Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    вот я и говорю, что люлей быстро огребешь. нечего к мирному населению приставать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Фу, на какие банальнасти перескочиль, даже нэ интыресна, выперли и...... Пензию назначили!?!:shock:
    Ты хоха видать галушек ноне переев :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907
    Володя.. Харе! :cool:
     
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это хорошо,что у тЭбЭ интерес пропал,надеюсь надолго!Еще раз напоминаю,не пиши в мой адрес и даже твои посты читать не буду и сейчас не читаю,просто просматриваю на предмет говнеца в мой адрес потому,что цености в них нуль, 99% инфы с "антимайдана" и 1% рассказа какие донецкие не хорошие ,наверное наложила отпечаток работа,гены или сам по себе такой.Предлагаю тебе не писать мне Что делать и я не буду писать куда тебе идти!:cool:
     
  5. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #1025 BI-TURBO, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Прошу заметить избирательный подход. Другого бы забанили, а тут Володя харе.
    А он кстати тут против линии "партии" идет, типа не хочу слюнявить на Донбасс, типа не братский народ, каклами называет.
    Просим востановить справедливость и забанить хоть на полчасика.:D
    А мну его язык вообще тяжело читать.
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Когда приезжаешь в старинный русский город Выборг (Выпури), основанный шведами, бывшим вторым по величине городом в Финляндии, и не менее красивым старинным русским городом Кенигсбергом (Калининград) очень часто можно увидеть стареньких туристов. Они с интересом скрипят зубами о том, что потеряли 70 лет назад. Наверное по поводу Крыма и Донбасса кому-то из наших детей и внуков доведется услышать такой вот скрип зубов от заезжих туристов из сопредельного государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Считаешь что у нас есть еще шанс?
     
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Кому то нравится,на вкус и цвет...У каждого "писателя" найдется свой "читатель"!)
     
  9. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Я так понимаю он пытается писать украинские слова но русскими буквами.
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нет у нас шансов на встречу с такими туристами у детей наших возможно, можно признать даже историческим фактом. Да и хунта от Донбасса открестилась. Жаль Авдеевка "ненаша" мы туда купаться ездили, давно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Даже не заморачивался,мне он не интересен.Есть ребята,которых интересно читать,например Казбича а на этого жаль времени тратить а приходится!:D
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907
    Обсуждение действий модератора? :cool:

    ;)
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Предполагал что это надолго, но не настолько, думаю результат этой заварушки мы еще увидим,или его не увидит вообще ни кто (как вариант).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Есть шанс, что у сопредельного государства не будет выхода на море ....
    или будет, но это государство будет называтся совсем не Украина ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Эд, Мариупольненаш. Широкино бои шли, счас странное затишье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    В тему зрад и перемог ....

    СШП ПНХ


    Вьетнамские военные отвергли требования США прекратить помощь российским ВВС


    [CUT]Вьетнам является стратегическим партнером России и самостоятельно определяет свою политику. Требование США прекратить оказывать поддержку российским ВВС есть ни что иное, как вмешательство во внутренние дела страны. Об этом в интервью агентству Sputnik Việt Nam заявил полковник Ле Тхе Мау, один из руководителей Института военной стратегии министерства обороны Вьетнама.

    «Требование Вашингтона (запретить российским самолетам-заправщикам летать с территории Вьетнама — прим. «Ленты.ру») есть не что иное, как вмешательство во внутренние дела Вьетнама, суверенного государства, которое самостоятельно определяет политику взаимодействия со своими друзьями и партнерами» — заявил Ле Тхе Мау.

    Полковник пояснил, что Россия является стратегическим партнером Вьетнама, сотрудничество двух стран в военной и технической сферах расширяется и одним из элементов этого сотрудничества является предоставление инфраструктуры базы Камрань для действий российских самолетов-заправщиков. «Это не боевые самолеты», — отметил Ле Тхе Мау.

    11 марта США потребовали от Вьетнама прекратить предоставлять российским ВВС возможность использовать авиабазу в Камрани для полетов самолетов-заправщиков, обеспечивающих действия стратегических бомбардировщиков над Тихим океаном. Представитель Госдепа Джен Псаки выступила с заявлением о том, что США настаивают на прекращении предоставления базы Камрань российским «летающим танкерам»

    По мнению американских военных, полеты российской дальней авиации носят провокационный характер, а Россия занята тем, что «используя свой сложившийся во времена "холодной войны" союз с Вьетнамом, мешает реализации американских интересов».

    В 1979 году Ханой и Москва подписали договор об использовании базы Камрань в южном Вьетнаме в качестве пункта материально-технического обеспечения ВМФ СССР. В 2001 году Россия досрочно расторгла договор об аренде базы, которая к тому времени уже практически не использовалась. Последние российские военные покинули Камрань в 2002 году. Во второй половине нулевых годов появились сообщения о том, что возобновились переговоры об использовании базы российскими военными, однако официальных сообщений на эту тему не поступало.[/CUT]
    (с) http://lenta.ru/news/2015/03/13/vietnam/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Та в последние несколько дней инфофон вообще странный.
     
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Весна еще не настала .... затишье к сожалению не надолго (ИМХО).
    Мариуполь еще уйдет ..... да и Одесса далеко не спокойный город ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "На всех границах будет мир и пограничник наш кумир!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.344
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Эххх не зря в свое время впреглись за ускоглазых!!!
    кстати и многим скептикам впример... про нах нам этот Донбасс и Крым, фуагра хочу... шырше нуна мыслить!!!

    кстати люди помнят и чтут дружбу.. не то что некоторые!!