Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Ну там и ПВО шники неплохо потренировались.:wink::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.568
    Пассат Б3
    В том числе и потому ,что Оланд вовремя заделался миротворцем))
    Нужно быть весьма не дальновидным политиком ,что-бы вовремя ,пусть и фигурального , проявления самостоятельности европейскими политиками предъявлять им счет .. Честно говоря именно такие шаги во внешней политике руководства России внушают мне куда больше уверенности в будущем по сравнению со всеми катаклизмами и всякими рейтинговыми страстями .. потому ,что понимаю логику поведения:)
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У тебя откуда такая инфа? :hi:

    Панимашь...если бы было как в Крыму то и вопросов бы не было. В крайнем случае сделали бы автономию. Но информация которая поступила нашему правительству скорее всего содержала неоднозначные оценки настроения людей и т.п. Что конкретно послужило минусом в присоединении Донбасса к России я не знаю, но что-то же было.

    По поводу Грузии Абхазию и Осетию признали, но не присоединили. Я говорил же о том, что всю Грузию могли присоединить, но не стали этого делать.

    О, ну началось...страшновато...не хотите - не надо...детский сад. Была бы полная уверенность в населении данной территории - присоединили давно бы уже, значит такой уверенности не было. А быть оккупантом как-то не захотели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тут как кто как думает так и говорит, так что про "как надо так и скажут" - мимо ) Потому как наши думания не влияют напрямую на наше правительство.

    По поводу очередей...а собственно за что "неофициально" голосовали люди? За независимость или за присоединение к России...большой вопрос. Официально же и речи не шло о присоединении, вопрос на референдуме звучал так: "Поддерживаете ли вы акт о государственной самостоятельности Донецкой народной республики?".

    Мы должны насильно присоединить Донбасс??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да ну .... прекрати .... тупо включили бы Псаки и сказали бы, что видеомонтаж, а целью является оккупировать европейскую страну с чада и домочадцами ....
    Да и к тому же в таком случае нам и Кузнецов у Одессы не нужен, есть огромная граница для этого. Но есть одно НО, нам не нужно превращать Украину в Ирак, где сейчас хаос, бардак и постоянные теракты ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.474
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Более глупасти еще не очитывал тут давненька. Позырь фильмец 16-го как возвращали Крым, там ВВП ясно говорит, что прежде чем лезть в Крым был проведен негласно опрос населения, так же не сумлеваюсь аналогичное происходило ноне в мятежных республиках. И таперича придумай ответ, пачаму регулярные наши не пошли тудой воиваты :cool:
    Впрочем об этом в прошлом году здесь много говорено, да и Жорж с "чирвоным" вам пояснил, но вы не вкуриваете.
    Раша им видите ли не помагаэ :help: да если бы не мы, чистил бы ноне ботинку пану ляшко в своем Донэцке под памятником пана Шухевича. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.474
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто тебе таку глупасть поведал? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это был ответ на твою фразу
    Зачем же так буквально понимать. ---Фразеологизм «Валить с больной головы на здоровую» употребляют в значении — перекладывать свои проблемы/задачи на другого--
    Вот что Вики пишет про непонятно для тебя наше голосование.
    ---Референдум о самоопределении Донецкой Народной Республики — референдум, проведённый 11 мая 2014 года властями самопровозглашённой Донецкой Народной Республики на территории Донецкой области согласно права на самоопредление. После референдума 12 мая власти ДНР объявили о суверенитете и выразили желание вступить в состав России[4], а также объединиться с Луганской Народной Республикой в Новороссию[5].-----
    Не готовые и не созревшие были вы.
     
  9. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Опять кляты москали виноваты[emoji23]
    Там ничего не меняется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.474
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В твой головастик не входит такой вопросец, пачаму ЛДНР, в их нонешнем состоянии так апрезаны , до тех административных границ, шо были до заварушки, и колорады не пытаюца восстанавливать былое?
    Госпади, читать вики одно, а своим серым веществом поразмыслить, да уж образование у людины... в том же Славянск более 50% сейчас населения за едину неделиму Свиностанию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Хотя бы результаты референдума , инфа с укропских сайтов и живу я здесь.:hi:А у тебя откуда такая смешная инфа?:DКлючевую фразу выделил. пАнимаю,что не знаешь,но хочешь,что бы это было из за низкой поддержки населения.
     
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Отепись от меня со своим албанским!:hi:
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.474
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Полосатик, а ты еще не заслюнявил грошей ему в Донбассий? Им же кэшом нуна, а то материалами и харчами не тось, лишние потуги, продать нуна, обналичить...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Я ж шутю. Но в каждой шутке есть только доля шутки (с).:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Как Вы правильно пишите: выразили желание. Причем это желание выразили руководители республики на тот момент. А вот официально был запрос отправлен? На 20 мая только собирались отправить, да и то, только после формирования правительства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.474
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Аха, размечталси одноглазенький :hi:


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну не будь ребенком.Кто эти вопросы согласовывал?Ну не нужен был тогда России лишний гимор с присоединением этой территории.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    На предложение учителя в одной из донецких школ сделать реферат об освобождении города от фашистских захватчиков, дети уточнили: "От немецких или украинских?"
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну вы как дети малые.Дал бы Крем зеленый свет,был бы официальный запрос.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.474
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Они не тильки выразили , они ышо и....

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...