Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    СНБО вчера определило районы. Рада вроде 15 утвердит. Но все это фигня, бо нафик эти районы никому не вперлись, т.к. перевыборов небудет (ну по крайне мере я в это не верю).
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да прочухал я её давно. Было интересно, как на неё местные реагируют.

    Вот всё равно - прёт из тебя навоз помаленьку. В этой теме нет людей, которым весело от того, что вас обстреливают. Поправьте меня, сидельцы, если я ошибаюсь.

    Забздел, мусорила? Эт Юра ещё про банду подкулачников тебе не рассказал, шо вдоль кардона у нас шастаит. :lol::lol::lol:

    Вот в этом и есть ваша суть хохловская. Даже в подиопках у вас проскальзывает обида, шо вас и тут обделяют. Хотя, побывав на многих ресурсах, не перестаю удивляться терпению здешних модеров. Есть форумы, где банят по АЙПИшнику. Догадайся, в какой стране?
    ПС Хорошо хохлизм передан в анекдоте про слепую девочку. Когда родители, дабы сделать ей приятное, наварили ей тазик любимых пельменей. Девочка пощупала тазик и осадила родителей невинным вопросом: нифуясебе! Скока ж вы тада себе навалили?

    Канешна! Хоть щас - ласкаво просимо до Криму. :)

    Та не... Украинский тут не при делах. Ближе к албанскому. :)

    Ты правильно заметил - генетика, мать её....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Хунтятам надо читать Минские соглашения.
    Там чётко прописано:

    1. Прекращение огня, отвод вооружений - уже тут они виляют жопой, потому как не навоевались, и дядя Сэм не даёт отмашки не воевать.
    2. Конституционная реформа на Украине!!- тут подводных камней столько, что офигеешь. Фактически от хунты требуют прописать особый статус регионов, или децентрализацию, читай- федерализацию. Они, понятно, так не назовут, это сразу смерть, да и смогут ли вообще принять такие изменения, большой вопрос.
    3. Только потом выборы в ДНР, ЛНР
    4. И уж потом, контроль над границей. Как его реализуют, тоже вопрос. Я так вижу, что луганские, донецкие ополченцы официально станут украинскими пограничниками. Но до этого, как до Пекина раком.
     
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    По лицу значит тоже немножко прошелся:laugh:
    Крча понятно - это фантомас :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Слышь, подкулачник, ты расскажи, как к Зубченко в рассказ попал? Неужели он наш форум читает? Или может даже пишет тут?:D
     
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну дык они и читают. Если им на эти пукты изначально пох, то что бы и не почитать?:cool:
    Хунтята должны сидеть в турьме!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    В Киеве колонна из 2 тысяч протестующих двинулась с Крещатика по направлению к улице Грушевского, передает ТАСС.

    На улице Грушевского расположены правительство и парламент страны.

    Ранее протестующие перекрыли Крещатик, требуя отставки мэра Киева Виталия Кличко и снижения коммунальных тарифов.

    Организаторы заявляли, что акция протеста «Марш белых платков» может продолжиться у здания кабинета министров Украины и Национального банка страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Стороны вкладывают разные содержания в понятие федерализации Украины, причем настолько, что компромисс практически невозможен при неизменных внешних факторах.
     
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #1069 RуслаN, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
    Надысь из машины на ходу сфотал.
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не знаю, кто такой Зубченко, но забор свой я покрасил в здравом уме и крепкой памяти аккурат за три года до майдана. Искренне считал хохлов нашими братьями. Так шта.... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты не совсем прав. Прекратите донецких пацанов гонять. Донецкие- патриоты Донецка. Как одесские - Одессы, а львовские- Львова. Украина, она очень разная, разный уклад жизни в разных областях. Где-то шахтёры и рабочие, металлурги, где-то крестьяне, селюки. Цельный Куев креаклов и вотчина жидо-бандеровцев- Днепрожидовск.
    Украина колется на куски, пацанам остаётся хвататься за свою маленькую Родину. Тем более, что для донецких их ненька вообще оказалась мачехой.
    А вы начинаете с них требовать то ли покаяться, то ли "Слава России" в каждом посте орать.
    Не уподобл@йтесь нах...
    Жизнь она сама всем всё пояснит, всех рассортирует и сепарирует. Процесс идёт.
    Скоро и на "материковой" Украине! Смотрите прямо на улицах!
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так, ты что, подкулацкая морда, ещё и мои посты не читаешь? Зубченко не знаешь? А я ещё тебя на экспроприацию у Гессера копчёностей брал...

    На! Изучай!
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10047895&postcount=935

    :D
     
  13. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Аплодисменты. Не все понимают это... там геополитика, здесь детей накормить хоть бы.
     
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    А он этот компромисс и не нужен сейчас, как раз по причине того что он в принципе НЕ возможен. Выполнений минских "договорённостей" не будет. Сейчас идёт процесс устаканивания роли непризнанных государств как таковых в международном поле. Это большой шаг. Главное стоять на своём, не пускать киевлян никуда дальше чем они есть сейчас и налаживать мирную жизнь. Когда вна Украине настанет хуже чем на Донбассе, вот тогда дела по расширению границ ЛДНР пойдут сами своим чередом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Стороны 16 часов это обсуждали. То, что хунтята начали вилять жопой, лишь только выйдя из зала для переговоров, это нормально. Для хунтят. Мы привыкли. Однако, не надо думать, что ВВП 16 часов имел себе мозги, что бы потом какой-то сучий потрох ему рассказывал, что на самом деле всё не так и вы нас не так поняли. Потроху уже в Дебальцево пояснили, что за базар надо отвечать. И раз котла нет, так нет... То же и по остальным пунктам соглашения. Проскочить между @баными у хунтят не получится.
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    За "не читаешь" - ответишь. Тебя читаю всегда. Хоть ты и продался Варягу за банку пива. Тока я не подумал, шо это про меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #1077 BI-TURBO, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015

    Что мешает признать? Что мешает присоединить а?
    в международном поле ниче не устаканеш. по газе только через 50 лет осторожно в оон прозвучало что можно и признать. Блин, извини по палестине, ошибся
     
  18. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    На поскакушки больше смахивает ( ПНХ и т.п.)
    Думаю гиоргиевской за глаза хватит для выражения гражданской позиции.:)
    Но чтоб ёпть на каждом папелаце висела!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кмк, сложнее всё. Невыполнение соглашений плохо отразится на перспективах Хунты. Европа не очень рвётся снова посмотреть Мировую Войну у себя во дворе. Если хунта европейцев откровенно прокинет, проворачиваясь на копчёном кую, то может получиться, что не Донбасс от Украины, а Европа от Штатов отколется. А хунта полетит за океан, в поисках убежища.
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    За "банку пива" не продаёмся! За литр водовки, рассмотрим варианты!

    Насчёт не продумал... ну не так много тут Сироженек, которые заборы красят!:D
    Абыдна понимаэш, думал заценишь "совпадение". Шутку, так сказать, юмора.