Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Это к дяде Вове, он обоснует, шо це рашка:laugh:

    Учись:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не:D Это в Балашихе - коммунизьм:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В ночь с 6 на 7 апреля была предупреждена возможная атака на пограничников.

    Об этом сообщает пресс-служба пограничников.

    "В ночь с 6 на 7 апреля пограничный наряд подразделения с помощью тепловизора обнаружил двух неизвестных, которые скрыто двигались со стороны прилегающей лесополосы. На требования пограничников остановиться они не отреагировали, поэтому правоохранителям пришлось применить оружие и осуществить предупредительные выстрелы вверх. После этого неизвестные резко изменили направление движения на противоположное", - говорится в сообщении.
    Пограничники подняли весь личный состав по команде «К бою!» Местность, где были обнаружены неизвестные, прочесали. Сейчас в районе подразделения увеличено количество пограничных нарядов и усилены меры по охране военных объектов.

    чуваки за самогонкой в соседнее село шли видимо,а тут на тебе :moderator:
    :D
     
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А что, Илья, реальная цена 9 рублей за буханку хлеба у вас? На фото хлеб 3-х дневной свежести, мож уценка?:shuffle::D
    У нас хлеб не возят посредники, он вот продается от пекарни прямо за углом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Без стёба. Вижу в этом огромный запас популярности Президента. Можно сказать- НЗ. Как начнёт падать рейтинг, так всегда можно расстрелять пару-тройку казнокрадов. Сейчас это делают тихо, тайком, без особой помпы. А вот если придать этому достойный размах и огласку... тут то мы и поймём, как всё на самом деле было в 37-ом! Потому как благодарные граждане ломанутся стучать в органы на всех казнокрадов и вредителей. Исключительно в патриотических целях и из благих побуждений.
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так Голодомор, по украинской версии, от того и произошёл, что у селюков хлеб отняли, а балашихинцам отдали!
    Что в Балашихе коммунизЬм, то в деревне- Голодомор!
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    9.90 у нас батоны в Яблочке,очень вкусные кстати и до обеда их моментально разбирают :nod:
     
  8. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не, я покупал в субботу 4-го. Хлеб очень вкусный без преувеличения.
    Раньше его не было, только недавно появился. Но и за 30 я до этого брал чёнить вкусное зерновое/деревенское в красивой упаковке. Сколько обычный кирпич стоит не знаю, сто лет не покупал:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Совершенно без!:nod: Глядя на последние события - Сахалин один взять:ded: Да и остальные с браслетами которые. Народ то все видит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    За то у вас хаз дорохой:shuffle::p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Возьми ещё НПО им. Лавочкина. Там дядя руки грел, целый гэбэшный генерал, не из последних. А присел, как простой фраер.

    ЗЫ:
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это с какого перепугу ?
     
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Заеду седня в магаз после работы. Сфотаю прилавки:shock::D
    Я помню, около года - полутора тому назад, у нас кирпич 16 стоил. А сейчас у коллег на работе спросил, говорят - 28...29. Таки дела:uhoh:
    [CUT]Я пошел косу клепать:spy:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А в какой теме тута тарифами мерялись? Зема твой постил тарифы - я аж приуныл:(
    Потом Бригадир разогнал вроде:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну не знаю, не знаю, местный краеведческий музей, к своему стыду, не посещал, там про это наверное целый стЭнд:laugh:.
    Но вот что я знаю точно, что хлеб всему голова и в 21 веке и во веки веков! Если есть хлеб и вода в достатке, можно не просто жить и выживать, а даже в качалке результаты будут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    От напостили. там еще дата выдачи 2010 год. Паспорт недействителен с февраля этого года. Подготовленный такой диверсант с просроченным аутсвайсом на вражьей территории :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В любой :D
     
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    И это правильно, я считаю. А Вова нормально вес набрал. Народу это нравится!)) России нужен царь, иначе - зрада!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    России не царь нужен, а "просвещенная монархия". :laugh: Недостатка "царей" Россия никогда не испытывала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Это верно! На том и погорела - паспорт то просроченным оказался!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...