Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Позвольте узнать на сколько старший?
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как говорили в наше время: Отставить, не резко! На исходную!:D

    И немного антиоффтопа:
    [​IMG]
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    http://www.youtube.com/watch?v=W0iKwypJdTQ
     
  5. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Вовсе нет. у следаков, звания приравниваются к военным
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Из параллельной Вселенной сообщают:

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что у Киева есть контракты с рядом государств Европейского союза на поставки оружия, в том числе летального. Об этом, как сообщается на официальном сайте украинского лидера, он заявил в интервью телеканалу «1+1».
    Глава украинского государства отметил, что официальное эмбарго ЕС на поставки оружия Украине было снято. «Если будет начат новый виток агрессии против Украины, могу уверенно утверждать, что мы немедленно получим и летальное оружие, и новую волну санкций против агрессора», — заявил Порошенко.
    По словам украинского лидера, решение президента США Барака Обамы о поставках Киеву оборонительного оружия, которое включает бронетехнику, тактические беспилотные летательные аппараты, контрбатарейные станции, является судьбоносным. Он отметил, что эти средства повышают точность и эффективность украинского вооружения.
    Также президент Украины рассказал, в чем, на его взгляд, состоит отличие позиций Киева и Москвы. «Украине доверяют, потому что Украина четко и неукоснительно выполняет все договоренности, которые она взяла на себя», — отметил он. Порошенко добавил, что Киев выполнил обещание прекратить огонь и отвести тяжелое вооружение от линии соприкосновения в Донбассе, как того требовали минские договоренности.
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Даже устав строевой один был :) Меня всегда раздражали гайцы, начиная с кэпов, своей "ментовской эксклюзивностью".. Тьфу пл*ть, кокарда во лбу.
     
  9. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    У следаков следственного департамента МВД РФ специальные звания юстиции. Как и СК РФ в отличии от прокурорских. В МВД к военнослужащим относятся только внутренние войска, ОМОНы и ОМСНы а также отдельные спецподразделения. Звания идут с приставкой (...внутренней службы).

    Так кто там старший в очереди... за новой пенсией?
     
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    https://www.youtube.com/watch?v=BefqoTuIs2k&list=PL86JRMfUlrnHmvS-gBpOsrzcuIro1gzzN
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #1251 sergun, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Раз вам так сударь любопытно, приоткрою занавес.
    В те годы когда я уходил на пенсию (мне тогда еще и 40 не было) следствие еще было в милиции. Я уходил с должности зам. начальника управления. Примерное звание вычислить не так уж сложно
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Парашенко клоун по-жизни, ога, выполнили, отвели же! А теперь можно опять подтаскивать! :thumbup:
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ватники, как пятница?:hi:

    Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн не исключил возможности наступления российских войск по приказу президента Владимира Путина на Одессу.

    По его словам, Путин уже получил восток Украины, поэтому вскоре можно ожидать дальнейшего наступления, в частности, на Мариуполь, передает ТСН.

    «Если он думает, что это ему просто сойдет с рук и он не будет платить свою цену, то вполне может попытаться пойти на Одессу со стороны Молдовы. У него 1 тыс. 400 российских отрядов или, как их, «миротворцев», в Приднестровье», — заявил сенатор.

    Напомним, 11 марта Служба безопасности Украины заявила, что обстрелы украинских городов, в том числе Краматорска и Мариуполя, якобы осуществлялись под командованием генерал-майора армии России.

    В тот же день министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд, выступая в Королевском объединенном институте оборонных исследований, заявлял о дестабилизирующей роли России в ситуации на Украине.

    Кроме того, генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что Россия якобы продолжает предоставлять ополченцам в Донбассе оборудование и войска и обучать их.

    10 марта помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд также вновь обвинила Россию в поставках тяжелого вооружения ополченцам в Донбассе.

    Москва неоднократно заявляла, что не причастна к событиям на Юго-Востоке Украины, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис. В Москве отмечают, что все обвинения в ее адрес бездоказательны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Российский политик возмущен общественной критикой властей Японии в адрес Юкио Хатоямы за посещение Крыма и признание референдума конституционным.

    Один из членов правящей партии в Японии — Такаси Фукая уже пригрозил отобрать документы у политика после того, как его планы о посещении Крыма стали достоянием общественности.

    — Искренне уважаю главу этой семьи. Знаю Юкио Хатояма как интеллигентного человека и отличного стратега, который привык добиваться поставленной цели, — заявил Василий Кичеджи. — Я готов предоставить любые условия для проживания, как в городе на Неве, так и в Москве за свой счет.

    http://lifenews.ru/news/151255

    :D
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    http://www.youtube.com/watch?v=SRctTAf8bEU

    :D
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.284
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    какой он клоун? клоун это когда смешно... а это так - скопище Иуд-неудачников.
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Та заценил, ЮркО, заценил. "Мы в восхищении, Королева в восхищении" (с)

    Нет. Не по этому. Это я вас так троллю.

    Не подлизывайся. Ты уже на вышак набазарил. И не поможет тебе твой дружок краснопёрый. "Ножичков у нас на всех хватит" (с)


    А вообще - безрадостные и вредные вы люди, ватники.
    Бедного Битурбу чуть не загрызли за прошлогодние лозунги. Ну, ошибился человек - с кем не бывает? Так нет же, не поленились, расковыряли архив, ткнули носом - ой нинАвистные! Где ж ваше великоросское великодушие?
    Кватру затравили... Ну ладно Варяг - милиционер - шо с него возьмёшь?
    Его служба искалечила, он каждое утро у домочадцев документы проверяет, шоб враги не внедрились в хату под видом родственников.
    Так нет, находятся и другие подпевалы. Юрка не в щёт, его Варяг запугал - подловил на каком-то компромате и теперь вьёт из него верёвки.
    А другие-то шо?
    Донецких и так судьбинушка "наградила", так ещё и ватники пинают.
    Стыдно, ватники, очень стыдно.

    ПС Слава Богу, не все тут отмороженные. Есть вполне приличные люди:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    примерно как то так. держи презент
    http://www.youtube.com/watch?v=7mCK05dgwgU