Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Давно гутарю надо признавать!
    Но ГеорхВ8 сотовагисчи протиф:help:
    Ну а если серьёзно, то с этим очень сложно ( я конкретно Новороссию имею в виду)
    Вся эта "история" с Украиной специально состряпана чтобы подвести нас всех под общую славянскую беду. Здесь чтобы победить, логично действовать нельзя (кмк).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Просто России не нужно на своих границах иметь вместо одного - сорок восемь независимых государств. ВВП о этом говорил неоднократно, нам нужна единая украина,поэтому борьба за украину будет идти еще долго, хватит ли терпения и ресурсов.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Есть цели, а есть средства.
     
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Это да, и Порошенко не мог этого не понимать, когда подписывался в Минске.
    Как его уломали не понятно. Скорее всего по телефону, когда он выбегал, ему было сказано: "подписывайся, война на ЮВ уже не работает, мы теперь пойдём другим путём"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    То, что ставка больше, чем два куска областей. Присоединить ЛДНР, это отказаться от всей Украины, или скажем так, от всего Юго-Востока. Как только станет ясно окончательное деление бывшей Украины и её принадлежность той или иной стороне, тогда и решится всё. С международным признанием или нет- побоку. Т.е. параллельно.
    Именно поэтому Россия пытается минимизировать последстивя войны у вас и предотвратить гуманитарную катастрофу: конвои, газ, электроэнергия. Она заботится о своих будущих гражданах, либо о гражданах дружественного ей государства.
    Вам не повезло, вы оказались на самом острие конфликта.
     
  6. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Вопрос имел своей целью натолкнуть пользователя iljap на мысли.

    Про ваши ставки мы вкурсе
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    ....что можно сделать в России за банку крепкого самогона :laugh: за бочонок спирта -запросто маленькую армию собрать можно и пугать народ своей кодлой.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ага, я и мой друган Вовка Путин.
    Вон, люди пишут, Вовка вообще на КП сидит, то ли за Уралом, то ли под Сочи. Ракеты наводит самолично. Видимо от того, что так просто взять и всё сразу накуй присоединить.

    Как-то в СССР один проверяющий из ГРУ дядька генерал, собрал нас солдатиков и велел жаловаться на командование части. Мы бодро так высказали всё, что думали. Он выслушал, пометил что-то себе, и говорит:
    "Вы хотите, чтобы я пошёл к ХХХ (наш командир части), вставил ему куй в жопу, и вам потом за это ничего не было? Так не бывает."
    На всю жизнь этот афоризм отложился в голове.
     
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    В Минске подписывался Кучма,Плотницкий и Захарченко.Какой с пенсионера спрос?
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Можно ещё попробовать обижаться на дождь- намочил. На ветер- он дует. На наши ставки- не хотим сдохнуть.
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, нуивонах, такую армию, за банку спирта. Вон, про хохляцкую вчера было. В армии всё должно быть параллельно и перпендикулярно! Пострижено, покрашено и строевым шагом.
     
  12. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Кто не сдохнет, кто-то сдохнет, гафно вопрос короче.
     
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Может все же возьмете частями?:shock:
     
  14. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Куда торопиться.
     
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Думаю к осени ситуация с границами ваших территорий будет намного ясней.вся проблема в том,что Крым на 90% проголосовал за Россию, у вас вообще непонятно за что голосовали, не готовы вы были к этой ситуации, не созревшие, отсюда и имеем то что имеем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Тема бизнеса - Оптом дешевле! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты не совсем верно оцениваешь альтернативу.
    Майдан придумали не мы.
    Вся эта заваруха вна Украине- чужая игра. С выбором между херовым и очень херовым вариантами. Наша задача, минимизировать ущерб, для себя и тех кто за нас. А зарплата в 5 тыс. евро, пенсия в 2, кружевные трусики и в ЕС- это на другой стороне фронта. За этим туда.
    У нас же в Таёжном Союзе, такое не могут гарантировать не только лишь всем, мало кому могут. Сами без хамонов с дорблями перебиваемся.
     
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Не .... это печально очень .... но у вас там еще не все "майданы" закончились!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Частями - дороже:ded:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
    С пиндосами-то что делать прикажете? Пока они действуют ещё в каких-никаких рамках. А как только РА появится у вас, то того.. асясяй начнётся быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...