Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Del
    повторился за пенсионером .... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Давайте вот что обсудим:
    Что будет(как будут развиваться события) по вашему мнению, если украина добьется и введет миротворцев?

    Я честно думал и представить сложно....
    Мир? Снятие санкций? Украина станет европой и заживет богато?
    Или ЛНР И ДНР будут до конца бороться?

    Ну если мыслить логически, то ход хороший. Но если стратегически, то для нас это очень плохо.
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Всем почитать стоит интересная статья.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    И мы его любим?... В смысле - ценим? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    С затменьецем Вас господа..))
     
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Давай каждый за себя будет.......:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Ну да. Флюгер
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Дюже нафунял:D
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Встаёт вопрос: Чьи это будут миротворцы? Американские? Это фактически легализация оккупации и госпереворота. Российские- то же самое, но для другой стороны. Немцы? Ну то есть спустя 70 лет от Великой Победы на украинской земле таки будут стоять немецкие войска? Направив оружие в сторону русских. А если выстрелит кто-то? Что скажет генетическая память? Правильно: Смерть фашистским оккупантам! Африканцев привезут, китайцев? Кого? Им должны доверять ОБЕ стороны конфликта. И нельзя забывать, что миротворцы в Сербии были. От развала не спасло, а очень даже наоборот.
     
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Димитро - школьник, вот и рекомендует то что подвластно детскому интеллекту. Лет через пятнадцать бы зашел сюда, раньше точно не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Эх((( измельчали хохлотролли... Забежал юродивый один, навалил кучку и обсуждений на три страницы. Даже банановый шпрот и тот повеселее был чем это Димо с Куева... А Игорек киевский, а Пашка танкист... Блин читаю вражий ресурс, вот там тролли качественные с волосами цвета спелой пшеницы и черешней на ушах))...
    ЗЫ. Дмитро... Тебя еще за воровство собранных денег не грохнули???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мыть надо, а не проветривать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Вы, ватники, не совсем поняли, про какие деньги шла речь, а почему - оставлю вам на подумать. Я ничего не собирал, это были мои деньги. Личные. Так понятней?
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Так как наших уркаинских оппонентов не видно, отвечу: в 13.15 пошли на улицу глазеть. Весь наш бизнес-центр тоже высыпал и вглядывался в небо.

    1. Через фотки и телепоны ничего видно не было.
    2. Хорошо было видно через магнитные диски дискет.
    3. Так же, хорошо было видно через одновременный просмотр сквозь 2 солнцезащитных очков (обычные и мои поляризационные).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну раз оправдываешься значит точно прикрысил "дольку малую")) да ты свидомый нисы... У вас крысятничество в почете. Глядишь еще и медальку иль орден дадут))

    ЗЫ. До встречи в Киеве... Или если начнется заварушка то тебя на польской границе отлавливать надо будет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хммм...у них же лицензии вроде нет на вещание на Украине теперь :shock: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На российской канешь, кому он там в Польше нужен ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Нет ничего удивительного в том, что ты обвиняешь человека в чем-то, в чем он изначально не может быть виноват. У вас вся ваша империя мою страну обвиняет в вымышленном фашизме, это при том, что в 1939 воевала вместе с Гитлером и нанесла Польше подлейший удар в спину. А сейчас инсталлировала вам в мозги миф #дедывоевали и вешают ярлыки фашистов на страны, которые хочется подчинить (ну или хотя бы уничтожить, если не получится).

    Если что, я в окопах сидеть не буду, до меня тяжело будет добраться. Буду применять современные технологии для выжигания хлопковых коробочек :) А ты вот прямо на броне к нам собираешься? Или на искандере (что-то ваш царь в последнее время уж слишком часто про ЯО начал вспоминать, когда окончательно прижмут к стенке - может и применить).
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Если ты прочитал статью, которую я тебе сегодня скинул, то, думаю, понял, что деньги ты выбросил на ветер..
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не понятно. Прошу предоставить налоговую декларацию, описывающую источники доходов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...