Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    ф питёрке!!!:lol:

    Так вы гляньте на этот континент, блин!
    Россию уберите- азиаты.
    Останется кто?
    Немцы, французы, англы, поляки и юкрейн-стронг. Всё правильно Пеця базарит.
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тактика такая: сначала тебя мудохают, мудохают, мудохают, а потом ты раз и наносишь один ответный решающий удар! Жан Клод Вандам знает, это его тактика!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Это у пиндосов в каждом боевике такая тактика,походу планируют операции по сценариям из боевиков-красивше получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Следил кто нибудь что там за замут?Вроде он-не он бодались.:shock:

     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а какая, в глобальном плане, разница?
     
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ум пытливый.Интересуюсь.
    Лан,погуглю.
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Держи в курсе! :D
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Тебя лично? Или всю вашу палату? Если и нянечки еще,то я рассылку сделаю.:nod:
     
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Как я понимаю пятерка выглядит так - эсстония, литва, латвия, грузия и украина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Украина детально проанализирует все боевые операции Вооруженных сил Украины, заявил президент Украины Петр Порошенко. Он добавил, что Украине есть, чем гордиться.
    Президент Украины Петр Порошенко. Архивное фото
    © AP Photo/ Kamran Jebreili
    КИЕВ, 23 мар — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко считает, что операция силовиков в районе Дебальцево в Донбассе, где, как заявляли ополченцы, украинские военные попали в окружение, стала политической победой Киева.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20150323/1054069312.html#ixzz3VEB4jcka

    Да. Парашенке надо уже похмеляться более легкими напитками и курить лавровый лист а не сушеный укроп, прежде чем такие заявления делать. В Румынии хоть три Миг-21 летают. На Украине уже ни одного боевого самолета не рискуют даже взлетать. Возможно потому, что лучшие из лучших войнов Европы могут по незнанию или из корыстных побуждений сбивать все что летает и определяется на радарах и визуально.
    Награда -то обещана за каждый сбитый самолет. Про принадлежность летательных аппаратов в приказе главнокомандующего ничего не было сказано. А значит как и везде в ВСУ в случае чего... никто ни за что не отвечает. Дебальцеский котел тому классический пример. хорошо что еще не объявили, что ВСУ проводили там совместные учения с ДНР и ЛНР и затем ушли на места постоянной дислокации. Сколько пришло и сколько ушло ВСУ и нацгвардии до сих пор никто не знает и не считает. Потери теперь они списывают на 50% дезертиров. Значит эти 50% составляют половину всего личного состава ВСУ погибшего в Дебальцевском котле.
     
  11. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Нет. Пятерка стран другая, после пятнадцати самых бедных стран Африки. Лидер - это Украина, затем повыше: Албания, Молдавия, Косово, Болгария.
     
  12. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Да харэ вам стебаться!
    Каких-то полгода тому Порошенко заявлял что ВСУ сильнейшие в Эвропе. Но потом сильнейшие получили люлей от шахтеров с автослесарями и это привело к подвижкам в адекватности оценок. Получат ещё разок, и адекватность станет ещё "более лучше". И попадут тогда ВСУ в саморейтинге где-то между гвардией Ватикана и ВС Андорры.
    Прогресс (в смысле - регресс) налицо.
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да, балует он публику своими заявлениями, его на экранах уже ждут больше, чем Петросяна! :ded:
     
  14. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну что,спрятали или утопили?:)
     
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Новые подробности.

     
  17. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Коломойский работает на Путина. И принесет ему юг Хохляндии на блюдечке. Ругайте Беню, это ему поможет выполнить задание Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    https://youtu.be/OhhjN_Sd2oI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    В днепропетровске собирают народное вече) Типа майдан шоле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Ответ расположен чуть выше)