Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    милок, а скильки тебе годков то було, шо ты зналь шо деялось в 90-е? :)






    Ув. Вы какой то, простите мну, скользский товагисч :cool: что Вы все около да рядом, особливо перед дамами, нет бы честнА и по мужчински так казать :
    :shuffle:

    [CUT]Я , Вас мамзель, трижды бы "полюбил" в течении месяца.:chainik::lol::laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Розовых очков давно не ношу. Знаю о круговой поруке, но это везде так - врачи, учителя, силовики и пр. Отношусь к сему факту спокойно, так как факт есть факт. Я не отрицаю, что факты, которые вы перечислили, случаются, но лично мне с таким сталкиваться не приходилось, и я предпочитаю судить не по слухам, а по личному опыту.
    Про бабулек - у нас да, гоняют. (про "щиплют" не скажу - скорее - нет, потому, что иначе они бы так и торговали, а не сворачивались. Если и щиплют где-то, то, как понимаю, это плата за их риск остаться без работы или премии, потому, как их тоже проверяют, и если во время проверки на их территории идет несанкционированая торговля (хоть бабульки, хоть кто) то, сами понимаете. Опять же, у нас - не торгуют - видела ни раз как вежливо, чуть ли не извиняясь (и как раз поясняя, что их проверяют тоже), просили бабулек прекратить торговлю с рук, и те сворачивались и перебирались куда-то ещё. Про гастеров - "честному человеку боятся нечего" - если миграционное законодательство соблюдено, то и щипать не за что. А так только повышается безопасность, и я приветствую сей факт. Пришлось столкнуться с транспортной полицией полгода назад. Когда находилась у них в отделении, привели какого-то гастера (таджик, вроде). Что, за что - понятия не имею. Но помню, как полицейские бегали, чтобы как можно быстрее все оформить с ним, соблюсти все сроки задержания и формальности, потому как "они же "иностранцы" теперь" (это из фраз, которыми перебрасывались между собой, когда попросили меня подождать.) Милиционер Полицейский, с которым я общалась, удивил меня грамотной устной и письменной речью, выглядел совсем не как в фильмах про ментов - никакой расхлябанности, все четко, спокойно, вежливо. Было приятно общаться. И да, мне помогли в тот раз совершенно бесплатно, хотя могли срубить немало. Причем были задействованы люди на разных станциях метро.

    Опять-таки - не говорю, что там все идеально - иначе бы и чисток не проводили.
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не поможет. Вероятность получения суммы с 5-ю или 6-ю нулями в вечнозеленых перевесит любое повышение зарплаты. В Китае вон угроза расстрела не всегда останавливает людскую жадность=))
    Я похож на Дон Кихота? Именно потому что я не сторонний наблюдатель... Поварился я в этой среде. И желания бодаться с системой за собой не наблюдаю поэтому.
    Володь... По поводу моей родословной мы уже говорили. Можешь больше не фантазировать на эту тему. Я не ведусь на дешевый троллинг=)) А сказки про честных ментов моей бабушке расскажи. Она доверчивая была. Царство ей небесное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Речь была про ментов 90-ых.Сейчас да,при слове "прокуратура" ,падают в обморок!)
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Совершеннейшая глупасть, поясню:

    в полицыю(ужо) люди должны идтить не за грошами как шабашники в СССР
    прекратить тудой(мегаполиссы) приём Селюков с ихним менталитетом, а то панимашь моду взяли, общаг на по открывали, у самих на районе робить там некаму, они все в города рвуца. апосля и такиие конфузии случаюца, эт када я от мента на службе сам в штопор всталь.... привезли к адм. зданию заслуженную мадам Зыкину, ну та в силу сваво возрасту медленно вылезает из афто, тут мент уроженец кировской губернии подбегаить и чуть ли не матюхами на неё, ты чо мол кляча старая капошышьси та, тут стоянка запрещена....:spy::uhoh::eek: :rollingeyes:

    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну скажы мне, скажы, скажы раз десять - ПРОКУРАТУРА, шобы я в обмарак павалявся много раз. :uhoh:
    [CUT]:lol: миля, вот жешь картонка самостийно бумажная [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Леш, перестань врать, я тебе рыбой угощу..... :wink:
    [CUT]пархатенький ты мой :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мадам, я эту хистори-байку слышу ужо в который раз от женшын, могет этот лейтенантиг у вас на всех один был..? :shock:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1329 Фиеста, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    :D Могёт.:)

    А может это у них в муре такой "фирменный" подход был? :shock: И, кстати, только сейчас подумала - может быть, весьма правильный - ведь им с этим всю жизнь с этим дело иметь. А значит и их женам. Мне вот это как-то с одной стороны круто тогда показалось, а с другой - страшно, и на интуитивном уровне оттолкнуло. Хотя человек был очень хороший, веселый, добрый.
    Сейчас, насколько слухи доносятся, при хорошей гражданской должности, алкоголик и бабник, несколько разводов за плечами.
    Тяжелая все-таки работа.

    "Как отдал двадцать лет, два развода и веру, просто нечего было уже отдавать...". Правда, это не про ментов.
     
  10. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Глава Минобороны Польши во время выступления перепутал микрофон с лампочкой
    ВАРШАВА, 14 марта. /Корр. ТАСС Ирина Полина/. Вице-премьер, министр обороны Польши Томаш Семоняк, выступая на ежегодном совещании польских военачальников, перепутал установленную на трибуне лампочку для освещения текста документов с микрофоном.
    К сегодняшнему дню ролик с этим видео стал одним из самых популярных в сети.

    Совещание на высоком уровне с участием президента республики Бронислава Коморовского проходило в четверг. На нем обсуждались важные вопросы международной безопасности, укрепления оборонных возможностей Польши на фоне конфликта на Украине, модернизацию вооруженных сил.
    Семоняк уверенно и энергично поднялся на трибуну. Поправляя микрофон, он принял размещенную рядом лампочку за еще одно устройство передачи звука, направил поток света на лицо и начал говорить.
    «Сегодня вопросы военной безопасности Польши, всегда представляющие важность, находятся в центре внимания поляков. Мы чувствуем поддержку польской армии всем обществом и присутствующими здесь высшими представителями государственной власти», — сказал он, кажется, не обращая никакого внимания на бьющий в глаза свет.

    http://www.youtube.com/watch?v=2zlD_eNdVhA
     
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    побачьте, особливо вторую частину зачиная с 2:02:00 , цэ наши братия и систры тама у пархатого савика, я понимэ шо рогули свидомые безумны, но всёж...
    Посмиялсо на тем, что када заслюнявили за Крым, то господа татарин и хохол типа с Крыма, население увеличивали, басурманин сказав 2 мульена, хохоль чере пять минуть - шо там 2.5 мульена, угнетенных хохлов молить о возврате в нэньку. :laugh: Есть там и бабонька одна, жыдовка - блондинко (альбинос, обитает тильки в Свиностане) в очках, нос-клюв острее чем у орла, кожу с дупы пересадила на мордаху, а воть на шею не хватило....... :lol:

    https://youtu.be/meKr2jGotI4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не заморачивайтесь, лейтенант Вас таким образом проверял на... причастность к садо-мазе :chainik: А Вы не то не сё, как порядочная женшыно сразу не встали и не ушли, и в дальнейшем:shuffle: тильки посля ужо там...:shuffle: как пейджер тонко пищали под одеялом сгорая от стыда :flirty::lol::flirty:

    Кстати, сии трупешники находюца в свободном доступе, в БНС, приходи, и часами разглядывай. :wink::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Туть есть вышее мну по должности, не принято у мну через голову скакать, вон Юз Гёссер, он расскажет, за одно и мордас тебе начистить за честного мента. Ведь по тваму уразумению, шо цэ ментующая пенсионэра, у коий большая пензия, больше всех и грабила несчастных Ры-ков, кои те, када насосавшысь пывасика, справляли свою малую нужду под деревом в общественном месте, и молили бога , шоб у них молынья на ширинке не поламалося заклинившы.:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Н-да, какая-то озабоченность не по возрасту.:eek:

    Забываешь, что я бабулька-пенс, а в наше время нравы другими были:ded:


    Зачем?
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    В отделение гастеры попадают в основном или когда у них нет денег сразу на месте ментам отслюнявить или когда проводятся рейды... Редко бывает еще когда рожа ментам не понравилась. Но это все мелочи. Достаточно посмотреть какие дома с бассейнами строят и покупают наши скромные полиционеры и все станет ясно. На честно заработанную зарплату половина подмосковных коттеджных поселков заселена представителями доблестных органов=))
    Вофка... Блин ну шутка повторенная трижды уже не смешной становится. У меня нет ни одного слабого места которое ты в принципе мог бы зацепить. Так что выдыхай бобер=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #1337 Рыы, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    Ты свои "уразумения" ко мне не приписывай... Есть что сказать в лицо приезжай на любую тусовку АК и высказывай=)) А порядочных ментов я знаю. Только вот парадокс такой. Они сами говорят что в органах им жить сложно.

    ЗЫ. А ты что так болезненно отреагировал? Зацепил тебя за больное?=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1339 VITSPB78, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Перемирие в Донбассе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Хохол родился еврей мертвым притворился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...