Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О , цэ настоясчии свини при зброе, такии тушки нуна из панцыря прямой наводкаю хандошыть :umnik:
    Чой та сразу крымастик времен хохлов вспомнился, приедуть такии жырнюки, на всю округу гогочуть на мове, каждный днюх шашелы жарють, даже с утряни. И шо смишно, друзей подхалимов земляков себе сразу находють, из худышег. Те пред ними как дресированыи пудельки в цырке стойку держуть.
    Мну жинка гутарит, мож в цырк аль театр сходим? Не-а, тебе шо крыма мало було.... насмотрелися. И чем жырнее хохол, генетичски ужо, тем больше москалей не лубит. Голодоморцы мать их.........:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Российские самолёты имитировали атаку на корабли НАТО в Черном море
    06.03.2015 12:40

    Семь российских боевых самолётов — истребители Су-30 и бомбардировщики Су-24 имитировали атаку на корабли НАТО в Черном море, где силы альянса проводят учения.
    Об этом сообщает ПолитНавигатор со ссылкой на польский портал TVN24.
    Самолеты были подняты с аэродрома Новофедовка в Крыму. Они максимально приблизились и провели маневры над американским крейсером и турецким фрегатом.
    Подобный случай уже фиксировался год назад, когда в апреле 2014 года российский Су-24 так же «атаковал» американский эсминец в Черном море.
    НАТО и США никак не комментируют нынешний инцидент, отмечает польское издание.
     
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та я его просто обожаю!!!))))Как сказал с благоговением работник таможни РБ ,это даже не закон ,это УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА!Едешь через РБ и не знаешь какой сюрприз тебя ждет!Толи выезд на авто из РБ раз в 8 дней,то ли очень платные дороги( должен 1200евро остался ,но я это вам "прощаю"!Правда карту этих дорог за 100$ пришлось "купить"!),то ли запрет на въезд на авто,которое меньше 3 месяцев на учете(не беда,через Россию объеду!+500км), то ли еще что придумают.Они такие креативщики!)Один случай вообще потешный был.Работник таможни с усами и голосом под "батьку" на полном серьезе мне рассказывал,что выпишет мне временный ввоз в РБ на время действия моего шенгена,а раз он через 2 часа заканчивается,то на этот срок и оформит.На мой вопрос о том,что каким боком РБ до шенгена,он раздувал усы и настаивал на своем.Не то,что каждая смена,каждый работник на свое усмотрение законы трактует.
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    жЫр- признак достатка!:D
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ну нисколечко не удивлен :)
    не думали же они,что их жовто-блакитные литаки встречать будут.
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мне нравится их истерика. Русские используют корабли НАТО в качестве мишеней!

    Само собой! С момента образования НАТО.:D
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Смотрю шо гривнюк не особливо под рупь та просел.:shock:
    Вов, ты заметил особливасть, шо вийска лугандии лучше одеты и выглядять нежели их суседи. А я ужо знаю пачаму так, ы-ыыы . :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, как считаешь наш Казбич так же в весе пастрадал от голодомору? :cool:



    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Обиделись? Что мой вопрос проигнорировали? А, ну да, он же "неудобный".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    09:3006.03.2015
    Предпринят штурм позиций сил АТО в направлении Мариуполя (фото)
    Вчера, 5 марта, в Широкино совершена очередная попытка прорыва со стороны вооруженных формирований "ДНР" в направлении Мариуполя.

    Об этом 0629 сообщил пресс-офицер сектора "М" Олег Сушинский.

    По его словам, вчера в 19:45, 20:15 и 20:40 над восточными окраинами Мариуполя были замечены полеты БПЛА, позже, в 21:38, начался штурм позиций сил АТО в Широкино. Группировка «ДНР» составом 20 человек, применяя стрелковое оружие, предприняла штурм. Атака была отбита.
    В 21:45 по позициям украинских военных в Широкино был открыт огонь из гранатометов и стрелкового оружия. Обстрелы продолжались до утра.
    Потерь среди личного состава ВСУ нет. Ситуация контролируется.

    хренасе группировка :D
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Рахмат :hi:
    У мну ышо на вечер крылажги курячьи на мангале будуть, хрустясчии. Завтря пловешниг с двух сортов мсяу, лангман сбацаю, салатик с кальмаро креветами замучу, потом походное лакамаё блюдо, молодой картофанчиг в мундире под слабосоленую селедочку с кабасою украинскаю с чезноком, фсё под горилочку и у каминчика, такой вот меню на празднеки. Есть ышо рулька, можно запеч аль супчиг, после, до и во время принятия горилочки карашо во внутря лэзэ.:p бараньи ребрышки замариную и......:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нету у Казбича того достатку! Один забор!

    [​IMG]
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Красавцы!
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :eek:
    это ты кого вальнул ? :uhoh:
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    [CUT]СкатЫ....[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Может быть уже некому сообщать информацию с места, где были корабли НАТО? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а шо за баба: рожа шо [CUT]ж опа[/CUT] по размерам..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    высеврети... : Нацбанк укрепил официальный курс гривни до 22,9 грн/доллар

    Предыдущий официальный курс доллара составлял 23,0905 грн. Таким образом, за день официальный доллар подешевел примерно на 19 копеек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    баба-гриб все не может, все тявкает из под стола..

    Депутат Госдумы, глава Комитета по международным делам Алексей Пушков считает театром абсурда заявление президента Литвы Дали Грибаускайте относительно «агрессии» в отношении ее страны.

    "Грибаускайте готовится 3 дня самостоятельно — и героически! — «отражать агрессию», пока на помощь не придут союзники по НАТО.. Театр абсурда", — написал депутат на своей странице в Twitter.

    Ранее президент Литвы заявила, что соседи стран Балтии «стали мало прогнозируемыми», сказав, что имеет в виду Россию. Она добавила, что «силы быстрого реагирования (НАТО — прим. ред.) могут начать действовать самое малое через 72 часа», а до этого прибалтийские страны должны обороняться сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Внезапно: ЕС снял санкции с четырех соратников Януковича, но продлил их против 18 экс-чиновников

    Так, из санкционного списка исключили бывшего главу СБУ Александра Якименко, бывшего первого заместителя главы Администрации президента Андрея Портнова, сына бывшего премьера Украины, нардепа Алексея Азарова и бывшего советника президента Украины Игоря Калинина.

    С чегоэт? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...