Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    :lol: ладно. Убедил:D
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Самаё сбалансированное питаниё для Савченко, это ей сделать мне минет. Ну а шо? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #283 sevmorpoot, 6 мар 2015
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    :dash:
    [CUT]ты свой йух на помойке нашел ? :cool: ...сотым будешь...[/CUT]
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Вован, она не ела уже шесть дней:D
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Низнамо шо чи делала, но бачу мой перший марижопальский друх, готов мну пасть разорвать, и мой йух аткусить , ежели надэнька мне первее него атсос сделаеть.:cool:
    Я вот все жду када энто марипопольское чело поплывёть, Казбич же признался про раскрас сваво забора, а у этого , как пить дать, труселя жовто голубастыииии.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не,Вовка,давай уж сам как-нить изворачивайся теперь :hi:
    сама,всё сама (с):D

    зы. а я пас
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну яка шволач та, вы подивитэсь на нево!?!
    Змииииий!!!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну так поезди на украинской машине и с украинским гражданством.Ну не нужно сказки рассказывать.Россияне идут по зеленному коридору,украинцы по красному,миграционная карта и декларации в двух экземплярах.За дороги россиянам и казахам платить не нужно. http://minfin.com.ua/blogs/ESP/43407/ Примерно так же попал на 1200евро. Водилы сказали,что только для грузовиков платные дороги.Беженцев человек вывозил,тоже попал,очень не богатый человек. Каким боком ко мне украинцы?У нас на таможне ДНР стоят вежливые люди с автоматами,ничего не вымогают!) Нормально берут деньги и на таможне РБ,только давать страшновато. Как то оформлял транзит б\у запчастей через РБ,так сначала за 40кг старых железяк хотели конвоирование оформить,потом все же оформили транзит с залогом,но задние фонари от машины оформили не как автозапчасти а как осветительные приборы,что бы содрать еще 40$ за второе оформление.Должна быть одна бумажка за 40$ а сделали две за 80$.Это было лет пять назад.Сейчас еще смешнее.Везу запчасти.
    --Говорят нельзя.
    --Почему?
    --Инструкция!
    --Покажите
    --Нельзя
    --Тогда я везу согласно декларации до 50кг и до 1500 евро
    --Это не для вас декларация!
    --Тогда зачем вы ее мне дали?
    --Пауза!Убежал к начальству!Вернулся красный как рак!Езжайте!Но больше что бы я вас не видел.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    84 вроде насчитали. Хрум-хрум сделает с голодухи.:lol:

    Вовке пенсион повысили, в приливе патриотизма готов пожертвовать самым ценным!
     
  10. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Цэ шо за рэгион такый? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Одесская область.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пока нет, не повысили, мну как офыцыальна безрапотному, сия весть, вопчем засосал в одно морда сваво литца графа лядова басурманскогу розливу, и не втыкнуло, счаз крылажги жарю. Перехожу на спирт, мож полегшаеть от такой новостины. А тож забросил усе свои рукаписи, октябрь месяц не шипка вдавал в творчискии порывы та. Да и кураторы казали, гроши в кено урезали, всё на ленигадские разбитые хфонари ушли. Ненавижу этих любителей корюшки.
    Миля, а запах та какой от курячий птыц на шампуре..... Пора наливать....:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот! Сразу видно, не нищеброд какой, подзаборный, а целый депутат Рады!
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Помощник командира украинского батальона украл зарплаты участников силовой операции и на эти деньги купил себе машину и погасил кредиты. Об этом сообщается на сайте военной прокуратуры центрального региона Украины.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/78092
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кто-то вывел 6 ярдов долларей...

    А прапор украл тушёнку.:D

    ЗЫ Кто что караулит,тот то и имеет. Укроп всегда укроп.
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ты опять за своё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чё эта за своё? Забор-то твой.:D