Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :nod: http://www.xn--80aa2aajjqdr0g.xn--p1ai/cena
    да, до воды близко, это здорово. Спасибо. Подумаем, если с санаторием не получится.
     
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не поленился нашел с какого поста это началось.

    Каким боком здесь все менты,которых я так понял здесь не мало?:shock:Заметь ,это было только мое предположение!:cool:После этого вы кинулись рассказывать как я заблуждаюсь.Я тебя не трогал,ты сам начал рассказывать про свою честность.На мой простой вопрос в развитие этой темы постеснялся ответить.:hi:Можешь не пыжится,правильный ответ мне известен.А вот слово по укропски является прямым переходом на личности.Про углы и чечню не совсем понял,что ты этим хотел сказать?Обидить,задеть?Чем?Я теперь в "броне",можете даже не пытаться!:DЧто ты про меня вообще знаешь и что тебе от меня нужно?Неудобный вопрос не понравился?Так ты сам напросился!:cool:
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Это точно)) модератор одного известного вражеского ресурса папа однокурсника моего сына)) и на родительских собраниях мы с ним пересекались))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    есть такая наука или теория - виктимология....

    (т-т-т - от сумы да от тьюрьмы не зарекаются)
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не вздумайте ехать там в санатории, они имеют совковость:uhoh: , пока не отремонтируют, а это они к этому сезону не паспеють:cool:. Уважухайте себя бьябушко:ded:, частные мини отели гарантируют вам великолепный отдых:thumbup:, а если поселитесь в мекке курортных романов пос. Рыбачий. то.... :shuffle: встряхнете стариной на пляже под луной и не одын раз. :chainik::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Расскажите это тому гайцу что у мну В/У в рязанской обл изЪял.Скорость была 151км на камере.


     
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ну вот, как хотел, так и обошлось без лишней возни. Так что, спасибо нужно людям сказать. Либо не нарушать. Как-то так.
     
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1508 Фиеста, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    в КЧФ "Ялта" - норм :)

    Рыбачий - с детства не люблю. Первый раз туда вывезли к морю. После этого Крым вообще терпеть не могла долго.

    И, кстати, "Крым", по-идее тоже должен быть в хорошем состоянии.
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Намекаю?? Да я прямо и честно шпильку тебе приплющил)))) давай наверно оффтоп закроем? Говнища в органах в те времена немеряно было. Ну мы слава богу вроде не замазались в нем.
    ЗЫ. А селедку вьетнамскую я тебе не прощу
    [CUT]Если только за пузырь текилы[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это я к тебе лезу?Это ты мне начал писать первым.Я тоже присягал только один раз СССР и тоже офицерское звание есть,военный билет СССР тоже есть,когда еще войной даже не пахло,в 90-е решил,что вторую присягу давать не буду и против России воевать не буду.Ну не стал бы ты служить и молодец,я здесь каким боком?:shock:
     
  11. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    Не вояка, ну и ладно.. Не в этом дело, скажи кто ты и я также скажу, что ты и представители твоего проф. сообщества без взятки, убийства и т.д. шагу не сделают... Всегда можно будет подтянуть из сети ссылки с примерами, что не отвертишься. И чо?
    Пока не от кого не было наездов на тебя, что ты жулик. Хотя все можно перевернуть.
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Понимаете сударыня какая штука... Природа и родители наградили меня такой внешностью что ни один мент мимо пройти не может не проверив у меня документы))) а я же белый и пушистый по натуре...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Этим людям деньги нужны а не мое спасибо!Это не ты ли там пасся,что так именно этим случаем озадачился?:DА то был у меня случай,останавливает меня гаец и просит полковника до Киева подвести.Говорю ,что не повезу потому то и потому то!А он мне!Так тож я быв!Я отвечаю,так зачем глупый вопрос задаешь,почему не повезу?:D
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Хрен с два тебе бы пенции хватило на Ку-7, а уж тем более на дачу в Завидово. Я 10 лет назад уволился просто на улицу, где меня увы ни кто не ждал. Работать уже дальше было не мог. Если бы мне сказали кем и где буду работать через 10 лет, ни за что бы не поверил.:D К милиции это вообще ни каким боком...


    У генералов есть свои дети:D
     
  15. Alex-shmalex

    Alex-shmalex Участник форума

    13 янв 2014
    423
    Allroad 3.0 TDI
    Загадили всю тему угловатыми рассуждениями своими о честных ментах, офицеры ***.... куда ни плюнь - мусор :help: :D
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я тебе могу ответить точно так же:D Не побоишся узнать правду то?
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В то время все в говне были, как и сама наша необъятная раша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Родаки и природа тут не причем, это тебя боженька шельму пометил, знал шо буишь гадить в приличном опчестве. :cool:

    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1519 q_attro, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    Ответ мой почему "почикал"?Так удобней? Живу в таком месте,что правдой меня не испугаешь!:DЧто тебе от меня нужно?Вы менты,такие приставучие!:D
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не кокетничай, мы не по твоей части :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...