Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    #1461 S@sha, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    Тоже думаю план выполняли. Свернул с МКАДа через пост. Погода была- щётки не успевали лобовуху от грязи на скорости очищать. Даже пикнуть не успел в оправдание. :laugh:
    Да им ,походу, фотофиксация и не требуется. Достаточно утверждения инспектора что номер нечитаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    300$ недостаточная благодарность?:D
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не ни пакажу, вот потому тебя и прессовали :nod::hi: Но, опять клятий нюанс не в твою пользительность. есть куча коммерсов из знакомых, кои какбэ не особливо были в ладах с законом, чиста экономичски по работе, на граждане , тобишь в быту, то же не ангелочки, но, меч правосудия и прочии оборотни мздоицы в погонах проходили мимо них. Как видишь, дело не в поханых мусорах, а в самой людине. :cool:
    Так же знаю достаточно примеров, когда действительно честных ментов валили (не мочили), создавали им огромные проблемы вплоть до "тагила", наверное такие как ты:D, ярые и непримирымые бойцы...:rock:, имея гроши, но не имея совести, привыкшие замечать все у других, акромя у самого себя лубимаго.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Харэ флудить! :) Чё у вас там новенького слышно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    У вас уже как в европе,инспектор всегда прав!А то можно было протереть номер,приклеить какую нибудь наклейку возле номера и сказать,что на фото не ваша машина а похожая на вашу,вот и наклейки на фото нет!:D
     
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Через Красноармейск каждую ночь проходит несколько колон по 3-4 танка в сторону Донецка.Наверное скоро попрут укры в наступление.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хохоль раздухарилсо, поддержку нашоль, братья тут у него появились уже. :cool:
    ладныть. любезничайтесь, а я трошки в сторонке порою постою, пакурю, про Гарри Штырлеца тоже хвалебные воспевали в его не свидомитости и мозгам здравым, тильки как все пасканчалося....:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Мля, ну придурки свiдомые! :hot: Надеюсь наша СБ не дремлет и списочки активистов уже в сейфе закрыты до поры, до времени. :cool:

    Фото сделано в Киеве перед российским посольством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Привык отвечать за содеянное нарушение. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Речь шла о всех ментах, при чем ты начал смешивать ваших хохлогаишников с нашими. Теперь переходишь на личности. Это по укропьски. Мне перед тобой оправдываться не в чем, и мы в отличие от вас не прятались по "углам" не в 91, не 93 не потом в чечне.
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ты сам себе противоречишь. Раз нет дела до наших ментов, чеж ко мне со всякими вопросами лезешь? Я был ментом сначала советским, затем российским, присягал один раз еще при СССР. На пенсию вышел по выслуге лет, с должности полковника. Но при таком режиме как ваш теперешний - хохлятско фашисткий служить бы не стал не минуты. За это беркутовцев украинских которые не стали служить вашему кровавому пастору уважаю
     
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Интересно, а вот зачем ты постишь - тиражируешь то, что "одна сволочь в трамвае сказала"?
     
  14. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    +100500:beer:
    кватра, не барагозь не по делу.
     
  15. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.286
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    забей..страна эльфов у каждого своя.
    Скажем так, мое знакомство с органами началось с хождения по стихийным рынкам и сшибанию сигарет, бухла и прочей лабуды с торгашей. то на "день рождения начальника", то на проверку. Потом были лет 5-7 участия в "собственном" бизнесе, желающих ловить рыбку в мутной воде и со стороны "бизнесменов" и со стороны полиции было хоть отбавляй одни всячески пытались купить подешевле,продать подороже, а другие активно отрабатывали "заказы" по барыгам и мелким продавцам, начиная с нелицензионного ПО, заканчивая несертифицированными GSM устройствами. Вплоть до того что на одной из центральных площадей города вечно кормились валютчики - краденными, кредитными и другими странными способами добытыми вещами(ноутбуки, телефоны,бытовая техника), буквально в 300 метрах от них отдел милиции, и у всех всё ладно - тишь да благодать и "раскрываемость".
    Лет пять назад ситуация очень сильно поменялась,по крайней мере внешне. Гаишников на дорогах почти нет,а те что есть - взяток не вымогают и не берут. За прошлый год останавливали раза 2, просто проверка документов, и один раз спорная ситуация по пешеходному переходу, отпустили с напутствием быть повнимательнее. Милиция очень конкретно подросла,люди стали работать более грамотные, теперь можно понять где бандит,а где (милиционер)полицейский, более того,многие из тех, кого лично знал как редкостных упырей уже в органах не трудятся, так что прогресс явно имеется.
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Володь, менты всякие бывают. В 1993-м, у меня брата убили, влез пьяную драку разнимать. Опера с которыми раньше работал, быстро всех установили и нашли. А следак, из нашего же управления взял их и отпустил. В итоге, их потом через полгода еще раз нашли всех и поймали, но в суд они пошли уже по другой статье. Я тогда уже офицером был. На следователя этого рапорт писали все и опера тоже. Но что толку то.

    Теперь про нас. Бывших не бывает, особенно при высоких погонах:beer:
     
  17. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Специально не стал выкладывать фото на форум, а убрал в ссылку.
    Удалил. Ссылка не действительна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да пошли ты в дупу эту безумную свидомую рогулю :D

    Вот пабач, прайс на нонешнее лето в Крыму, без учета стоимости дороги тудой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Фото убитых мирных жителей возле Дебальцево – Страшная История. Ополчение освободили Дебальцево 19 февраля – Деревня Чернухино, расположенная недалеко от Дебальцево, была освобождена в то же время. Вошедшим в деревню вооруженным силам Новороссии открылась ужасная картина-тела погибших украинских военных брошены их сослуживцами, спешно покинувшими базу. Также там были обнаружены тела гражданских лиц, местных мирных жителей. Тела погибших мирных жителей были с явными признаками пытки. Пророссийски настроенные гражданские лица, взятые в плен Украинскими военными, подверглись пыткам и были убиты перед отступлением карателей. Случившееся- еще одна страшная история этой войны."

    https://www.youtube.com/watch?v=f-woH8HlTvM

    https://www.youtube.com/watch?v=HZHcFEZsvEU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Благодарности за то, что взяли у тебя эти 300, а не прав лишили, чего ты боялся. Ты, взяткодатель, остался при правах, как и хотел, и все недоволен.

    :D