на государство, и следовать курсу партии... быть банкротом и ходить с голой дупай. :umnik::cool:
    Так шо меня ентим не проймешь. Тем паче я по ночам за горилкаю не бехаю. я людина предусматрительная. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    Не уберут,а ПРИберут.Есть разница
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Уберут - это кардинальное решение проблемы, а приберут - это отсроченное решение той же проблемы но другим методом.
     
  17. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Нормальным командиром вырос за год а ведет себя как дите... Надо не пиариться и геройствовать а ездить на подаренном "Тигре" Жириновского, если он еще остался на ходу или не обменен на пару тройку ЗАЗ-Сенс. Со "Шмеля" шмальнут на перекрестке и интервью давать будет некому.
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    https://news.mail.ru/politics/21440583/?frommail=1
    Теперь будут пинаться,чей был бук.:shock:
     
  19. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    #2480 wlapot, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    Во,оказывается и запятая в предложении имеет важную роль