Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не Жорж, мну па руцкаму языгу мноха научил, немец бюргер с коим я трудился када та, ну и панаезды по СССР, + хохлы с ЮВ Свиностана.
    Я много премного их слухал, записывал и запоминал, видать карошим был т.ск. ихним абитуриентом, шо спустя много рокив симиты под меня правила стали подгонять:umnik:. [CUT]:laugh:[/CUT]

    От немца я усвоил, шо мну зовуть - Волотья, на бьюдусчей неделе, крышка поехала, он не нормастый и т.д. и т.п.
    Правда был продолжительный перерыв, наступила ментоэра, протоколы и прочая лабуда иде за апшипку в "сшитом деле", уже тебе мог прокурорейшый срок пришить:ded:. Так бы и мучился я правописаниной пока не попал служить в МГУ, а тама...:cool: вопчем заморочился с одной из линхфистичских философских тамошних барышень :chainik::shuffle:
    И как зачали мы с нею в свободнаё от маей слюжбы ночного времени сутаг занимацо.... рерайтингом в её кабинете-спальне :sluni::drunk::hippy:
    да так шо мну из виртуальных ментов изгнали:hi: , патамушта выходящие из под пера опера произведения приводили в бешенный экстазь тамошних Жегловых с шараповами. :lol:
    Вот так цэ и було, сейчас крепка подсел снова на http://lomonosov300.ru/6783.htm. :cool:

    Трохи из прошлого опубликованного :)
    [CUT]В некотором виртуальном царстве, в некотором виртуальном менто-государстве жил да был царь Дрюн перший. Сайтом своим правил изрядно. А посему мэмберс его не бедствовал. Синие Члены трудились хорошо. Дружина модераторов воевать была учена. Приказ тайного сыску тожа не дремал. "Крытка" форумная посреди сайта была построена. Разделы темами тучнели. Темы постами полнели. Бочки с медовухой на менто-оттопырках не истощимы были. Церквы да монастыри с помощью Феофана благолепны на сайте были. Благодать, да и только. А менто-девки и прочии в том царстве были просто на загляденье. Казалось бы, жить да радоваться. Ан нет.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    В Украину, не? :uhoh:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Интересное чтиво, познавательно и доходчиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    фоты интыреснее - свинозолдатен:rock:, вот такие галицкие селюки воивати на Донбассе. :D

    http://codename-it.livejournal.com/925252.html




    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да я как раз читаю. Просто ты писал что есть опасность от кр. Я попросил развернуть. Про известный попил бюджета под названием Глобальный удар мне известно. Все это уже давно есть - МБР + БРПЛ = глобальному первому удару. Каким образом медленные, неманевренные кр могут в данном деле помочь я не понимаю. Каким образом в этом могут помочь медленные гиперзвуковые ракеты я тоже не понимаю. Вот и прошу помочь мне разобраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ужас, летящий на крыльях ночи (с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    СПРН - система предупреждения о ракетном нападении. При чем здесь муха, ленивец и лазерная указка? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не дадут. Максимум полярда к концу года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Логвиново..... война как она и есть....

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    "...Могут подсунуть нокию с какими-то видео приколами, как в 2001 году в школе...":shock:
    :cool:
    В 2001 году сотовый с полифонией-то был тока у "Майкла Джексона", а тут "видео приколы"!
    Хрень...:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #892 Варяг, 12 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
    ВСУ Украины обстреливают Широкино "доброе утро сепары"
    - Еще давай Засыпай
    - Б**ть все дымит


    https://youtu.be/7cg6KLDyudw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Какляцкие жовто блокитные ведерки, аналог нашим синим и смотре.ру. :D

    https://youtu.be/U7NzceOgbyI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Так при том, что война, которая идет, началась, такие понятия СПРН, РВСН и не предполагает. Идет медленное удушение РФ путем ввязывания в конфликт. Виновник весь в санкциях и запретах. Пока все будет примитивно.
    Пендосня даже Вьетнаму сказали ай-я-яй по поводу посадок наших стратегов у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В РЕЗУЛЬТАТЕ ДИВЕРСИИ УКРАИНСКИХ СПЕЦСЛУЖБ В РАЙОНЕ КРАСНОГО ПАРТИЗАНА ПОГИБЛИ 4 ЧЕЛОВЕКА, В ТОМ ЧИСЛЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ – МИНОБОРОНЫ ДНР

    Донецк, 12 мар – ДАН. В результате организованного украинскими спецслужбами подрыва радиоуправляемого фугаса в районе населенного пункта Красный Партизан взорван гражданский автомобиль, в котором находилось пять человек, четверо из них погибли. Об этом ДАН сообщили в Министерстве обороны Донецкой Народной Республики.

    «На территории, находящейся под контролем ВСУ, в районе населенного пункта Красный Партизан (юго-западнее Горловки) сегодня произошел подрыв гражданского автомобиля на управляемом фугасе, в результате чего погибло четыре человека, из них двое детей. Один пассажир получил тяжелое ранение, сейчас пребывает в тяжелом состоянии», — сообщили в оборонном ведомстве.

    По словам собеседника ДАН, имеющиеся в Минобороны ДНР разведданные говорят о том, что это целенаправленная провокация украинской стороны.

    «По имеющейся информации, данная провокация спланирована спецслужбами Украины с последующими обвинениями ополчения ДНР в совершении диверсионных акций, направленных против мирного населения», — пояснили в министерстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Серьезно? РФ ввязалась в конфликт? Идет удушение? Ты случаем цензора не перечитал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    А ты все витаешь в облаках и веришь нашему телевизору.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В рамочку!!!!!!!!

    «Главной задачей украинской дипломатии я вижу в то, чтобы все лидеры стран, все политики, просто граждане по всему миру, которые нас поддерживают, просыпались и ставили перед собой один простой вопрос „Что сегодня я должен сделать для Украины, которая страдает от российской агрессии?“ А вечером, завершая свой день, они бы спросили, что именно практически я сделал для Украины», — сказал Климкин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #900 BI-TURBO, 12 мар 2015
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
    Зачем мы те нада?