Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах, стильки какл донэцкий кукарекал, шо даже не знаю с чаво начать?:shock:
    Впрочем, читая твойный высер с насеста, убедився, шо ты бздунишко на повоевать, и крысятничать любитель, как говорица, кому война, кваттре мать ридна....:hi:
    Скачешь там як та мантавошка, и рыщешь шо скамуниздить, и апосля впарить. А при звуке залпов в штанишки накладываешь не па децки.:shuffle::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1002 q_attro, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Не ,ну раз сказал,ну два ,ну не постоянно же бубнеть,что люди на Донбассе должны делать.Он кто такой вообще?
     
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну вот откуда ты *****енок все знаешь?:D
     
  4. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Ну то-есть за Крым готов, за Донбасс не готов. Я тебя не пойму, ты че сомневающийся?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тебе же сказали , не истери и не гундось, гум.конвои будут, так что залезь на бугор и высматривай их, особливо тоть, на коем намулевано буит пэрсанальна, барыге кваттре от Варяга, - памперсы.
    И смотри от жаднозависти не задохнись, шо чи я налоги не плачу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Пару недель назад по 6-50 покупал а в Ростовской 30 стоила.Из за курса наверное уже сравниваются.Курс вырос до небес,цены подтянулись,курс припал,цены остались высокие.До скачка доллара,у нас почти все было дешевле намного.
     
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    А тебе зачем масквач знать?:wink::shuffle:
    [CUT]:laugh:[/CUT]

    А то что на Донбассе остались в большинстве приспособленцы и выжидальщики (вумники рукастые же уехали) ???. Тут я тебя не понял. Ты же сам пишешь про претензии у нас приспособленцев кои как раз оттедава и смылись. И получается, что осталось как раз много людей которые родину не бросили в трудный момент. Определись ужо:ded:
    Я при своих - те кто не уехал есть нормальные и толковые люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Казбич, поверь ты больше меня знаешь че там в Украине происходит. Я тебе больше сейчас про Ямало-ненетцкий АО раскажу, и т.д. ибо Рудольфыч, Щедрунова и Шафран основные речники, у меня не одного укр канала и провайдер старательно блокирует доступ на некоторые укр ресурсы. Я конечно могу через анонимайзер но чес слово мне не интересно, т.к. все что там происходит меня здесь мало касается.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А тож, чай не ты, на блошиных рынках не подъедаюсь :hi:
    Молодэц хохоль, бачу монитор ужо свой кусаешь :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Кстати шутки шутками но сестра три дня назад не смогла найти малой смесь, объехали почти все. Купили другую, но малышка ее плохо ест. Выехать через линию разграничения сложно и дорого. Вот те и памперсы.
     
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1011 q_attro, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Та мне похрен,что ты воЩе существуешь!Единственное,что если что то пистишь в мою сторону,то хотя бы обосновывай.Ну а по поводу смелости,много ее не нужно,что бы из далека рассказывать,что да как нужно на Донбассе делать.Сам то под настоящим обстрелом хоть раз был сученок?:cool:
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ты уж определись кто я ,то я комерс,то на блошином рынке подъедаюсь ?:nod: Ну а люди у нас реально голодают.Тебе от этого радостно,что кто то хуже тебя живет?:shock:
     
  14. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #1014 BI-TURBO, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Кады входящие многие накладывают. У меня первый раз во рту все пересохло, адреналин наверное, и пару минут говорить не мог, слиплось во рту все (можешь стибаться), было даже не страшно, такое чувство что не с тобой это происходит, сюрреализм какой-то. Потом привыкаешь и уже себя контролируешь, военные говорят что им этого чувства даже не хватает. Меняется что-то в тебе после такого.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Так цэ выходить ты хлопчик в тундре у нас ноне битурбированное стадо оленей пасешь?
    Пузыречек тогда пантокрина отошли в виде гуманитарки земеле кваттре, для росту....:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Варяжий, ты чего до донецких посонов докопался?
    ты лучше ростовских потроль:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну воть ты накукарекался, таперича отжатами у несушек яйками во мну кидаца зачаль, який злобный какл.:cool:
    Зачем там я сам быль?:shock: А ты на шо!? Я за твоею дохлою спиною завсехда и всюду свой грудь стоять бу :hi:
    Кстати, в твоем понятии немаэ шо блошиный рынок тожить в своем роде бизнюс:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Выходит так.
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ментяре видней про бизнес на блошином рынке,небось в девяностые обкладывал данью старушек на блошином рынке?:cool:За это небось и выперли из органов и пенЗию мизерную назначили?:DА могли и посадить!)
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Казбича!?, да ну его вах, он забор свой разобраль, штакетины приготовил, Юз ему ышо вилы подогнал, апаснасте аднака, даже вон Жоржь затихарился.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...