Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Насколько могу заметить: в Ваших словам все еще продолжает сквозить обида на Россиию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Услышат?

    Главы Луганской и Донецкой народных республик Игорь Плотницкий и Александр Захарченко обратились к президенту Франции Франсуа Олланду и канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с просьбой прекратить финансовую помощь правительству Украины, пока оно не снимет экономическую блокаду с Донбасса, а также принудить Киев к выполнению Минских договорённостей от 12 февраля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Все верно и пральна, сперва ты начал грамматить как я:cool:, скоро и читать понимать научишьси. не все сразу, если бы ты стильки не отлучалси отсель, то....:rock:


    По поводу тваво осюсяя от взрывов, епстестно что для любого в перший раз стремноваста, но, чиловик такой гомосапиенс шо ко всему быро привыкает, и як твой земеля пристраиваеца.... Ты верно и про службовцев поведал, это не мешкованцы, для них это - наркотик. для большинства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты пробывал пасцать супротив ветра о 20-ти метрах у секунду? :cool:
    Они не цари у себя, им шо велять то они и гафкають, гутарил же Лавруша наш, шо с трибуны за санкцыи, а в кулуарах за дрюжбу и жвачку навсегда и навеки с нами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не, был бы он не вменяемый саавсем, не появилси бы, кстати он намного умнее кваттрика мыслить, и понимэ шо будэ и шо робить. жаль тильки Гаряшко штырлэц саскачиль....:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Яволь май фюрэ! :cool:


    [CUT]Подходит иностранец к двум ментам на Крещатике и спрашивает по-английски — как пройти к ЦУМу — молчание. Спрашивает по-французски — как пройти к ЦУМу — молчание, тоже самое спрашивает по-испански, по-итальянски, хинди и т.д. — молчание. Разворачивается, уходит. Один мент другому
    — Ты бачь, яка розумна людина, скiльки мов знае, а шо то йому дало?
    :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Новый министр здравоохранения Украины, Александр Квиташвили, у которого НЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, рассказал о будущих планах и реформах на грузинском, перед работниками медицины! Все слушали открыв рот. И только терапевт Шота Георгиевич знал, что министр рассказывает рецепт хачапури.
    :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Небольшой офф: был случай, когда в метро ко мне подошли двое иностранцев, которые шли навстречу потоку по переходу со станции Площадь революции на станцию Театральная и на англицком спросили меня - правильно ли они идут на выход в город. Пришлось им так же на англицком объяснять, что они совершенно в другую сторону идут, а выход в город находится по краям станции с которой они ушли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я в Крым с 2-х рокив наезжаю. Папо и мамо возили в Евпаторию, кадысь подрос, понял шо там не кашэрно, и залез в горы там с зеленью в районе Судака. И ужо много годин там шкерюсь ежегодно по 2 недели.
    Донбасс, а шо он?, на "македонских", я за последние годы панабачився много. Я ужо гутарил, кадысь Ющ был в президентах Свиностана, и западэнцы "берег держали". то были льготы пенсорассиянам по оплате за место-ночь, клозеты появились, воду подвозить стали. С приходом этих, какбэ русских, все ушло в бытиё. Наглые, жырные донбасьё повысило крим. апстакановку там.


    Самое большое разочарование ждёт в этом году крымчан, когда вместо действующих денег из карманов тёплой одежды они вытащат гривны, оставленные в прошлом году.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Молотэц :hi::beer:
    А бубль-гумом они тебя сгостили за то? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    А разве есть за что? Все нормуль, будэ.
     
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нормуль було бы кадысь год назад в Донецке за независимасть и дальнейшее поэтапное присоединение к России, вышло не одын тыш. человеков. :cool:

    Кстати, кажысь перемириё кирдыкнеца через сутки. Пушилин так просто свиноедцам ультиматить не буит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это видео давно постили. Очень давно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну значить это каклы были, косили.... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    немного шуток юмора :hi:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    баян .. Опубликовано: 23 апр. 2014 г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Смешно читать тебя варяг. Об чом ты шепчэш.
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1060 VITSPB78, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Как кажут у Черного моря "Нэма слов душат сопли"
    Актуально для Ауди клуба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...