Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В 90-е у них наступила самастийнасть, и тот донэцкий кваттря першим бежал голосовать за незалэжный свой Свиностан. ДАИшники у них в те времена беспределили на ЮВ и Крыму безбожно, мну ксива спасала, а вот туристов с раши грабили не по децки, про то все там знали, историй в тынете про трассу м2 предостаточно.
    Сейчас постом эта свидомая рогуля на Крым поднаехал, мол если бы не зелёни чиловички.... брешет як та цабака, крым был намного пророссийским, в отличии от донбассия , там прекрасно понимали что будэмо даже не введи тудой наших вийсковых, местные басурмане во главе с джимилем сожрали с потрохами тамошнее русскоя зычное население, при полном безразличии тому свиноедов с куива. Кваттря не в теме, лишь бы свое прогундосить, ули толку что они там что то отжали у местного ОВД? Им сразу по соплям надавали и скомуниздили в куив свежеиспеченного народного мера, сейчас сравнивая его с Захарченко, земля и небо, просто лыбить. Если бы не пан Стрелков, ничего там и не було бы, остановить пару тройку на селе возрастных пьяных мобилизованных не хотящих служить и воевать селюков свиностана, как все бачили проблемы особливой та и не було, они сами сдавались вместе со зброей, переодевались и убегали по домам.
    Сам то кваттря за зброю не взялся, окопы рыть не стал, зато всегда в курсе где что и по чем по грошам, барыжка он и в донэцке барыжка. Ладно Стрелков говорил о трусости полукаклов, так мы и ноне слышим уже от Захара, Гиви и многих других местных.
    Ты задай ему пару неудобных для него вопросов, и пабачишь как из него свидомость полэзэ :wink:
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1402 q_attro, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    Немного переосмыслил ситуацию и вот какой будем мой тебе ответ.Не буду писать,что "не пойман не вор".)Так вот.По наивности подумал,что здесь в основном друзья и не надел "броню",вообще то на "вражеском" сайте я чувствую себя как "рыба в воде",одеваю "броню",побольше цинизма и меня нечем не проймешь.Здесь немного потерял бдительность.Не по этой причине ,что вы указали меня задело обвинение Вари в воровстве гуманитарки и отжиме добра у населения.Мне очень больно,когда так страдает мой народ и это циничное обвинение меня сильно ранило,это такая не справедливость,что не буду даже описывать свои чувства,готов был просто убить это пуйло.Теперь я выдохнул,одел "броню" и хрен вы чем меня проймете!:D Значит когда меня обвиняли во всех грехах , все молча а кто не молча поддерживали Варю, но когда я его обвинил в том,что на самом деле на 99,9% могло быть,так все приняли на свой счет и горой кинулись на защиту "честного мусора" Варю!Как так,какой то хохоль,рагуля позарилось на "святое"!:D
     
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1403 q_attro, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    Раньше было(лет 10 назад) так как написал,знакомые очень сильно поругались с гаишниками на этой почве и если бы было возможно,то их наказали бы.В украине вообще с этим проблем у меня никогда не возникало.Наверное в связи с видео контролем тотальным на ваших дорогах,правила ужесточили.Это же насколько он должен быть грязный,что бы его нельзя было разобрать с 20м?Ездил с не читаемыми абсолютно задним номером в Таганрог пару раз(специально не мою потому,что времена у нас смутные)так вот,не было никаких замечаний,хотя гаишников попадалось не мало и один раз даже остановили.
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    года 3 назад оштрафовали. + я уверен, он прекрасно видел что я без ремня. плохого про ментов тоже есть, но я к тому, что, что там что здесь - люди разные попадаются!
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Немного пакумекав хитрый хохоль кваттря вспомнил, шо в теме появляюца и либерастьё, и сим постом наклацал им сиё свое послание.... поможите либеральцы, меня трусливого запижають туть, воивати, рыть окопы, ридну землю защищати злые спившиися менты с рашки заставляють, а мне бы грошей срубить, да побольше, пока ситуёвина позволяет...:wink:
    Бачу пондравилось кваттре от скачущих правогомосеков словцо - пуйло, давить изнутря свидомасть та , лэзэ наружу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1406 q_attro, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    Прям чушь?Помягче слова подобрать не смог?Эко вы все накинулись!:DЯ уже в "броне"!)
    Фотка для Варички!:cool:
     

    Вложения:

    • iagTcIUbGDQ.jpg
      iagTcIUbGDQ.jpg
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      32
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1407 q_attro, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    Нарушение настолько ничтожно по сути и настолько мизерно наказание и к тому же трудно доказуемо ,что им лень с эти связываться.Сплошная под Таганрогом мне лично обошлась в 100$.Превышение свыше 51 км скорости в 300$ обошлось на трассе Воронеж-Ростов,причем указатели расстояния на ней вешал какой то пьяный.Так вот ехал паровозиком пятым,всех остановили и обобрали!У них очередь была,прикинул что за смену минимум 10000$ "зарабатывают".Продолжайте мне петь как космические корабли бороздят "Большой театр"!:DЕще случай был за обгон ночью в неположенном месте что то пришлось им дать,не помню уже сколько.Так вот на вопрос:"какие у них есть доказательства нарушения"?Последовал ответ,что строители моста "подрабатывают" у них свидетелями и под присягой подтвердят все,что угодно,пришлось "кость" бросить.
     
  8. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    не мог,Вы вводите читателей в заблуждение.После принятия на вооружение этого совета,для кого-то простое предупреждение может закончиться 3-15 сутками обезьянника,за 19.3 коап "не повиновение"
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    С какой целью интересуешся? И потом, тебе разве известен характер той работы которую я обязан был по роду службы выполнять ? Я же уже говорил, на пенсии давно больше 10 лет.
     
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1410 q_attro, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    Протереть на месте номер это не повиновение?Я где то призывал к неповиновению?:DА советы я еще не давал,если нужно дам!)После общения с ментами,они обычно спрашивают где я работаю!)
     
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну что бы подтвердил,что честный мент был,как здесь расписывал!:cool:Я такой доверчивый!:D
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я мог бы рассказать про мою борьбу в статусе подозреваемого по серьезной статье написать. И о полутора годах нахождения в розыске. И дай Бог здоровья той девочке следаку прокуратуры которая в итоге раскрутила все таки истинного виновника. Так что не чешите мне о поголовно честных ментах. Я ментовско прокурорскую кухню 90-х изнутри знал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    И в мыслях не было, просто уточнил.
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А я уж было подумал что на сбу или цру шииенишь. Они ж там бедолаги всю голову сломали, все менты в россии взятки берут, или еще честные остались
     
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Так и не ответил!:DОтвета не будет?:cool:Просто скажи брал или нет!:wink:У меня случай был.Останавливает меня гаишник и ошарашивает вопросом.Ответь чем занимаешься и я сразу про это забываю и тебя отпускаю!:lol:
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Трудно нам без свидомых.
    Может новости вас порадуют...

    Украина просит Россию списать государственные долги


    Нынешний министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что киевское правительство обратилось к России с просьбой о реструктуризации, а именно списании, государственных долгов. Власти Украины надеются на реструктуризацию большей части своих госдолгов со стороны МВФ, а для этого нужно согласие многих стран-инвесторов, в том числе и России.

    «Для официального заключения договоренностей по факту облегчения долговой нагрузки Украины, вероятнее всего, потребуется сотрудничество с российской стороны. РФ в качестве одного из крупнейших кредиторов мира может легко заблокировать сделку по реструктуризации долга», — признала Наталья Яресько.

    В то же время российских коллега Яресько Антон Силуанов подтвердил, что ранее в феврале Украина уже обращалась с подобной просьбой, однако ни о каких «отсрочках или рассрочках» договоренностей достигнуто не было.
    Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/ukraina-prosit-rossiyu-523/

    Страну-агрессора просят простить долги. Дай кредит на ножи!!!
     
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    К тебе брат вообще нет никаких претензий и быть не может с моей стороны.Извини!Немного погорячился.:beer:
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В Киеве готовятся снести памятник освободителю столицы Украины генералу Ватутину



    Киевские власти собираются снести памятник Герою Советского Союза генералу Ватутину. Об этом СМИ сообщила дочь Ватутина 85-летняя Елена Николаевна.

    Как рассказала дочь генерала, проживающая в Праге, ей позвонили из канцелярии СНБО и сообщили, что в Михайловском парке Киева планируется демонтаж памятника. А так как памятник стоит на могиле Ватутина, то затруднение заключается в эксгумации тела. Поэтому представитель власти предложил Елене Николаевне самостоятельно забрать останки, в противном случае – сами выкопают и отвезут в крематорий.

    После получения такой шокирующей информации родственники Ватутина позвонили в Кабмин Украины, где действительно подтвердили, что в преддверии 70-летия Победы, готовится снос памятника.

    Очевидно, для того, чтобы сохранить лицо перед европейскими коллегами, киевские власти пока ожидают согласия родственников на эксгумацию, так как просто сносить советские памятники на Украине уже научились.

    Родственники Ватутина хотели бы перенести могилу генерала в Россию, например, захоронить останки в Москве рядом с могилой его матери.

    Николай Ватутин - советский военный деятель, Герой Советского Союза, генерал армии, талантливейший стратег Великой Отечественной войны. Под его командованием 1-й Украинский фронт успешно провел киевскую наступательную операцию, в результате которой 6 ноября 1943 года столица Украины была освобождена от немецко-фашистских захватчиков.

    Стоит отметить, что генерал Ватутин погиб от рук украинских националистов из УПА, которые 29 февраля 1944 года в Ровенской области обстреляли из засады его машину . В результате полученных ранений и развившейся в последствии гангрены 15 апреля 1944 года он скончался.
    Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/v-kieve-gotovyatsya-658/

    А ещё вчера, эти мрази беспамятные, гордились с поляками, что Освенцим освободил 1-ый Украинский. Командира которого они сначала убили в 44-ом, а теперь хотят осквернить его могилу. Фашистские твари!
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #1419 АндрейР, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Этот боров ещё хрюкает:shock:
    Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук предлагает отменить празднование Дня Победы 9 мая на Украине, об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.
    Вместо празднования Дня Победы 9 мая он предложил отмечать на Украине 8 мая "день примирения и траура".
    "Предлагаю отменить постановление Верховной рады Украины о праздновании 9 мая, а вместо этого ежегодно праздновать, как и все цивилизованные страны Европы, 8 мая – день примирения и траура" (8 мая в Европе отмечается "День памяти и примирения", посвященный памяти жертв Второй мировой войны-написал депутат Рады в своем аккаунте в соцсети.
    Мосийчук также пообещал зарегистрировать соответствующий проект в Раде в начале следующей пленарной недели.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    штраф за данное нарушение значительно ниже. смысл был 300 баксов отдавать? :shock: