Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    По себе не суди "честный" ментяра!)
     
  2. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Да при чем тут знаешь не знаешь, хочешь не хочешь?
    Вот скажи, почему весной того года, после ряда кровавых событий, против скакунов выходило, на всю многомиллионную Украину, всего несколько тысяч ? Думали, что не коснется? А теперь Россию вините, что война идет? типа она могла бы кончится в августе.. что за бред.. она могла и не начинаться.. всё кто то должен прийти и все за меня сделать, если что, это не я - это они и всегда кого то можно обвинить. Отличная позиция.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1163 Варяг, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Жорж, а чавойта Казбич тебя рефенансировал, до одной банки пыва....?:cool:


    Ох, с огнём Сырожа играить, надають ему по щам донецко-луханские беженцы за его раскрас забору. :ded: Впрочем, я догадываюсь почему он не перекрашиваеть его, к нему же братэлло евоный приезжаеть, и вместо в церкви помалицо, он у забора того гимн поеть , а можа и оба, вместе, цэ братья ж :
    https://youtu.be/oNrnnajpPaY
    [CUT] цэ их забор плача, аналог стены в Иерусалиме :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    А каким боком эти перцы к ЭКСПЛУАТАЦИИ АЭС?

    А вот это главное! И правильно - амбарный замок на ворота, и всех делов. Что можно ожидать от свидомнутого ума.

    ЗЫ. МАГАТЭ, наверное, опять кипятком писать будет.
    ЗЫ2. Остается маленькая надежда что это фейк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я думаю что это так...именно из-за неопределенности населения. Если это не так и основная причина в другом, что ж...я ошибся. Но факт остается фактом - Донбасс не в составе России.

    А результат референдума...хм...ну так вы хотели независимости - вы, в принципе, независимы. Результаты референдума подтверждены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Его позишн ясна как божий днюх с момента его реги на сайте тут по осени 2014 года, выжидальщик-приспособленец. :nod:
    Местные людишки не задаюца себе вопросом, а иде этоть патриота была ранее, аудюху ржавую тильки по осени отжал? Этакий еще одын штырлец, только с Донецка. Впрочем и это не известно точно откель, новостин про жисть тамошнюю от него немаэ никогда, мы рассияне больше информированы , шо там деяца ноне, нежели он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кто же? Пофамильно назовешь? Я нет ))
    Но в общем и целом ты прав - гимор никому не нужен при неясных перспективах. Тут суммирование ЗА и ПРОТИВ, похоже ПРОТИВ перевесило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    В Донецке скакунов нормально погоняли и не раз ,если помнишь.Народ если что тоже выходил в немалом количестве.Насчет войны и лично меня.Ну тебе видней!Просто ради любопытства.А ты что делаешь реально,кроме гневных постов в мой адрес?
     
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1169 q_attro, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Админы, избавьте меня от постов этого "редиски"(по просьбе незнакомца)!:DА вообще почему я должен терпеть нападки этого хрена?Для меня вопрос порядочности и честности очень важен и от какого то дерьма не буду это все выслушивать молча!
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :ded::ded:

    https://youtu.be/UTDQvSTquaM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    А я все думаю, чего это бедолаги донецкие от тебя регулярно юлей получают:shock:
    сейчас начинаю догонять, шо цэ справедливо
     
  12. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ладно, допустим что Россия оказалась "не готова" впрягаться за Донбасс по варианту Крыма. Причины? Да пофиг. Предположим - убоялась санкций.
    Но вот любопытно, что помешало ДНР и ЛНР выполнить выделенное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1173 Vlah, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Тут тоже не все однозначно. Ну вышло поскакать в Донецке 500 скакунов, а против них вышли 1000 дончан дабы их успокоить, но население Донецка почти миллион, так что как-то так. В России, которая не ведет войны или АТО - около 2,5млн правоохранителей + армия, то есть больше 1,5% всего населения в мирное время, в ЛНР-ДНР война, там 1,5% населения (именно населения, а не добровольцев из других стран/областей Украины) есть в военизированных отрядах? Вряд ли.

    Добавлю...А должно быть 6-10%...представляешь что сделает с ВСУ 200-300тысячная группировка ВСН??? (Правильно, ничего не сделает, потому что такой группировки нет). А кормить их будут 70-80% остального населения...а они согласны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  15. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    А помнишь этих?
    [​IMG]


    перевес был явно не на их стороне..
    Посты мои не гневные, скорее недоумение.
    Что касается меня - поверь, если такое будет происходить в моей стране, я не буду ждать когда ты приедешь успокаивать бешеную кучку людей возле моего дома
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #1176 Georg V8, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Дык, не могёт осознать, что мы за бесплатно его совместно вокруг забора гоняем. По зову сердца и велению души, так сказать.:D
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    У нас что на форуме нецензурные оскорбления это норма?
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    СБУ не бачить зв'язку між самогубствами регіоналів, - Лубківський


    ЗЫ Кстати да. Самоубиваются один за другим. И никто не кричит: Я- Борис!
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не ведомо мне это.Наверное команда такая поступила или жадность помешала.
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Все стебетесь.....ироды, это все из за отсутствия свидомых в теме. От скуки на все руки.....если нет врага, значит нада его выдумать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...