Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Да какая разница кто уже виноват. Народ не виноват и это главное, ни украинцы ни россияне, мы единый народ.
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Все только за.....но пока в киеве сидит эта шайка кровопийц ни о каком мире речи быть не может,периодически будет загораться.Если народ забудет о войне--тогда он вспомнит о хлебе насущном и задумается о том кто ж его привел к этому разбитому корыту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А почему Я должен им рассказывать, что дядя из Киева считает их москалями/сепаратистами/колорадами/ватой и тыды и тыпы и за это хочет их убить ?

    Разбирайтесь сами.
    ЗЫ
    Мне их до соплей жалко. Но не надо говорить, что я вам что-то должен.

    ЗЗЫ
    И разговор зашел про едину иль не едину, которую ВЫ хотите кому-то подсунуть.

    :thumbup: +100500

    Все согласны с этим.

    А если посмотреть еще первые темы, то там можно найти мои слова о том, что можно было бы прослыть кровавым тираном (расстреляв скачущих ****ков на майдане), зато оставив Украину не разбомленной .... и не было бы таких постов как у тебя #save children Donbass
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да. Войну надо остановить. Именно это мы говорим каждый день. И наши представители в ООН, говорят именно это. И наш Президент.
    Нам не нужна война. Мы собирались сесть у телевизора, пожрать попкорна, поржать над мэром Кличко и боксом в Раде, и спокойно увидеть, как скачущая Украина валится в экономическую жопу. Я давно говорю, что это было так забавно, пока Киев не начал убивать людей. Мы не кровожадны, мы искренне переживаем, за гибнущих украинцев. Своими прыжками на Майдане, они заслужили нищету, а вот смерть, как-то уж через-чур.
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Для начала бы уточнил для себя за что голосовал Крым, и за что голосовал Донбасс а потом бы губы надувал. Донбасс в Россию не просился....!! ни разу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    По штатам понятно.Киев теперь тоже враг.Единая-звучит как стеб.При этом руководстве украины это невозможно.
     
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну скажем так. И представители в ООН и президент наш могли бы говорить и по увереннее.
    Вот это вот размазывание соплей - "Айайай, смотрите а Киев стреляет" нужно преподносить совсем по другому.
    В тот же гаагский (пусть и смешной сейчас) трибунал уже можно сто раз уже было подать, фактов военных преступлений с доказательствами - не счесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.341
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    и что это даст!!
     
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    К сожалению Россия не СССР ..... нет у нас еще ни политического ни экономического веса .....
    Только набирать начали, а в мире уже кипишь поднялся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    наш президент молодец, я бы на его месте поступил бы так же. чем больше любой кричит о своей невиновности, тем больше его считают виноватым. поэтому не надо ничего говорить, свою позицию определил - и дальше не обращай внимание, пусть нервничают. любые слава - дать повод еще раз спустить на себя всех собак, тк оно все равно будет интерпретировано "как надо"
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Какое было голосование в Крыму и какое в ЛДНР?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Я же не зря написал "смешной трибунал" и всего лишь как пример.
    Но эффект бы был по любому.
    Стоять на месте тоже нельзя и хлопать глазами глядя на фосфорный дождь.

    Потрясти пробиркой с фосфором видеозаписью и отчетом в ООН и подогнать Кузнецова к Одессе, как тебе такой вариянт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Единый народ? Ты правда считаешь украинцев, скандирующих гиляку и скачущих, единым с нами народом? У меня по этому поводу иное мнение. И исправить ситуацию со скачущими можно только одним способом. Вырезать всех там "до тележной чеки"...

    ЗЫ. Лабусов с пшеками тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну уж нет! Вы сами по себе скачете. А мы сами за вашими скачками наблюдаем. И что у вас сударь за манера такая за всех постоянно впрягаться и все в кучу сваливать? В том числе и валить с больной головы на здоровую. Мне лично такие кровные родственники почти братья в хрен не уперлись. Да думаю что и остальным россиянам тоже. То что мы все воочию увидели хохлятскую сущьность это даже здорово. Есть повод задуматься и верно расставить акценты. А то ведь раньше род маской братьев много не было видно. Это кстати и остальных братьев славян тоже касается
     
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    СШП заплатили лягушатникам за непередачу Мистралей России, Россия-1, а чо наши телятся не предьявляют? мутная история......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г

    Значит и во Вьетнаме будут делать вьетнамо-майдан.
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вот там пендосы умоются майдан организовывать)) там напалм не забудут еще долго...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Там все намного серьезней....Вьетнамский синдром называется, на генетическом уровне.Навалили им там нормально, одних самолетов потеряли 1750 штук, еще помнят многие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Делали уже. Не понравилось. По сей день жопа болит. Вьетнамский синдром называется.
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вьетнамский лётчик Ли Си Цин.