Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А тыче святой отец что бы я перед тобой исповедовался? Скажу нет, все равно не поверишь.
     
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1422 q_attro, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    Нужно было права под Воронежем оставить а потом по судам поездить из Донецка?:shock:Скорость была в районе 160 км\ч,попадало под лишение.Не правильно написал.Свыше 61 превышение было ,ну и по временному российскому не смог бы по украине ездить.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #1423 Georg V8, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    Так всё правильно. Победили мы, потому у нас День Победы. Европейцы проиграли, у них День траура и примирения ( я бы сказал принуждения к миру). Украина це Европа. Переходит в стан "примирённых", а значит должна вместе с ними скорбеть по разрушенной тираном Сталиным, европейской гитлеровской мечте о мировом господстве. Да и некромантская суть современных щеневмерликов будет лучше себя чувствовать не на празднике, а на поминках. Провыть "щеневмерлу", постоять на коленях, покаяться, соснуть европейского тунца, что может быть лучше для настоящего укропа?
     
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Тебя никто не спрашивал ,ты сам вызвался про свою честность и неподкупность рассказывать!:cool:
     
  5. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Не обижайся. Это все также до боли в мозгу и в памяти живо и знакомо. Не один ты этот путь прошел... и дай бог с честью вышел и выдержал. И среди прокурорских очень-очень малый процент которые по Закону, а не по указке дела крутили. А среди коллег давно "хата с краю".
     
  6. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Надо знать законы и свои права. За превышение на 51 км/ч водительское удостоверение ни в России , ни в Украине не изымается .:ded:
    Тебя просто развели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нельзя так, хохлов тоже погибло в ВОВ будь здоров,победили Мы все(народ СССР,и хохлы в том числе)нельзя забывать своих отцов и дедов.....ещё раз убеждаюсь: нет будущего у нынешней Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Зачем думать если есть Варяг(в законе) которого не знает.

    КЛА́ЦАТЬ -аю, -аешь; нсв. Разг. Отрывисто стучать, лязгать. К. зубами ”зубы клацают” от холода, от страха. Ляскать, лязгать, работать, поклацывать, постукивать, щелкать, играть, цокать.
    К какой Вашей "разговорной мысли" отнести последнее слово...клацать?
     
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    160-90=70км\ч скорость была свыше 151км/ч при разрешенных 90км\ч.
     
  10. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    Я не стал расписывать полностью хронологию ,как могут развернуться события от-до не повиновения,т.к. крайне не адекватных граждан полно.Поэтому и на писаал,что совет,мнение,высказывание или как там.. не правильное
     
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ты написал слово Чушьь.Если из этого исходить,то сев за руль,уже гайцу должен!:DНу а неадекватным не нужно за руль садится.
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    за превышение 40-60км/ч права не забирают! :nod:
     
  13. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    Что то мне подсказывает,что мы друг друга не поймем,но понял,что последнее слово должно остаться за Вами
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну это совсем другой расклад. так что для тебя было важнее, ездить из донецка права восстанавливать, при честных ментах или отдать 300$ при нечестных? :shock:
     
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    За превышение 70км\ч забирают!:cool:Сколько у меня "друзей"!:wink: 70км\ч ,это свыше 51 км\ч?
     
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну какие то они слишком жадные!:DТаможеннику украинскому рассказал,так он от зависти вашим гаишникам места себе не находил!:DВот под Ростовом ехал до 140-ка при разрешенных 90-а,так догнали и половину от положенного штрафа получили.Еще настойчиво предлагали проехать и убедится,что это не развод и у них есть фиксация моего нарушения.Ехать отказался,сказал,что им верю!:DОтдал 500 или 1000 рублей,уже точно не помню.Таким и не жалко отдать!:D
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да ну какие могут быть обиды на форуме=)) можно много про те годы написать... И про то как следак знакомый дело сляпал на знакомого комерса только для того что бы МЛку у того в вещдоки занести и самому им пользоваться... И про одного порядочного следака найденного в подмосковном лесу и опознанного только по зубам. И попал он в этот лесок за то, что прицепом по делу у него шел один зам по розыску одного из отделений... И как некоторые "честные менты" закрывали дела на бандюков со стопроцентными неопровержимыми доказухами... И много похожих историй... Поэтому когда мне начинают рассказывать что большинство ментов честные то мне становится смешно)) ну честные то есть и их немало. Просто им не дали их цену))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Как мне еще написать,что бы вы меня перестали доепыватьприставать со своей милицией-полицией?:shock:Третий раз уже наверное пишу.МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО ЧЕСТНОСТИ ВАШИХ ВНУТРЕНИХ ОРГАНОВ И ВАС САМИХ В ЧАСТНОСТИ!Я ПИСАЛ,ЧТО МУСОР ВАРЯ НЕ ЧЕСТНЫЙ МЕНТ ОТ ТОГО И ПЬЕТ,ЧТО ОСТАТКИ СОВЕСТИ МУЧАЮТ ЕГО ЗА ЭТО!В ответ на всю грязь,вылитую им в мою сторону!Все!:cool:
     
  19. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Все такие нервные стали: В морду плюнешь, драться лезут.:eek::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Самое неудивительное, шо ты для него такой же как я паханий мусоришко:laugh:, но... есть нюанс:cool:, на двоих бычить и гундосить он не будя:ded:, т.к. прекрасно понимэ шо буит тогда. Бздит. :wink:

    У мну да и у тебя есть полно знакомых с коими порою корешуешься :beer: из числа гражданских, и вот вопрос, почему у них никогда с ментами проблем не було, не попадали-не пересекались, а стобою стакашок другой пропустять и руку пожмуть? :wink: А ентого кваттря пачаму та постоянна имели....:shock::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...