Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Презент не мне, но спасибо, тёзка. С удовольствием послушал.
    Были же когда-то настоящие профи... А Лорда уже и нету...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
  3. garik-210

    garik-210 Участник форума

    21 мар 2012
    330
    A6 2.0 2007г.
    падсталом :lol::lol::lol:
     

    Вложения:

    • 789.PNG
      789.PNG
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      51
  4. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    Да ладно, загрызли...
    Напомнили, что за слова отвечать надо, или думать, что говоришь. А то сначала лозунгами разговаривал, а теперь "никто не виноват, мы братья"
    И таких перевертышей там ... скоро может с такими же речами подтянутся докгрины, тпрЫ, пашиТ34 и т.д.:)
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    На здоровье тезка. Ну раз нравится то тогда вот:
    http://radiopotok.ru/best_songs/1973/


    http://www.youtube.com/watch?v=RabCRjOL7nw

    слушай на здоровье. Там богатый выбор
    Жаль. и не его одного
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Серега, тебя научили выживать в условиях применения противником боевых отравляющих веществ. Кошмар... ЭтО не жисть в ОЗК (общевойсковой защитный комплект, аналог Л-1, любимый всеми рыбаками).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :beer:
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ох и здоров ты брехать, си рожа кулацкая! Пёрышком грозишся, шпана подзаборная! И дружок твой- Гессер, туда же. В треухе и с обрезом.
     
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Как улица Тухачевсковского поживает? Моя родная и любимая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Если в тех старых темах порыться, это тоже предсказывалось.:)
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не,это поглавней будет:
    https://youtu.be/7zKAS7XOWaQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    Это где военное училище? Да все по старому... Вроде только разговор был, что хотят закрыть все училища, как сейчас, не знаю.
     
  13. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Ну вот ерунду же ты написал.
    Это просто привело к тому же результату, но + Янукович и поддерживающая его Россия, палачи.
    И тогда бы хрен поспоришь с таким утверждением.
    С самого начала разделить нужно было упырей от дурней и со всеми по своему сработать.
    Янукович не готов оказался. Его аппарат сам по себе гнилой был наполовину. Пиндосам сами все отдали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Л-1 это офицерский шик.:ded: ОЗК - кошмарный сон, кто одевал тот знает.
    И потом, хлопикрин... хад. он всюду проникает:ded::D Особливо ежели чуть замешкался натягивая противогаз на морду литца, или клапан заботливо вынул, что бы во время бега пот сам вытекал:D

    согласен, один из моих любимых альбомов
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну вот Порошенко со мной спорит. Он видит вот так:
    Выборы в Донбассе проведут, когда условия станут отвечать требованиям ОБСЕ, заявил президент Украины Петр Порошенко. «Они должны быть свободными, демократичными, все иностранные формирования должны быть выведены с этой территории, там должно быть возобновлено украинское телевидение, возобновлена деятельность политических партий, должна быть обеспечена агитационная кампания, деятельность иностранных наблюдателей. Пока не будут достигнуты эти условия, выборы там не состоятся», — сказал Порошенко. Минские договоренности предусматривают проведение диалога о местных выборах в отдельных районах Донбасса и об их особом статусе, передает РИА «Новости».

    Порошенко также отметил что, «если мирный процесс по Минску будет проходить по графику, мы обеспечим реинтеграцию территорий в Донбассе, если же будет новый виток противостояния — мы сразу же получим летальное оружие».


    Говорит, донецкие должны сдаться на милость потрошителя.
    Как только приступ диареи проходит- Украина стронг!
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я бы не кидался ерундой, если бы собирался написать большую.

    Россия тогда была совсем не при чём. С чего бы ей называться палачом?
    А уж разделить упырей от дурней... давай лучше сразу сделаем, что бы дурней просто не было?! Не рождались даже. А были все умными, красивыми и богатыми!
    И самое главное, где я писал про Януковича? Я писал про станковые пулемёты, которые могли спасти Украину.

    [CUT]Китай. Площадь Тянь-Мень.[/CUT]
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О, всех бы так как донецких барыг награждала бы, в Донецке заваруха началася по весне 2014 року, появилися беженцы, как следствие - брошенные весчи из личного имущества и.... отжатая "ржавая бочка" 90-го року выпуска, сделала из украинскаво поцона барыги, купи-перепродая , реального кваттра-крутыша :rock: :laugh:




    Ежели это в мой адрес звучить, то цэ норма, для маво тута пэрсонального подератора.... т.к. кажи сиё я, то сия чирвоная людина разыскала бы мой с матюхами пост, даже по прошествии двух глав этой нетлленки. симиты они такие....:D:lol:





    Ну ты дал, :cool: целый день би-турбо с кваттрой в теме сидять, а ты про какое то атсутствиё оных :shock:
    [CUT]:lol:[/CUT]





    Воровство рогуля, это грех, а не больное место :ded:
    Бездоказательно...? хм :shock: ну ты же доказал в теме, шо цэ я бьябушек на рынке по слюжбе обираль, шо чи я конченный алхахолик, пензия у мну менее.... :cool: так чаво запижаишьси когда про себя "бездоказательность" бачиш? :shuffle:








    Отвечаю, иду в сазнанку ( чиста па голливудски из блокбастеру) - на центрально-черноземное правительство!
    [CUT]:lol:[/CUT]








    Считай как хатишь мну барыжко :cool: но зачем орать туть как потерпевшый, рвя на себе лифчик , и требовать бана? :uhoh:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    цэ не особливое кено, они хохлы ноне пакрутастее засняли, про АТО военный сериальчиг, иде бравый свинозолдатэн мочить направо налево руссише акупантэн :ded:

    :D:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не надо никакого занавесу....:cool: пан vit1161 судя по симу из "сапоговых" :D патамушта оные так больно всегда реагирують на звания ментов - офицер милиции :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...