Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А ссылочку можно?
     
  2. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.286
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    ага..святые люди. у нас одни такие "святые" в центре города жмура организовали, и даже не потрудились его по дальше от отдела убрать,т.к. были уверены в полной безнаказанности. Это был один из первых раз,когда общественность продавила таки полноценное расследование,и увы,всё тайное стало явным, один или двое граждан лишились погон и таки присели. А вообще отдел славился своим нетрадиционным подходом к поиску доказательств виновности разных персонажей.
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я вполне возможно туда в командировку служебную летом поеду:D масандру попить:D
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В 1993 г. я в РУОП служил.









    И такое имело место быть, они же шли какбэ по другому ведомству, только Ры-ык этого различия не понимает, то его присанут не за дело, то в Крыму вьетнамскую жареную селедку впихнут вместо осетринки. а менты почему то у него все казлы. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Петр Порошенко прибыл с рабочим визитом в Германию, где проведет ряд встреч с руководством страны, сообщает в воскресенье пресс-служба администрации президента Украины.
    На воскресенье в Дрездене запланирована встреча Порошенко с раненым военнослужащим-участником спецоперации на Донбассе, старшим лейтенантом 24-й бригады Владимиром Герой. Также Порошенко встретится с украинской общиной."

    http://ria.ru/world/20150315/1052649722.html#ixzz3USZ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Лишения прав я не боялся а просто опасался!Всем я доволен!:DНу не факт,что лишили бы,это как бы суд решает,ну а если бы и лишили,то за эти деньги выписал бы вторые,только в россии нужно было не попадаться.Не хотел лишней возни.Если на меня кидается собака ,я бросаю ей кость!:cool:(Визит к Минотавру)
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Снимаю шляпу:beer:

    для того чтобы понимать различия нужно окунуться в эту шкуру. Кто есть ху, и кто чем дышит

    3 октября 1993 я вернулся в контору заполночь, поспел к накрытому своими коллегами поднятыми по тревоге столу. На столе стоял наполовину наполненный стакан накрытый куском черного хлеба. Но мой вопрос чей, был получен ответ:- твой.
    Выпил, закусил. Так що все нормуль:D
     
  8. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    Рыы, ты как я понял вояка. Так я тоже могу сказать, что среди вояк жуликов и т.д. не меньше если не наоборот... Также среди любой профессии -возьми врачей, председателей колхозов, сантехников, депутатов ....
    ВЕЗДЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ жулья. ну и что ж теперь.. менты на виду любое гавно, которое забрали в отделение за кухонный бокс или еще что-то, теперь будет визжать в сети, что менты продажные.
    Рыы - как вояка, вспомни своих начальников Сердикова с кошелкой и успокойся...
     
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это было для тебя Варичка!Видела?:D
     

    Вложения:

    • iagTcIUbGDQ.jpg
      iagTcIUbGDQ.jpg
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      38
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мадам, сцыль пока не имею-с, впрочем вы магёте палазать по крымским мини частным отельчикам. К примеру прошухарите по ценам к примеру в пос. Приветное (под Судаком) отельчик Катран. Рекомендую. Я сам там быв. понравилося, до воды можно с балкона допрыгнуть, но не снимал жилье, так как отдыхаю по программе : всё выключено рядом в пос. Морское . :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.286
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    а была еще фишка - через подопечных врюхать коммерсам что нить "грязное" хорошенечко обставив ,а потом через пару дней накрыть "скупку краденного" и "решать вопрос миром" или изъятые "вещдоки" забыть вернуть по развалу уголовки. В общем масса "приятных" воспоминаний. Так что,пошёл он нафиг этот "собственный бизнес".
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ай да Вофка, ай да сукин сын... Как ловко вывернул все)) слабоват ты дружище в троллинге)) так вот что я тебе скажу... Тех кого не прессовали им просто повезло не попасть под раздачу. Персонально для тебя расскажу историю. На дороге происходит мелкое ДТП. Один участник я, второй... Лупоглазик одной известной группировки. Недалеко от твоей дачи кстати Родина ихняя. Дело дошло до выяснения отношений с применением грубой физической силы. Но в итоге конфликт удачно был завершен. Вроде все??? Хрен там... Через полторы недели всю эту братию благополучно кладут у подъезда... И первый подозреваемый кто? Правильно Вов, тот с кем у них был последний конфликт... Дальше сам домыслишь???
    Так вот на моем месте мог оказаться абсолютно любой непричастный никаким боком человек...

    ЗЫ. Володь я вроде раньше писал, что судя по всему мы с тобой на одних и тех же выездах могли пересекаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Что сказать то хотел?:shock:

    Иль ужо по клавишам не попадаешь?
     
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В городе Нетешин Хмельницкой области обнаружена мертвой главный редактор местного издания. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Хмельницкой области.
    http://www.youtube.com/watch?v=9ePb8YImrCo&t=30
    Информацию об убийстве распространил сайт управления МВД Украины по Хмельницкой области.
    http://www.youtube.com/watch?v=VM6iICxXkRY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Мир тесен:D
     
  16. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.286
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    да, че та тема скатывается в какую-то какашку.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О цэ как :spy:, я тожить хочу так робить :shuffle: Массандру и прочии винчики могу не пить. :laugh: на своем папелаце ваше кашерно по таким командировкам ездить. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Был бы я воякой или ментом получал бы уже пенсию. И выращивал бы картошку на даче в Завидовои возил бы урожай на Ку7-й)) Увы)) та непризнанная республика где я был, пенсий не платит... Но это все лирика. Да и было это все давно и неправда))

    Повторюсь: честные менты были. Только рулили и росли по карьерной лестнице чаще всего не они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эт я шоль слабаваст в троллинге?:cool: да я мляха муха за него по тутошней статье срок намедне матал, за то шо пэрсонального сваво подератора затроллил.











    Хм. аналогично такой же инцындент, мне в пузо тыкал ТТ местный авторитет, но жмакать на курок не стал по причине зная шо я мент столишный, казал шо не хатить особливых неприятностей, наехал на ровном месте, решил перед своими сельскими поцонами шестерками вые... Через месяц его вальнули в его подъезде. Местные менты дело похерили, висяк. и....
    :D


    Тильки разница Леша у нас тобою в ентих почти аналогичных случаях.... меня никто к этому мочилову не подтягивал. И не потому што я мент.... я тут был не причом-с, хотя об этом конфликте его шестерки при ОРМ довели следакам.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты на каво это царская морда намекаешь ?!! :cool:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...