Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья

    и тут же :
    ИстеричкО!!!:D Он перестал запоминать шо наклацал в предыдущем своем предложении. А ведь даже под бомбежками не побывал, и контузии немаэ. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это точно!:D
     
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Можно что бы и за Вами осталось последние.Спокойно к этому отношусь.Просто боюсь кого то обидеть,оставив адресованный мне пост без ответа.Можете мне ответить сделав приписку,что Ваш ответ мне риторический и я не буду Вам отвечать и последнее слово будет за Вами,как Вы и хотите!:wink:
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это тебе шо та в пыво сыплють, добавки какие та :hi: Леш, а тебе какую цену дають у памятника Героям Плевны? :)










    Закрыть оперу иль участковому возбужденное уг.дило следаком?!, это как:uhoh:, поясни да растолкуй нам не храматным :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Честные не оцениваются так как им два раза не предлагают. А вообще уже весна. Давайте дальше про перемирие... на Украине.
     
  6. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Да всё нормально, держитесь там, мы с вами :beer:

    Пора выписывать пару-тройку с Незалежной. Иначе тема закончится поножовщиной и допросами в стиле "А что вы делали до 1917-го?")
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тяжко тебе? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    тяжело тем кому в воскресенье не наливают.
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Володь... Не старайся меня оскорбить)) Памятник ты вообще не в кассу приплел, но пусть это будет просто попыткой меня подколоть...
    По поводу закрытия и разваливания дел. Ты не в курсе как дела передают от честных следаков к "правильному"??? Который отпускает подозреваемого под подписку о невыезде... А тот подозреваемый задержан со стволом на котором грязи как дерьма за баней... Раньше же прокурорские меру пресечения избирали а не суд как ща.
    И то, что ты лично ходил на подработки то честь тебе и хвала. Только таких как ты было меньше чем тех кто крутился по понятиям. Или тебе напомнить как задержанных прессовали в те годы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Спасибо Друг!:beer:
     
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1451 VITSPB78, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Сегодня на выставке "Взятие Берлина" сфотал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Честные тоже оцениваются. Одного помню оценили стальной трубой по затылку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот тогда и писюкай про юстицию:umnik:, шо тебе менты сдались? :cool: В "опезъяннике" с тобою шоль кто сфулюганичал...?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вофка ну это уже ржач)) ты на пенсию старшим наряда ППС уходил что ли???))) строишь тут из себя целку после семи абортов... У вас в отделе у всех нимб и крылышки были???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я никада не гутарил шо в ментосистем-с все святые, но, есть нюанс, как правило оборотни беспределили в отношение тех, кто сам с законом из гражданских не дружил особливо. :wink: Так шо прежде чем Леша шукать соринки у других, надыть у себя кое что вытащить. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Ага, ага! :laugh: Тормозят и щёлк "мыльницей"!
    Выскакивая из машины с тряпкой- "Товарищь инспектор...".
    -"Поздно, гражданин нарушитель, вот вам ручка. Подпишите протокол." :D

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну уже хорошо)) значит не все менты все таки кристально честные... Это прогресс Володь))) пошли дальше обсуждать??? Покажешь мне хоть одного комерса у которого не было косячков с законом?)) покажешь мне хоть одного мента который всегда действовал по закону?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Они у Вас вообще озверели!:DНаверное для плана на протоколы?Не спец,но цифровое фото на мыльницу,не сертифицированную надлежащим образом, наверное не может являться доказательством в суде или у вас может? :shock:
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1459 Фиеста, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    "тебя посодють, а ты не воруй!" (с) Тебе навстречу пошли, а благодарности - никакой
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Хорошие мысли приходят под конвоем"- юмор ППС Василеостровского РОВД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...