Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #1681 Georg V8, 16 мар 2015
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
    Да. Нельзя. А мы и не забываем. Однако, если кто-то решил, что подвиг его деда- херня, а заслуги Великого Бандеры -стронг и помогут ему въехать на кривой козе в гейропейский рай, то это не наши проблемы. И нах нам заниматься морализаторством? Ты их переучивать собрался? Про Великий Подвиг единого советского народа рассказывать? Да они знают, и плюют на это, и оскверняют могилы, и требуют от дочери Ватутина забрать останки отца, или свезём в крематорий ... Манкурты. Помнишь? Так вот мне их не жалко.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.010
    мало букоффффффффф
    Если баян, сильно не пинайте. За вами не угонишься :D
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Виктор Ющенко посоветовал украинцам запасаться солью и спичками, поскольку никакой кредит МФВ не спасет экономику страны.

    Об этом он заявил, выступая на шоу Шустер Live (эфир от 13 марта), передает издание pravda.ru.

    Третий украинский президент Виктор Ющенко выразил мнение, что сумма кредита от МВФ в 17,5 млрд долларов для Украины — невероятно мала.

    "Лучшая санкция против Путина – это помощь Украине. Инвестиции в размере 200, 300, 400 млрд долларов. План Маршалла. Как мобилизовать инвесторов на Украину? Это не одалживание. Надо предложить наши ресурсы: мосты через Днепр, шельф Черного моря, днепровская Ривьера", - поделился мыслями Ющенко.

    "Я не говорю про европейские страны. Это чуть больше дефицита платежного баланса Украины за год. А мы на 4 года договорились. Мы как еврей с яйцами торгуем. Нам давать сдачу не будет чем", — заявил Ющенко.

    http://vesti-ukr.com/strana/92500-juwenko-posovetoval-ukraincam-zapastis-solju-i-spichkami

    Дурак думкой богатеет.
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сирож, а боле за тебя ничо сделать не нуна? :wink:


    Кто кому мешает тут новостины выкладывать? У тебя богатый же опыт общения с пропеллерами, харькивскими, давай начинай... :hi:

    Хотя бы так

    https://youtu.be/dLks9bUfnZQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Хрена се они там струляють .... из минометов почти по вертикали ... там по ходу дела метров 200-300 до противника ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Судить возможно, когда затвор увидишь, если спилен на фрезере под 45 градусов. Или по справке из мусарни. Эти фотки о неспособности стрелять боевыми патронами ничего не расскажут. Я стрелял из МГ-42, который в Эстонии считается МГМ и документы есть, что пулемет МГМ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На первой фотке пистолет выпускаемый исключительно в резино газовом варианте. Причем он там такой не один. :). А так то да усе прямо боевое боевое ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.interfax.ru/business/430240
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Граница Новороссии с Россией-закрыта на замок,будут пропускаться только гуманитарные грузы, остальные грузы должны проходить по участкам контролируемым ВСУ. Русвесна.:shock: шо это значит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А что про бабульку не пишете?:D

    «
    мэйл.ру

    Он чихнул на нее чтоли? :shock:
     
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Думаю есть много тех кому чихать на них обоих.
    В смысле класть;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1698 VITSPB78, 16 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Германия готова участвовать в экономической помощи Украине. Об этом сообщает РИА Новости.

    http://russian.rt.com/article/79838

    Эти двое один охранник из магазина второй то ли каменщик, то ли мойщик отжали две области у усраины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Этот тип все не унимается?Меня и мое авто видел родственник Казбича.Так что я вполне реален.Раскрывать о себе полную информацию здесь,когда в украине просто за ленточку можно получить срок не считаю умным поступком.Доказывать что то и спорить не собираюсь.В дальнейшем планирую общаться здесь только с позитивными и интересными мне людьми(надеюсь игнор не лимитирован),ну может еще поспорю с бывшими земляками,если они здесь появятся.
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...