Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать.Это вы не готовы были.По голосованию что не так было?Помню грозные заявления Лаврова в сторону украины,типа Донбасс в обиду не дадим.Вместо крымского варианта устроили войнушку.Я не жалуюсь,людей жалко.
     
  3. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #1103 BI-TURBO, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Ты детей делишь на Донецких и Авдеевских, на Мариупольских Краматорских?
    Ты будешь утверждать что ни один ребенок не погиб от снаряда выпушенного с нашей стороны?
    Ну давай скажи война есть война.

    В Крыму не сделали ни одного выстрела. На Донбассе война могла закончится в конце августа прошлого года. Но почему-то закончилась минском 1.
    Так что не надо ок.
     
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    запрос по новостям на Цензоре. на предмет слова ДОЛЖНА. итог :laugh: :

    Украина должна идти по пути, который выбрала в 1989 году Польша, -
    Порошенко: Россия должна подписать перемирие без каких-либо условий
    Глава МИД Польши потребовал расширить санкции против РФ: "Россия должна сделать выводы"
    Россия должна взять ответственность за боевые действия на Донбассе, - МИД Литвы
    Трагедия на остановке в Донецке – общее горе. РФ должна остановить террористов, - глава МИД Украины
    Россия должна освободить Савченко 26 января, - Тимошенко
    РФ должна признать свое военное присутствие на востоке Украины, - глава МИД Литвы
    "Украина должна захватить лидерство на мировом рынке": Кабмин объявил новую продовольственную политику
    Европа должна предоставить Украине военную помощь, - Грибаускайте
    "Россия должна заплатить за свои действия еще большую цену"


    Больше всех слово должна от пшеков да шпротов :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    +100000
     
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Речь не об этом. Речь о том, что Россия сейчас не в силах прекратить ежедневную гибель этих детей. То есть сила есть, а веса что бы её правильно применить ещё нет.
    В этом господа с Донбасса правы.
    Есть ловкость, но ловкостью вопрос быстро не решить, пока только манёвры, не бесполезные, но длительные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #1107 Georg V8, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Хорошо, что ты спросил.
    Тут, заодно, получится пояснить злобную реакцию Варяга.
    Я лично считаю, что постить фоточки голодающих, страдающих детей в интернетике, может только тот, кто взял в руки автомат и сделал всё, что бы дети не погибали.
    А ещё, два станкача на Майдане, отстрелявших пару-другую лент, спасли бы тысячи жизней, забрав ту же Небесную Сотню онижедетей. И сохранили бы Украину.
    Не все дети одинаково полезны получается.
     
  8. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Знаешь есть радикалы, а есть либералы. Раньше я думал, что первые страшнее, ***, боятся надо либералов.
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Лезть туда где за присоединение процентов 10-15-20...нафига нам второй афганистан, чечня?? Помочь - поможем, но делать территорию своей без тотальной поддержки населения - получить партизанскую войну против своих вооруженных сил с конечным итогом в виде войск НАТО у своей границы на Донбассе, ведь русских будут считать оккупантами те, кто совсем недавно молил "путинприди". Не...поумнели мы немного все-таки.

    Мы могли бы захватить Грузию в 2008м, полностью присоединить военным путем. Но заметь наше правительство не стало этого делать. А зачем нам их кормить всех? А потом опять получить в свою сторону "оккупанты".

    Как история со Сталиным:
    ...А у Сталина уже не было сил, и когда Жуков сказал: «Иосиф, давай с тобой дойдём до Атлантического океана, чтобы больше никогда этой черноты не зародилось в Европе», Сталин, подумав, ответил: «Нет, Георгий, мы их не прокормим!»...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Страшные вещи говоришь, товарищ. Просто таки военного времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    По твоему у России и русских -больная голова, а у тебя здоровая? и мы тебе помешали спокойно жить?. Или это всет ки проблема ВСЕГО русского мира?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Хорошо,раз надо,пусть будет единая!Наверное у ввп есть хитрый план.Даже как то жить стало интересней,борьба за существование обострилась!А то сытая жизнь развращала!) Насчет единой все же останусь при своем мнении,что поздно пить "боржоми",когда отвалились почки.
     
  13. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Я тебя не понимаю.
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты уверен что могла? Как? Вводом российских войск? Оккупацией Украины? Ты первый бы рванул в схрон со шмайсером, партизанить против москаляк, топчущих ридну неньку.
    У русских, чеченских, бурятских солдат есть матери? Не думал, что они тоже- чьи-то дети? Почему они должны были войти и погибнуть, чтобы тебе комфортно жилось?
    А возможно, возможно, мы бы в итоге наблюдали, как на горизонте вырастают большие чёрные грибы. Просто потому, что хотели сделать всё по-быстрому, успеть, пока у какого-то лавочника в Донецке не разбомбили ларёк.
    История не терпит сослагательного наклонения, мы имеем то что имеем, а то что имеем- имеет нас.
    Ты знаешь, что Россия не сделала для тебя. Ок. А что ты сделал для России? Для Донецка? Мог ли больше? Почему НЕ сделал?
     
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    На Донбассе 10-20%?Откуда такая инфа?На Донбассе не ниже был процент,чем в Крыму(там татары поначалу против были,не знаю как сейчас).По поводу Грузии,Абхазию и Осетию признали и присоединили ?Не хотите,не можете,страшновато-не признавайте и не присоединяйте,только не нужно сказки про низкую поддержку населения рассказывать.
     
  16. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Ладно, все. Не будем спорить. Тем более в интернете.
    Войну надо остановить, я прошу согласиться только с этим. Все остальное вторично.
     
  17. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Понимаешь зема. Тут как надо так и скажут. Нудо было бы присоединить сказали бы что 100 %, не надо присоединить на тебе 10-20. не знаю как ты, но я лично видел эти очереди, и там было далеко не 20.

    Крым не донбасс.
     
  18. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Весь ХПП сводится к несложному моменту кмк, противостояние идёт не с Киевом, а с США у которой полмира в руках и рычагов давления на Россию у них в стократ больше, чем у нас на них.
    Ты посмотри как они беснуются вплоть до призыва убивать русских, а сделать пока открыто ничего не могут. Чем не ХПП в действии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я вижу.

    А ещё, вижу детскую обиду, что волшебник в голубом вертолёте не прилетел.
    И виноват не Порошенко, отправивший Грады, а Путин, который ему не помешал.
    Виноваты не Штаты, устроившие на Украине госпереворот, а Россия, развязавшая гибридную войну, чтобы избежать полномасштабной.
     
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну здесь-то с этим все согласны, даже Игорь-киевский:nod:
    Вот и прячется от призыва:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...