Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да не, это скорее всего показанный рэзультат работы на ленинградке за год. На троечку потянеть :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хохол, а с какова бодуна, я тебе должон свой пенсорупь слюнявить:shock:, и тем паче ышо барыжке с Донбасса? :uhoh: Тебе не хватаеть с того, шо гуманитаркой нашей там у себя спекулируешь? :hi:
    Одно жаль, что за тебя, трусливо-выжидального хохла, там наши россияне добровольцы головы свои ложат, чтобы ты и дальше барыжил. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с, на сон грядущий..... :laugh:


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Бензин 30-32 р. Что по курсу 12-15 грн.
     
  5. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    А твое мнение никого не интересует:beer:
     
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    То что не забачено, не факт, что сего нет. Я думаю, что на Донбассе есть чем заняться и куда стремиться. Лесенка поставлена, осталось по ней залезть, а это очень не легко, не легче чем фронт. Вот тут ты поливаешь грязью т.н. выжидальщиков, а очень многие из них не меньше герои, чем люди на фронте. Выжить под бомбежками без минимальных порой условий без воды и еды дорогого стоит. Вна украину такие уже врядли пойдут, если только откровенные барыги, ну а они да есть всегда и везде, тут ничего не поделать. Строить надо свое государство им сейчас, большенству просто жить, работать и зарабатывать и зарабатывать честно. Кмк люди во многом там это:wink:го и хотят, толькр уже без Украины, вмессте с Россией. Ну и о подлости куевских свиновояк забывать не стоит и в тонусе армию держать, попутно "закупая" сброю у нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    За всех не стоит впрягаться. За себя говори
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    https://news.mail.ru/economics/21360987/?frommail=1

    Вот уж воистину,сгорел сарай-гори и хата.:laugh:
     
  9. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Тебя тоже возмущает что слюнявить пенсорупь придется, как сказал Варяг, барышкам из Донбасса"?
     
  10. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    комрад, это :bayan:

    А еще на меня кивал :hi:

    зы.. Всем утра :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Маленькой Греции (по сравнению с Украиной) дали 300 миллиардов кредитов, её это не спасло....а вот Украину обязательно спасут 17,5 млд.
    Да и вооще не понятно, почему Украина, подарившая мировой цивилизации Кришну, Лао Цзе, Будду, Христа и Магомета, должна унижаться из-за кредита МВФ.​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    " Глава организации Кристин Лагард ранее заявила, что Украина получит деньги лишь в том случае, если в Донбассе будет сохраняться перемирие". т.е. как дать денег Украине,- то перемирие сохраняется, а как снять или хотя бы ослабить санкции для России- то, оказывается перемирие нарушается. А то, что на самом деле ополченцы отвели тяжелое вооружение, а укрвермахт нет, а потому ясно видно кто нарушает эти самые Минские договоренности- никого не беспокоит и никто не видит нарушений со стороны Украины, я уж не говорю о том, что Россия вообще не является участником внутриукраинского конфликта. Послы обеих стран один в Киеве торчит тихо, тихо, второй по Москве шныряет, войны нет, но стоит патрашенке вернутся в украину, как начинаются вопли об агрессии РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет :hi: ну как же, вчера хохло новости гутарили, что наблюдатели от ОБСЕ зафиксировали обстрел боевиками аэропорта в донецке в то время, когда там были боевики и наблюдатели ОБСЕ, вот так и приподносят бред сивой кобылы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Привет, Олег! Хохло новости предназначены для моей тети, которая живет в Николаеве. И свято верит ТСН.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Мне не нравится, что кто то вместо общего мнения выражает своё собственное.
     
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    данным роликом они даля понять, что хохляндии полная жопа?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    17.5 ярдов спасет яйценюхов, порошенков и еще пару бездельников) До быдломассы эти деьги не дойдут :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    есть люди, которые получают премию Дарвина, а тут ася Украина на нее претендует:facepalm:
    они там решили все самоуничтожится, лишь бы на фронт не ехать?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хз. У меня аваст даже не пикнул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...