Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Читать харькивский форум, это как бачить заразную шлюху, ну а цетировать оттель всяку скачущую муйню, это уже как переспать с нею, зная о её болячке....:hi:
    Сырож, на просторах тынета Свиностана есть более скачущие форумы в своем русофобстве. Буть терпимее и толерантнее к хохлолюдям, среди них есть твой родний брат, надеюсь ты его наватничал в колорадскую степь?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да я не искал специально - ссылка на пропеллере на него была. Не могу я на свидомых форумах находиться - там рта открыть не дают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пропеллеры, цэ зло!:ded:
    Дык тебе ваще просто там, ты тильки забор свой им пакаж, и поведуй шо три ватника тебя хатять расхахлячить и замочить.:shuffle:




    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #405 Christian Ludwig, 8 мар 2015
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
    интересная подборка фотографий (кто есть в вк посмотрит):

    https://vk.com/album-8300406_115196154


    равнодушным не оставит никого..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Та не... Я ж писал - там доброжелательные люди. Из-за какого-то забора (даже не забора - так, полпролёта) гнобить людей не будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Но ты не рискуй, нафиг эти припадки честности. А то поведаешь им откровенно, что тайком заборы жовто-блакитишь, тут-то из доброжелательных интеллигентных людей вата и полезет, только успевай уворачиваться!
     
  8. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    А у Мотороллы то с фашистами давние терки..


    [​IMG]
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто их знаить та. Я вот давно одну особливасть оприметил, вот живуть средь рассиянов какое то ничтожнаё количестфо нерусей, и ничефо, а воть кадысь наоборот, то цэ дюже пахано для руссичей по отношению к ним. Реально это высматриваеца в исламском мирке.
    Но да хай с ними, я воть чичас угольки под шашелы запалил, празднек у моих женшын как никак. Опиять вотка кушать, тульские журавли мяхэнько ийдуть вовнутрясти. Погодка ноне не радовала, снег с дождем почти весь днюх быв, но под навесом оно нечефо, сейчас тихо....
    Вопчем заздравляй свою от мну дружину с празднеком :beer::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Та не... Буду помалкивать... Спасибо - научили....

    Ну и ты своих поздравь - пожелай счастья и здоровья. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Похож "Maschinengewehr" на экспериментальный МГ-3 S (МГ-34) по 7,92мм. Точно модель сказать не могу. "Пилу Гитлера" сам МГ-34 пробовал еще в далеком детстве, пока участковый не отобрал. Тогда такой беды в каждом нашем доме после войны было немерено. Достойный аппарат был. Если бы на его базе создали наш аналог с доработками по затвору, то в этой нише пулеметов, у нас равных бы не было. С таким можно и сейчас на Донбассе у нацгадов шок вызвать. По пробивной способности и скорострельности тоже под этот патрон аналогов нет.
     
  12. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Очень похож на него. Да и бессмертный получается судя по фото. Телепортация называется, если командует и воюет как в 41-году.
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Всем здрасте!!!!

    Серый, если это так и правда! Тогда супер!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Чего-то тревожно. Прям сильно пахнет провокацией завтрашней.
    Украина во все голоса заявляет, что отвела пушки, ОБСЕ говорит, что оплоченцы не пускают проверить, европейцы в один голос твердят, что Россия опасна... Беспилотники над Мариуполем сегодня летают, снаряды туда-сюда гоняют... НАТО завтра учения проводит в Черном море...
    Прям зреет что-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #419 Варяг, 9 мар 2015
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
    Надэюс, шо спал карашо, и во сне не назрело....:)

    Всем нашо с кистачкаю, приболевшим посля вчерашнего приятногу апахмелу :beer:

    Бедныи наши СМИ, на нэньке перемириё, если бы не Немцов, о чем бы они вещали, непанятки, иде взять им тогда негативу, без работы могуть остаца.
    Бедные женшыны кои любят следить за новостями, вчера вместо поздравления, по вести24, целые сутки за тывшая строка, арестован по делу немцова, дал признательные показания....
    Вот и говорю шо до Рассее нам как до Луны, это пока что -наша раша, иде негатив на першем месте.
    Помница на службу прийдешь, развод посетишь, а там как на утрешней в храме молебне дежурный час зачитывает скильки криминалу, приметы требует начальнег записывать.... а по тем всем приметам можно и самого верховного принять....:shuffle: посля канцелярию посетишь, и еще час бумаги получаешь:uhoh::help: посля на земельку выйдешь и низнаш с чаво начать, толи злыдней шукать, толи бумаги разгребать, впрочем у бумаг сроки годности имеюца, испробуй тильки просрочить с ответом-постановлением бабушке коя не помнить, толи потеряла, толи украли у неё кошелек. В ОМОНЕ лучше и проще служить, там приыхалы на плошадь, писы всем белоленточникам с прочими петерастами насували, вот день и прошел на позитиве.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ДОБРАУТРА ВСЕМ...:hi:
    щьерт, капс дите включило:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...