Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    НО КАК????:eek::eek::eek:

    Воистину, стена это ров, война это мир, свобода это рабство!!! Страна-идиот не сбавляет накала! Дна нет!
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Не пей, Вовка. Козлёночком станешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    чет на фотошоп смахивает!!:shock:
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну справедливости ради - мы такие же были в середине 90х. Помните - мишель комдесю, займы мвф, как ель цын бегал за займами ... Оно конечно сейчас стыдно, но было. Так что они просто отстают от нас на 20 лет. И думаю разрыв будет увеличиваться - но тут ничего не поделаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Страшная, аж жуть. Руки, когти - вообще страх божий. Буэээээ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    всем дня :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    С утра заехал на АЗС Трасса в Ямкино, стоит на парковке десятка с регионом АО (Закарпатская обл.), полная каких то немытых чуханов, оч. похожих на цыган-румын. Вышел из машины, смотрю на номера, достаю из бардачка бумажку с кодами авто Украины.. Эти чушканы напряглись чот, водила под капотом ковыряется, увидел бумажку, смотрит. Я ему: Из Закарпатья? Тот видать подумал. что я из каких то войск по отслеживанию хохломашин :laugh: Такой, да, но мы не Бендеровцы (чесслова, не вру). Мы так- на заработки... Я им, а как же война, АТО. РФ агрессор и далее по тексту? Да мы, да не, да тудым-сюдым.. Короче, перепугал мужиков. Такие: ну мы поехали? Я им: да у нас. как то свобода, мне то чо-я не гаец и т.д. Бывайте...:hi: За сим и разошлись.
    з.ы. ТО в Ямкино проходил и страховку делал, грят, повышение с 12 апреля будет. Ну это так, к слову.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Порошенко одно из самых больших поражений своей армии в Дебальцево преподнёс украинцам, как одну из величайших побед. Схавали за милую душу. Российские каналы там большинство не смотрит, как и не и не читает рунет. Народ в большинстве своём гордится своей армией, которая не выиграла ни одного сражения и за год боёв перешла в глухую оборону, закапываясь в землю. Очень хорошо жить с этой ложью о перманентных перемогах. Доллар вырос в 3,5 раза? ВВП упал на четверть? Тарифы выросли в 2 и более раз? Да ничего! Потерпим! Мы же с Россией воюем и, более того, побеждаем! Вот победим окончательно, проведём парад в Москве, вернём Крым и жизнь засияет всеми цветами светового спектра, да к тому же в Европе. Слава Украине, героям и, само собой, лидеру нации - Порошенко!
     
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Честно говоря, надеялся, что после Иловайска мозги на место встанут в укровермахте. Наконец они организуют какое-то подобие управления и взаимодействие. Кроме блукающих - блуждающих арт налетов и бесчисленных гопстоп батальонов ничего не предприняли. И сейчас роют окопы от побережья Одессы до рва вокруг Харькова. Беспорядочные перемещения укр. войск продолжается вводя в недоумение ОБСЕ и военное руководство Новороссии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ну вот! А потом укросми напишут:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Мозги встают на место, когда они есть.
    На Украине нет армии и это понятно. Нам, но не украинцам. Украинцам необходимо верить во что-то хорошее (и этот позыв по человечески понятен) и они верят. Верят в армию победоносно сражающуюся с армией РФ, верят в командование, которое в кратчайшие сроки создало мощнейшую армию в Европе, верят в свою авиацию, в свой флот, в СБУ и т.п.
    Разрозненные группы бездельников, ворья, мародёров и прочей гопоты, одевающихся и вооружающихся за свои деньги и при этом никому не подчиняющиеся не могут называться армией, это в чистом виде махновщина.
     
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Дадада, сотрудник гру-фсб напал на мирных работников, они уходили полями и лесами от погони, вслед стреляли с градов - минометов, та стрелецкой сброи, но потерь нет :ded:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Навеяло.Уже год ставлю на кадастр недвиГу в России,так начальница БТИ мне пела(попал к ней в кабинет после волшебных слов(буду жаловаться в прокуратуру)),что вы впереди украины в этой сфере на 30 лет.Фишка в том,что на кадастр становится только через фирмы посредники,уже 4 или пятый отказ пришел,формулировка отказа вроде по русски написана,но о чем речь и что не так не понятно.Реально на 30лет впереди в этой сфере!)))
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну представь.. не ну всякое в жизни может быть, ты общаешься, к примеру, с людьми, соседями, ну и там доказываешь, что когда сопли висят из носа - это хорошо, козявочки там прикольные! Ты веришь в это, приводишь аргументы, на полном серьезе доказываешь, а все вокруг.. ржут :lol: Ты бы долго протянул так? :D
     
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    вот интересно, уже тысячи домой вернулись, побывали в плену, сколько погибло, вот они дома другим рассказывают теперь правду? открывают глаза местным на происходящее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нет, все тож самое. Странное поведение, даж дети - курсанты с военных училищ туда лезут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Мне вот интересно как это он воюет с россией имея работающую фабрику в Липецке


    А мысль что слив на верхушке тебя не посещала?
    Почему сейчас и всячески пытаются "обезглавить" добровольческие батальоны, т.к. они не подчиняются "злочинним" приказам

    Через Антрацит проходит 30 танков из РФ, по новостям у нас рассказывают что прошло 10...

    Сейчас все начнут умничать и просить доказуху(я про технику из РФ), ищите ее например здесь http://antratsit.net/
     
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    зачем? этож хохлы
    они наоборот всем рассказывают как там сказочно, что многие остаются на донбасе навсегда. и новое мясо с жадностью в глазах бежит на могилизацию:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не, ну я так не играю, увидел Докгрина аж душа запела, ну думаю ща поржем.. а он блин нате вам, херню злободневную несет, ты думаешь мы не в курсе? Мы уж устали от этих доводов до плевоты за год то.. Давай лучше че-нибудь из трендового на Украине! :)
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Угу.. съемочная группа Дискавери по поиску снежных, тьфу, зеленых человечков уже выехала!