Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну это вообще то по большему счету уголовно наказуемо!Та знаю я ваши правила.Чел не разобравшись посла и получил день бана,очень жестокое наказание.)Ну а может я тоже хотел день бана получить?Что такого?Назови мне хоть одну причину, по которой я должен выслушивать бред этого алкоголика?
     
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Так он укроп?:shock:Давайте адрес,на подвал закроем!:D
     
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ты даже не представляешь насколько мрачно уже сейчас!
     
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та да!С такими "друзьями" и враги не нужны!:D
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #1205 sergun, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Слушай, хорош уже а. Ты исправил свой пост, все инцидент исчерпан. Я не модератор, баны не раздаю. И кстати, раз уж речь зашла про баны

    Оскорбления, угрозы или неуважительное отношение к пользователям

    Бан - 1 день (2 балла)


    Ненормативная лексика

    Бан - 1 день (2 балла)
     
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну а если я тебя сейчас буду ворюгой,барыгой,трусом и т.д. называть,это вроде не наказуемо,тебе лично это понравится?Вроде за такие вещи раньше на дуэль вызывали а сейчас просто били морду!Не?Инцидент не исчерпан и я варягу считаю ******ом!Давайте мне положенный день бана!:D
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    http://www.youtube.com/watch?v=rLyC-jHI-68

    Накличеш беду, на свою шею. Счас Влах придет и протокол оформит
     
  8. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.284
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    нет такой причины. Не горячись. мнение данного персонажа так же субъективно как твоё или моё, а у кого с нормальной русской речью проблемы и вовсе вызывают подозрение.
     
  9. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    Ну дык ты возьми и расскажи, я, мол, такой-то, занимаюсь в Донецке тем-то. и т.д. Если кто подтвердит, про твое все хорошее, против всякой ...ни от тебя на благо Донецка, то все изменится на почет, респект и т.д.:)
     
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну так пусть его держит при себе или приведет реальные доказательства.
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  12. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.284
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    я так понимаю, данный форум к СМИ по законам РФ не относится, посему писать здесь можно как на заборе,что кому в голову взбредет - максимум что грозит - волшебный пендаль от модератора,увы.
     
  13. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Подозрительно близко к сердцу ты берешь обзывалки от Варяга:shock:
    "на воре и шапка горит" слыхал?:D
     
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    :D:D:DЯ и так уже здесь минимум на пятерку написал!)Слышал про такое,презумпции невиновности?Ну и в данном случаи свинью и метание бисера?Приезжайте в гости,каждому желающему лично объясню на пальцах и покажу,что и к чему!)
     
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та да слышал,мой новый "друг",будешь номером два.Тоже бывший мент?Такой подозрительный!:D
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    И чё вы реально этого инструктора не умеющего толком ругаться называете злобным? Да и командного голоса нет нифига=)) Боец от голоса командира должен ссаться... Эх... Жалко в наше время не было телефонов с камерами... Снять бы моего старшину роты. Вот тот ругался так что краснели рожи приезжающих комиссий=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ружье выдашь? Огород буду у тебя охранять! А то дрозды с России прилетят, поклюют все, опять русские виноваты будут!:lol:
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Харьковчане вышли на митинг, требуя прекратить мобилизацию, которую они называют «могилизацией». Люди собрались возле объединенного военкомата Дзержинского, Ленинского и Октябрьского районов на Полтавском шляхе, 13. Большинство из собравшихся — женщины. Они требуют, чтобы их мужей, сыновей, внуков не забирали на войну. Вход в военкомат забаррикадирован мешками с песком.

    Также харьковчане провели молитвенное стояние, затем составили обращение и потребовали выхода военкома. В руках людей были плакаты «Харьков против моГилизации», «Мы хотим нянчить внуков, а не хоронить сыновей».
    http://lifenews.ru/news/151231

    Пользователи международной паутины с неподдельным интересом рассматривают фотографии полуобнаженной супруги нового главы Дергачевского района Харьковской области Украины. Раскрепощенная жена Александра Политухи заполонила свои страницы в социальных сетях откровенными снимками. 32-летняя Елена обладает весьма выдающимися формами, чем и покорила подписчиков в Сети.
    http://lifenews.ru/news/151254
     
  19. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Шо и меня забанить надо?:lol:
     
  20. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не ребята,пулемет я вам не дам!:D