Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Получая газ из РФ, прося при этом скидку и прося о рестуктуризации долга.
    И при этом РФ - страна агрессор.. ))
    Удобно, кстати.. Одно дело все грабли из-за ненкавистного Путина и большой России, которую так или иначе на Украине всегда недолюбливали по разным причинам, другое дело - признать собственную несостоятельность.
     
  2. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Скандалы, интриги, расследования пойдет?
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Да чёрт с ними, с этими никчёмными батальонами. Пользы от них в реальной войне - ноль. У Украины нет армии и нет вменяемого командования. Те, что сейчас называются командованием, родом из СССР и на уме у них одна банальная мысль, как и у хохло прапорщика - где-бы чего стырить и продать. )
     
  4. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    А в каком городе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    И дело в том что это удобно всем сторонам конфликта, и не только конфликта.
    Почему всегда недолюбливали?
    Мне было всегда абсолютно пох что там у Вас происходит.
    Пока путин не решил внести себя в историю как великий Владимир Фюрер...
    Ну да время покажет....

    Покажи мне хоть бы кого нибудь кто признавал собственную несостоятельность
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Борис Николаевич Ельцин.
     
  7. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    это из серии "О мертвых либо хорошо, либо ничего"
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну шо мы, жоп чтоле не видали? Как относишься к тому, что Украина освободила Германию от Советской оккупации? Так вроде? Я может чего путаю, офиц. позиция Премьера! Разделяешь? :lol:
     
  9. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Ты, как всегда, в своем репертуаре.
    Дал ссылку на сетевой сортир со словами "ищите".
    Сам в своем говне и ройся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    О.. пошел разогрев!! :laugh: Давай про Крым! Про Крым давай! Т.е. когда что-то дают/дарят - это хорошо! А когда это "забирают"/уходит/заставляют платить - плохо? Халява :D
     
  11. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Это на Украине тренд такой сейчас - фамилии с маленькой буквы писать, а фюрер - с большой?
    И в чем конкретно схожесть? Пока он пришел только в Крым, но киселевская пропаганда говорит, что там рады все.
     
  12. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Ну ты же понимаешь чем огромней лож тем больше идиотов в нее верит.
    После 2011 года я очень разочаровался в этом человеке, увидел его без "маски", а в тот момент он был не у власти, кем он стал сейчас даже представлять не хочу.
    Поэтому высеры наших политиков я не смотрю
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Об этом можно, такие не умираю, вечно живут в сердцах функционеров и властных структурах.
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Какой насыщенный текст. Вместил всю современную Украину. Все пропагандистские штампы. Затаённую ненависть, жажду мести.
    Всё бы ничего, только Майдан придумали не мы, расширение НАТО не мы, хохляку на гиляку мы не орали и не орём. Война и та нам не была нужна и не нужна теперь. Вы всё сделали сами, но виноват , конечно, Путин.
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да, помню, ты еще зеленый такой был, фишки по пять рублей, мол европа не за горами! Чо щас думаешь? Кому первым безвизовый режим будет, нам или вам? :laughter:
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты просил пример,я привел.
    С твоей точки зрения я написал о нем хорошо,или,нет ?
     
  17. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    на то она и пропаганда ))

    Почему большинство пенсионеров и лодырей хотят в СССР, потому что там была уравниловка, кто не работает тот есть!
    Те у кого был бизнес в Крыму особой радости не испытывают :nod:
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    #4718 Brigadier, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    Вне всякого сомнения, при существовании вашей нынешней антироссийской (!) власти России выгоден тот кипиш на Украине, что сейчас происходит.

    Недолюбливали, да.. Не массово, но ещё в старом добром СССР эта взаимная неприязнь присутствовала. Другой вопрос, что за последние 20 лет у вас эта неприязнь приняла гипертрофированную форму.
    Про фюрера я бы поспорил.. Верней, мне больше сейчас фюрер видится именно в Порошенко, который узурпирует власть под предлогом "внешней угрозы".
    Время покажет, да.. Уплыть от российских берегов Украина всё равно не сможет, так что будем жить соседями, а с соседями худой мир всяко лучше доброй ссоры. В НАТО мы вас не пустим.. ;)



    Это риторический вопрос.. )
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Как бизнес поживает на Украине? ИгорекВ шо-то молвил де в три раза прибыль упала... дела..
     
  20. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Вот тут тебя дезинформировали.
    Сам троих знаю, которые имеют бизнес и счастливы, что дожили до того момента, когда Крым весь целиком вернулся на Родину


    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...