Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    На днях читал, где-то Яйценюх канадское гражданство выцарапал, как настоящий патриот Украины. Остальная братва кто в пендостан, кто давно хатки в Германии и Англии отстроил. Кредиты будут отдавать мертвые киборги ВСУ смешанные с железными перекрытиями донецкого аэропорта. Этот, как раз тот случай, когда живые на Украине будут завидовать мертвым. Скорее всего будет много много разных маленьких государств типа Хорватия, Сербия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    https://youtu.be/nPxSAZE812M
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    BI-TURBO. Можно небольшой вопрос?

    В первой части этой темы Вы были в полной уверенности, что происходящее на востоке Украины это российская агрессия, Вы, емнип, даже ходили в военкомат, записываться добровольцем, готовились воевать в россиянами и т.п.

    Как изменились/не изменились Ваши взгляды на происходящее сейчас, год спустя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Возможно оно и таГГ :cool: но, я не можу помнить все главы сей нетленки, одно дило когда выложено на предыдущей странице. Я обычно фсё просматриваю шо касаемо последний 10-15 страниц. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А я его никаму и не навязываю , особливо каклам :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, типичный танец пиндосовских афроамериканок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Около 35 р.
    Всем утра!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Так на Донбассе каклы или не каклы? Вы уж определитель.
     
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ладно: слив засчитан :D

    а на 5 канале (понадусе) занимательная передачка по вечерам идет: Путь в эвроппу. МММММ. послушаешь, аж завидно становится, как они-верной дорогой идут товарищи :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну да то то я бачу как некоторые там выживають, без света белого , без воды, харчей. зато в подвале с гаджетом и там вайфаем.
    Есть прецендент, тамошние люди рассказали, одному донэцкому перцу коий тусил на рос. сайте , типа этого нашего, скинулись люди грошами на выживание там, получил.... нет не сыпалсо, просто затарился карашо всем и вся, а когда у соседей дом сваратило, и семья с дитятями оказалась на вулице не с чем, отказал в помощи.
    Строить государство, там, с кем ?! Все вумники рукасто-головастые в большинстве своем уехали оттель. Ты запамятовал про "беженцев" у нас, какие претензии и предъявы у них, и это не единычный случай. Забыл когда пан Стрелков , да и сами уже власти призывали своих земель пополнить ряды ополчения. Вот такой там патриотизьмь....:uhoh:
    Кстати, замкадыш, а ты отслюнявил гроши на кваттро и т.подобных тудой? :shuffle::D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #972 BI-TURBO, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Конечно изменились. В военкомат никто не ходил
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я давно ужо определився по симу нюансу тамошнего населения для себя, - ни рыпь, не мясь. Там у вас русских по пальцам. а вот русскоязычных все остальные. У мну в команде за последние годы играло несколько хлопцив с Донецку, трудные хлопци во всех отношениях, перечислять смысла нет, это надо бачить. :cool:
    Я тебе вот шо ышо кажу, знаю лдин у себя на районе, кои скакали вышее вас с воплями - крымженаш!!! :rock: А когда я вопросил, ну шо поыхалы тудой по лету оттопыриваца?. На что получил ответ, шо я больной, с головой не дружу там отдыхать, я снова в епиптий, туретчину, таиландии с балями. У мну грит панимаш жинка не привыкша к неудопствам... ей нужон онклюзифф, а сама его прынцэсса фсю жисть в тамбовской деревне прожила, с удобствами во дворе. Так то вот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Ну так каждый же исходит из своих интересов, правильно?
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Полностью с Вами согласен. Но все-таки: как изменилась/не изменилась Ваша точка зрения на происходящее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #976 BI-TURBO, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    От Вы мне прям в душу лезете.
    Вы понимаете, что для Дончанина промежуток между апрелем 2014 и мартом 2015.
    Мы все хотим одного, чтоб хотя бы не стреляли. Вам возможно тяжело это понять, но слова "мирного неба над головой" не просто слова.
     
  17. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Я тебе так скажу, местное население, которое не выехало и осталось здесь, коих некоторые называют патриотами Донбасса , надеется только на Россию. Мол придет Россия и все отстроит, малость потерпеть надо.
    Так что как налогоплательщика я тебя конечно понимаю, но нельзя забывать фразу сказанную лисом из "Маленького Принца"
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Прошу прощения, если обидел Вас.

    Спасибо за ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн подверг резкой критике главу МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера.

    Маккейн заявил, что немецкий министр вместе со своим правительством уклоняется от того, чтобы "ограничить действия Владимира Путина, который в это время истребляет украинцев"

    Американский политик считает, что глава немецкой дипломатии "не заслуживает доверия".

    Слова Маккейна стали реакцией на то, что Штайнмайер ранее в четверг подверг критике письмо, составленное Маккейном и еще 46 республиканскими сенаторами.

    В послании, которое было направлено руководству Ирана, сенаторы предупреждали, что без ратификации Конгресса США возможное соглашение по атомной программе Тегерана может быть аннулировано после окончания президентского срока Барака Обамы в 2017 году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Лезем, конечно. Любому ватнику важно услышать от укропчега - как же он трагически ошибался ранее. И как мы всей ватной толпой упреждали, а нас, провидцев, не хотели слушать. Понимаешь ли ты это, укропская твоя голова? :)

    ПС Нет. Нам не тяжело это понять. Особенно жителям приграничных районов. Уж очень много вашего народа здесь оказалось - наслушались о всех нынешних реалиях. Это примерно то же состояние, когда случается жуткая трагедия у соседа по лестничной площадке. Вроде и не родственники, но всю жизнь рядом. "И ужас режет души..." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...