Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    #4781 DokGreen, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    Например?

    Почему в наших и Ваших реалиях, даже когда у прокуратуры огромное желание и куча доказухи суд может отпусть под смешной залог, (украл 100 000 000, а залог назначили 50 000. Не смешно, ааааа) и вот и пропадает чиновник ))

    Почему в США, Европе нарушивший закон политик, чиновник отвечает по всей строгости закона, а у нас какой нить бухой майор сбивает ребенка на пешеходном переходе и остается кристально чист перед законом?


    В Сингапуре, где самая низкая преступность.
    За вождение в нетрезвом виде существует такое наказание как удары плетью, как по мне это более эффективно нежели штраф.

    https://www.youtube.com/watch?v=fxWg6JDoRFs


    то что Вы хотите жить в такой стране это Ваше право, но я не хочу ))
     
  2. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    <****** src="//vk.com/video_ext.php?oid=259953021&id=171215500&hash=e37176433671c255&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0"></******>

    Роботы войны, произведенные моими знакомыми в Донецке. Эксклюзив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    И в США, и в Европе чиновники точно так же берут взятки и используют административный ресурс для ухода от наказания. Не надо идеализировать США и Европу, там хватает своего дерьма.
    Например, в Москве, Питере и других крупных городах такой номер с "бухим майором" уже не проканает.

    2 примера:

    США и Россия
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Можа эт даже лучше, нежели как ты Сырожынька, с пропеллером в...... Карлсоном вокруг сваво забору, изображая самостийный збройный летак.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    В США??? ну-ну иди подойди там к копу..а если ты еще и цвета кожи чуть потемнее...все хана тебе, шлепнет и доказывать никто ничего не будет!!!!
    Про бухих майоров надеюсь мы уже вышли из 90-х, но вы еще влезаете и по полной!!
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Парламент Украины принял решение рассекретить все документы КГБ и других советских спецслужб.

    Депутаты Верховной рады сделали рассекретили архивы НКВД и КГБ СССР, которые в законопроекте названы «репрессивными органами коммунистического тоталитарного режима 1917−1991 годов». Об этом сообщает пресс-служба Верховной рады Украины.
    Законопроект поддержал 261 парламентарий при необходимых 226 голосах.
    Закон кардинально пересматривает правила доступа к архивам располагавшихся на Украине силовых ведомств бывшего СССР.
    Все документы, в настоящее время хранящиеся в архивах различных ведомств с разным режимом допуска, должны передать в отраслевой государственный архив Украинского института национальной памяти. На создание этого архива отведено три месяца, все документы поступить во вновь созданный архив в течение двух лет со дня вступления закона в силу.
    Законом устанавливается, что доступ в архивы будет осуществляться без каких-либо ограничений, разрешается копирование документов (при использовании собственных средств — бесплатное), будет начата работа по оцифровке всех данных.
    Запросить ограничение доступа смогут только жертвы советских репрессий. Членам семей репрессированных разрешается лишь просить скрыть информацию об их этнической и религиозной принадлежности, политических взглядах и данных о здоровье на срок не более 25 лет.
    Доступ к архивной информации о штатных или внештатных сотрудниках силовых органов бывшего СССР не может быть ограничен ни при каких обстоятельствах.

    :eek:
    какие ж долпоёпы ... :fool:...:facepalm:
    это ж то же самое,что сознательно позволить укусить себя бешеной собаке
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    #4787 эвгэн, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    Че переживать, вся инфа давным давно продана иудами пиндосам за 30 серебряников.Армия ДНР приведена в повышенную боевую готовность .Русвесна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8839285&postcount=35

    Уж больше года прошло. Защищать еще не начал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Зачем вумничать? Я гутарил, шо мы поставляем зброю нашим колорадам, секрета немаэ, вам пиндосня и гейропа, тут все па чеснаку, а как иначе та?! Сунетесь еще раз на Новорашку, снова по своим хрюкальникам огребете.
    Свидомый, ты даже себе представить не магёшь скильки у нас солдатив удачи хотят приехать и збройных укропчиков пожмурить. Так шо регулярных вводить в Свиностан смысла нет.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Ну и все же согласись что у "нас" это чаще происходит.
    Почему катаясь по Европе меня просто так не тормозят полицейские, а как то даже остановив за нарушение просто отпустили, т.к. понимали что сделал я его не умышленно.
    Почему там я могу обратиться к полицейскому за помощью

    А у нас у Вас, тормозят и разводят на бабло, специально делают подставы и т.д.
    Я конечно понимаю что РФ лучшая страна на земном шаре, но только для тех кто кроме нее нигде не был.
    А те кто были стараются своих деток подальше отправить и жить и учиться...


    Ты Афро-россиянен?
    Таджиков и прочих у Вас щимят так же безнаказанно, так что не надо


    более умного занятия чем лазить в моих сообщениях у "Русского Ивана" я смотрю нет :D:D:D

    и там написано "возможно"
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ахаха...они там до сих пор думают, что в США и Европе коррупции нет?? И беспредела? :lol:

    Дорожные полицейские в Европе (Германия, Словения, Словакия) не прочь поразводить и получить на лапу )) А в Словении вообще как у нас в 90х, мол пройдемте в патрульную машину и "че будем делать, командир? Ну ты ж понимаешь мне писАть придется" :lol: Когда понимают, что не получилось - отваливают, но вообще канешь прикольно выглядит )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    так пусть едут, удобрения ведь везде нужны.
    только одно но, украинские солдаты воюют за свою землю, страну, и т.п.
    а за что воюет биомасса из РФ на территории Украины?

    Ставят им сейчас задачу Мариуполь захватить, а это опять жертвы среди мирного населения.
    ответь мне "великий русский человек" для чего эта кровь?
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    ТАк я и спрашиваю, для патриотов время не настало еще?
    Или ты как патриот все еще "возможно будешь"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    патриотизм с кретинизмом не путай :nod:
    если понимаешь о чем я
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    Писать на форуме - патриотизм, защищать - кретинизм. Понимаю.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #4796 Vlah, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    Не для этого ли приезжают каратели с запада на восток в ДНР и ЛНР? )

    Кто-то напал на Львов? На Киев?? Вроде это украинские военные пришли на Донбасс.

    За тех кто попросил помощи. И за Россию, да...тебе невдомек что идут геополитические схватки, Украина не является субъектом этой войны, но Россия является и если Украина является объектом геополитики и позволяет влиять на себя США и ЕС, то Россия тоже является субъектом геополитики на равне с США и ЕС, поэтому может иметь на Украине интересы. Вы позволили американцам превратить себя в объект геополитики, ну так не нойте теперь, что каждый субъект может влиять на объект.

    Все мы биомасса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Он имел ввиду, что он возможно патриот ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Еще ты забыл упомянуть младенцев распятых, и далее по тексту киселев ТВ


    А Луганск, Донецк, Мариуполь (к которому стягивают войска и гонят технику из "русського мира") русские города?
    как давно не подскажешь?

    А кто ее просил?

    Вот вот вот...
    мне как раз то и в домек, а ты копай глубже и поймешь всю суть ))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Проводя свои "люстрации" в мусорных баках, обливая зелёнкой, ставя на колени и т.п., вы всё дальше и дальше отходите от декларируемых идеалов демократии. Это всё много больше напоминает именно племя дикарей. Вы деградируете и не замечаете этого, находясь в массовом психозе, подогреваемом вашими СМИ.

    Я очень часто езжу заграницу, объездил очень много стран и могу привести великое множество примеров отношения полиции как со знаком "+", так и со знаком "-". Ещё раз - не надо идеализировать. Возможно, там чуть получше дела обстоят, но и у нас ситуация сегодня не идёт ни в какое сравнение с тем, что было даже 10 лет назад.
     
  20. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Сингапур я уже приводил как пример.
    Я не читаю сми и тв

    Ты живешь в Москве, а между Москвой и РФ в целом пропасть и пропасть во всем, тебе ли это не знать.


    С наступающим праздником, я покатил додому.
    У нас тут февраль *** вернулся :rollingeyes: