Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Полностью поддерживаю, по сообщениям похож на "игорса" неудобные сообщения игнорирует, и появляется, как черт из табакерки.

    На беларусса не похож. Если беларус или живет там можно спросить, что общего между городками Колодищами и Раков. Хотя, он это не заметит 100 процентов. Как не заметил моего предыдущего коммента.

    Есть одна весомая организация в Беларуси занимается поиском нацистских преступников по всему миру, нагадивших на территории страны. Совсем недавно она разыскала последнего оставшегося карателя Хатыни в Канаде. Как правило всех судят в здании клуба, принадлежащего КГБ Беларуси в железной клетке рядом со сценой. И еще один маленький нюанс есть статья в УК Беларуси, где говорится, что если десять человек подтвердят письменно или устно, что предполагаемый преступник высказывался, либо какими другими действиями показал, что он враг Беларуси или президента страны, срок от 15 лет лишения свободы. Не знание законов не освобождает от ответственности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Этим чертям в "виртуальном подразделении" в методичко надо отдельную главу написать о мерах, которые необходимо применять в инфовойне так чтобы Шарий не смог дое@аться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Простите, Грозный тоже:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Думаешь, что они все забитые?
    Зря ты так думаешь.
    Они к хохлам ближе, потому что не такие мрачные и озлобленные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Смотри ширше, - я бульбаш таксама:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Даже не скрывают, что мы их враги, так что же они хотят от нас, любви и алых роз. Можем, с огромной любовью закопаем и уложим это место розами.

    "Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко прокомментировал высказывания замгенсека альянса Александра Вершбоу на межпарламентской конференции по общей внешней политике и политике безопасности. По мнению российского дипломата, заявления руководства НАТО показывают, что альянс мечтает о возникновении «русского майдана»".

    http://russian.rt.com/article/77998
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ты уже свихнулся на поиске врагов.
    Сходи лучше выпей.
    Я тебе по дружески советую-у тебя чего-то с головой, обратись к врачу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Оно ж сразу и видно-нормальный человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да. Только почему это другой контекст? Тот самый.
     
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Про медведЕй на улицах забыл упомянуть, тоже мрачных и озлобленных.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Такие советы "сходи" для своего заднего кармана в штанах оставь. Не друг ты мне и не будешь, даже товарищем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    У меня много знакомых в Белоруссии.И могу с полной ответственностью утверждать,ничего общего с хохлами.Разве только западная Белоруссия,несколько отличается, негативом к РФ.
    Ты на западе Белоруссии живешь?
     
  13. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Элементарно, Ватсон.
    Это вы сами и придумали, что как будто на вас так говорят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Да потому, как сейчас Киеву покровительствуют не змеи-чародеи, а госдеп и злодеи:D А еще всякие геи. А виноваты, как всегда, евгеи:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Прожил там 30 лет. На западной. Никакого негатива:shock: Честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Прям по методичко:lol:

    Яшин: сообщения о записке Немцова по Украине не являются сенсацией
    Ранее СМИ сообщили о записке, показанной корреспондентам агентства представителем РПР-Парнас Ольгой Шориной. По ее утверждению, записка составлена самим Немцовым за сутки до гибели и в ней говорится о якобы убитых на Украине десантниках из России.

    РИА Новости http://ria.ru/society/20150305/1051167223.html#ixzz3TabsysJo
    http://ria.ru/society/20150305/1051167223.html

    В сад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Нафлудили ***, учитесь вона:
    Украинцы помогли закупить необходимое снаряжения для керченских морпехов и котовских нацгвардейцев, - волонтер Тарас Чмут

    Только вот хотелось бы спросить,а кто такие Керченские* морпехи* и где они базируются,в Тернополе,в Ковеле,в И-Франковске?Хотя...если Псаки сказала,что пошлет флот к берегам Белоруссии,то все может быть. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    А ведь всего то навсего нужно было ответить человеку на вопрос в чем же там общность городов.

    Далее. Не совсем понял про мрачность. Если это про угрюмых ватников, так лучше быть угрюмым с с бол-менее работающей экономикой и Крымом чем веселым скакуном под пендосскими колонизаторами и голым задом.
     
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Я живу в середке.
    Но когда смотрю, как вы здесь общаетесь, то понимаю , что москали это другие люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Логика не совсем понятна.
    Вот скажи,тебе лично,что москали плохого сделали?