Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    патамушта это - :cool:
    [CUT]аналог тампаксов :laugh:[/CUT]











    Мадам, как пити дати у Вас очень много хохляцкой кровушки? Уж скоры Вы на выводы и кипишь. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    с 1мин. 30 сек это называеца - Борислав вернись...., тебе простят...:D

    https://youtu.be/j_LSy8dZEGU








    А вот за это, мочить каклов не только в сортирах, но и на каждном углу , такое прощать нельзя никогда!!

    https://youtu.be/Q5LsC3lfgss
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    #1383 Rodstvenik, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    НЕ пыли, война у тебя дома! И прежде всего это вина всех жителей вашего дома и это прежде всего ваше дело!:ded:

    А Россия может делать или не делать, но это вторично.:hi:


    Действительно, задумайся: вам все что то должны, а вы- хохлы белые и пушистые! Правда?

    ВАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ ????!!!!

    Мои друзья и родственники с Авдеевки:
    Дядька (65 лет) - сижу дома ,хожу на работу (Коксохим). Не поеду ни куда, будут в хату ломится, все отдам. Будут убивать, отберу автомат, постреляю всех кого успею.
    Первый брат двоюродный (35 лет): все плохо, свалю ка я от сюда. Сначала в Мелитополь, теперь в Крыму. С женой и годовалой дочкой.
    Второй брат двоюродный (34 года): жить хочу, сейчас со своей женой в Москве. Оба работают, снимают хату на Б. Академической.
    Друг 1 (51 год) - сейчас в Полтаве. С женой , годовалой дочкой и мамой. Жить хочу, страшно.
    Друг 2 (51 год) - сейчас в Алуште. Бросил магазин, кафе , хорошую хату и с семьей сына уехал в Крым.

    Вот картинки с Донбасса для меня из первых рук. НЕ знаю зачем Вы там сидите и чем занимаетесь. Но знаю что Россия вам не должна за вас вашу родину защищать и порядок там наводить. Можем только помочь.
    Год назад, после Крыма они ( кроме дядьки) меня с спрашивали- ну когда же Россия нас захватит, войска введет. Хотели что б как в Крыму было.

    И если обвиняете Россию в вашем бардаке, то почему только её ? А ЕС , а Пиндосы, а ваши уроды во власти? Белые и пушистые?

    Удачи вам в вашем нелегком деле!
    Деле ! А не в бездействии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Программное заявление новороссийских блоггеров
    [CUT]http://varjag-2007.livejournal.com/7980080.html[/CUT]
    Преамбула.

    Под термином «интегральное украинство» следует понимать т.н. «национализм титульной этнической группы», исключающий принципы гуманизма и формирующий «политическую нацию» путем включения в «титульную этническую группу» представителей всех прочих этнических групп, готовых принять ее традиционные (в первую очередь, культурные) ценности, с поражением в правах всех прочих.

    Под термином «денацификация» следует понимать весь комплекс мероприятий, от судебного преследования и наказания до детских и молодежных воспитательных программ, искореняющий идеологию «интегрального украинства» в обществе.

    Под термином «люстрация» следует понимать обширный перечень мероприятий, по отношению к гражданам, по тем или иным причинам избежавших уголовного преследования, чья помощь хунте (в любой форме) доказана. Они поражаются в гражданских правах, а именно не могут избирать и быть избранными, находиться на государственной службе, заниматься преподавательской, воспитательной и журналистской деятельностью.

    Под термином «укропы» следует понимать лиц, разделяющих идеи Донцова, Михновского, Бандеры, Иванишина, Яроша, вне зависимости от этнического фактора. «Укропами» в нашем понимании могут быть представители любых этнических групп, разделяющих идеологию «Украина понад усе» и методологию «Слава нации! Смерть ворогам!».

    Исходя из вышеперечисленного,

    1. Мы признаем, что нет никакого «изначального» конфликта по «этнической» линии украинцы-русские. Всякий, утверждающий обратное, есть провокатор вражды.

    2. Политическая «ДЕНАЦИФИКАЦИЯ» к которой мы призываем, не есть «ДЕУКРАИНИЗАЦИЯ» как упразднение самоидентификации «украинец». Любой, кто призывает уничтожать «украинцев» в понимании этнической категории, есть провокатор вражды.

    3. Соответственно, украинцы как этнос не несут и не могут нести ответственность за трагедию 2 мая в Одессе и прочие преступления, совершенные хунтой и ее сторонниками; синонимизация этнонима «украинец» и политонима «укроп» есть провокация. Армия Освобождения формируется из представителей всех этнических групп, не приемлющих «интегрального украинства».

    4. Мы категорически осуждаем и отрицаем самую возможность какой бы то ни было реанимации «Единой Украины» (даже с приставкой «Новая»), как проекта унитарного государства с «титульной нацией» и свободой самовыражения для «укропов».

    5. Категорически исключается реанимация государственной символики 1991-2015 годов. Вопрос о наименовании будущего территориального образования (образований) подлежит обсуждению.

    6. Мы убеждены, что статус регионов и суб-регионов бывшей Украины (а равно и статус ее как территории в целом) должен быть определен жителями этих территорий после окончания боевых действий, «снизу», без какого-то контроля из бывшего центра.

    7. Равным образом, денацификация, люстрация и суды после освобождения бывшей Украины есть необходимый этап ее дальнейшего преобразования. Комиссии по денацификации и люстрации, а равно и состав народных судов формируются из числа лиц, в той или иной форме активно участвовавших в свержении хунты. Использование юридических наработок, принятых с марта 2014 года, не исключено, поскольку они признаны и одобрены мировым сообществом.

    Призываем блогеров, публицистов, журналистов, общественных и политических деятелей, партии и общественные организации, религиозных лидеров всех конфессий, деятелей науки и культуры, военнослужащих, представителей органов правопорядка и всех неравнодушных граждан, разделяющих данную программу, присоединяться.

    Лев Вершинин (putnik1)
    Yurasumy
    Михаил Оноприенко (mikle1)
    Валентин Авраменко (gwinplane)
    Мирослава Бердник (varjag-2007)

    15 марта 2015 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1386 Варяг, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    Хм. а то я думкаю весь паистерзалси та:shock:, думаю кудой то наш мариужопольчанин подевалси та? :uhoh: А оно воно как:cool:. Как то мы с Жоржем просмотрели этот момент, забору у него немаэ канешн, а вот труселя подиже точняк в жовто-блокитный выкрасил:ded:. Таперича и спанятна пачаму он за мной по всем темам бехал и мну панадкусывал.:D
    Впрочем, там ежели призырица, то есть кому из каклушечег вдуть :chainik: правда предварительно её угульчитаить, мордас жовто блокитным прапором прикрыть, шоб цука не пищала : Давай мну Славу в Украине!! А тож я Вова.:shuffle:
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Только на свою зарплату они бы не выжили чисто физически.После того как распался союз и закрылся завод,где к стати работал главным конструктором,приходилось выживать и ездить по украине и России.Так после таможни в Успенки на спуске с горы в остановке гайцы устроили свою таможню и если не до чего было доклепатся говорили:"ну дай хоть что нибудь".Больше верю себе,чем рассказам не знакомого мне человека.В украине было еще хуже.С тех пор недолюбливаю ментов,особенно ГАИшников,хотя понимаю,что им тоже жить нужно.Но речь не об этом.Хорошо чувствую людей и мною было сказано,что мусор Варя был не чист на руку и по этому пьет.До остальных ментов мне дела нет.Извините если кого обидел!
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :laugh:

    https://youtu.be/VV8a3FwcHwY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ведь гутарил я, шо хренасики ты мну какл пазапутишь, а веть я, тебя ноне не трогаль за твою душонку :wink: а ты вчера скулил, шо я зачинаю папервой :hi:
    Я тебе еще по ночам сницо буду :laugh:
    А чуйствуешь ты совершенно иное и другим своим местом, цэ дупай....:D
    Гл. конструхтар...:uhoh:, наверное презервативы конструировал, с пупыражгами?:rock: :cool:
    В отличии от ваших какляцких ментов, мы рассияне подработками подъедалися, тебе этого не понять. Посиму и с завода тебя турнули, это нонсенс. если действительно людина робила крупным предприятием, таперича подъедаеца спекуляцыей. :help::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Все это верно,только не нужно Крым превозносить а Донбасс попускать!:hot:Что сделали в Крыму патриоты?Потолкались на площади с татарами?Не смогли собрать больше стороников,чем татары,которых в 20 раз меньше по численности.Остальное за них сделал беглый "Беркут" и "Зеленные человечки".В Донбассе народ скачущим навешал,штурмом брал ОГА,СБУ,прокуратуры,ментуры.Штурмовали военные части.Не нужно нести бред,что поддержка населения была 20% и по этому Россия не вмешалась.А сколько мирных людей останавливало голыми руками бронетехнику укров?Сколько людей пришло на референдум?Какая еще поддержка населения была нужна?
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Вчера ехал без ремня , тормознул гаец, спрашивает, поняли за что?
    - слушаю вас
    .- у вас номера грязные
    - да вподе недавно протирал
    - протрите сейчас и продолжите движение.!
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    А год назад именно за ремень остановили, сказали пристегнуться и продолжить движение.

    Без кактх либо разводов на бабки и штрафов.

    Так что мир не без порядочных людей
     
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та я ваших и не обсуждал,только Варю.Может тогда вы свою армию будите обсуждать а не всу?Как то не логично получается.Все же обиделся?Ну да ладно и это переживу!
     
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну за это они и не могут наказать,если на месте устранил.
     
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Речь была про 90-е. Эко вас всех зацепило.
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    И я об этом же
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Странный вя человек. Подразумеваете обидевших вас когда то гаишников, о черной краской мажете огульно всех. Не знаю как так у вас было на украине в 90х. Но рассакажу вам как сам выживал в 90е. После дежурства в следственно-оперативной группе шел на подработку, офис какой нибудь охранять, нередко с этой подработки шел на другую. А что делать? Семью надо было кормить. Так ивыживали. Причем практически все. А вы говорите бизнес, взятки. И еще оргпреступность в россии, разгулявшуюся в 90е до неприличия присрунил в основном рубоп. Который потом разогнали.
    но это уже другая история
     
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не разу за деньги не решал не одного вопроса по работе?:cool:
     
  19. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Могут. Даже более того обязаны наказать.
     
  20. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    Чушьь