Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    https://youtu.be/eysoMK0mTFU





     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :beer:
    [​IMG]



    Сырож, а ты кадысь свою картинко-текст выкладывал, ты шо в обидке за такой текст тама? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Что то я донэцких некоторых в "шубах"..... тут на картинко от киевских плохо различаю :cool: как они похожиииииИ та :shuffle:

    А то всё плаччуца шо мы их забыли....


    [​IMG]
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1285 q_attro, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    Ну ты дибилоид!:D Еще раз. Бочками А80 называют.Аудюхи 90года не ржавеют в отличии от твоей лушпайки.Все твои домыслы высосаны тобой из пальца,возможно 21-го!)
    Ты меня рогулей называешь?Смешно.Это ты меня будешь учить честности?:DТы, мусор?:shock:Про бабушех я предположил,но скорее всего это наименьшее зло,которое ты совершил прикрываясь ксивой,от того и пьешь!:cool:Остатки совести мучают!:D
    Навеяло.

    https://youtu.be/3FdnwM3DB04
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Та не... А шо на правду ображатися?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Свята троица йоптыть....:cool:
    [​IMG]





















    Хохлам не достатошно могилизацыи в АТО, им потребна еще стала стирилизацыя изнутри. :D

    https://youtu.be/JrNVLJCgAEQ











    Приятное чтиво :
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да хоть самокрутка.:hi: :D


    Ттуть дило в другом, этот донецкий хохол намедне гундосил, шо цэ який он крутышко... :ded: и на чем юзаеть? :cool: вот и я оп том, новый штырлэц с Донбассу.... щаз мы побачим от него его "легенду".... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :thumbup:
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D

    https://youtu.be/GopbxzoiLtE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Это ж будэ здорово! Наши же ватные души ждали прозрения заблудших братьев? А теперь хрен вам перевёртыши? Ну нельзя так. За свой базар о прозрении тоже отвечать надо:hi:
    Пусть подтягиваются.
    [CUT]Ватнеги ёпть:D:shuffle:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. а разве с хохлами до майдану было русским удобно жить? :cool:


    Запомни и заруби на носу, не любофь хохлов к москалям у них на генном уровне.:ded::umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Прекрасный комент там есть, правда написанный ещё в середине прошлого века:

    «Український націоналістичний фанатизм носиться по світу, як скажений рій розігнаних бджіл, дурних і роздратованих через нездійснення інстинкту. Утрачений розум, і загублене сумління, розпродане на житейських торжищах, ненависть, застаріла до всього світу, і розчарування, і почування своєї другорядності неприкаяних покидьків світу, і цілковита залежність од найлегшого подиху чи коливання міжнародних кон'юнктур, мінливих і зрадливих, як марево, утворили протягом чверті століття на земній кулі особливу, неповторну постать українського авантюрника-фанатика ідеї «суверенної України».

    Щоденник, 1945 рік. О. Довженко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Перевод на русский.
    "Украинский националистический фанатизм носится по миру, как бешеный рой разогнанных пчел, глупых и раздраженных через не осуществление инстинкта. Утраченный разум, и затерянная совесть, распроданная на житейских торжищах, ненависть, обветшалая ко всему миру, и разочарованию, и ощущению своей второстепенности неприкаянных отбросов мира, и полная зависимость, от легкого дыхания или кол****ия международных конъюнктур, переменчивых и изменчивых, как марево, образовали в течение четверти век на земному шаре"- примерно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1297 VITSPB78, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Фотку увидел жалкой обезьяны...винит в том что она шлюха человека совершенно не причастного к ее продажной убогой жизни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #1298 RуслаN, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    Чота давно нашего лидера не видать.))

    http://coub.com/view/1ndsxl8c

    http://coub.com/view/1ndsxl8c
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Так вот,что тебя обидело!:DЗабыл,что сам начал "давить" своим достатком,принижая авто в моем профиле?Не,ну твои потуги реально смешны.По московским меркам я наверное не богатый человек,но не настолько,что бы чел на жигулях с пенЗией 200$ мог "задавить" меня своим "достатком"!) Насчет машины в моем профили попустись,нет ее у меня давно.Хотя она даже в таком возрасте два новых жигуля "перебегает".
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Счас вспомнил, когда война началась на Донбассе люди голыми руками танки пытались остановить фоток в интернете много. Теперь своя армия у Донецка даже читая записи Захарченко, каждый день по 100-200 человек приходит на пункты сбора, учебные роты, батальоны появились-система! Ты сообщал, что много раз пересекал границу с Россией туда и обратно. Так может руководишь снабжением ополченцев!? Просто так пересекать границу мероприятие не из приятных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...