Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Они, б***дь, доиграются. Под нациками земля гореть будет. Сегодня по радио слышал что ихним милиционерам дали разрешение стрелять на поражение если продолжаться волнения.
    Вот интересно, ничему дураков жизнь не учит. ЛДНР уже показывает чем оборачивается желание пострелять на поражение. Надо быть крупным идиотом чтоб продолжать применять эту методику.

    Сейчас нехорошее скажу, но наверно так нужно: может и к лучшему что дали такое разрешение. Очень жалко тех кто пострадает, но пусть пострадает 5-10-20 человек, но благодаря этому поднимется масса и тогда...
     
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ну по коммерсант ФМ тоже это сказали, значит что то есть там. Печально это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ай-ай-ай. Опять на белок перейдет... А вообще, интересно: что такого ей сказали украинские врачи, что она опять решила поголодать?

    Украинская карательница, народный депутат Надежда Савченко, которая находится в московском СИЗО, возобновила голодовку.

    Об этом в понедельник 16 марта сообщил глава комиссии по безопасности Общественной палаты РФ, председатель столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Антон Цветков.

    «По моим данным, как я и предполагал, Надежда Савченко сегодня заявила о возобновлении голодовки», — сказал он. Как сообщил адвокат летчицы Марк Фейгин, Савченко настаивает на изменении ей меры пресечения, поэтому она и возобновила голодовку.

    «С сегодняшнего дня Надежда возобновила голодовку. Она заявляет, что ей должна быть изменена мера пресечения. Она считает, что ее неосвобождение — это нарушение ее прав», — сказал Фейгин.

    Адвокат подчеркнул, что Савченко настроена решительно. «Она также выражает благодарность украинским врачам, которые посетили ее на выходных», — сказал Фейгин.

    Позднее адвокат Савченко опубликовал в Twitter письмо своей подзащитной.

    «Я небескомпромиссный человек, но торговать правдой и совестью не могу и не хочу. Я приостановила голодовку на 10 дней с 5 по 15 марта 2015 года, чтоб показать добрым людям, что уважаю и ценю ваше мнение. Но больше не могу, иначе я просто не буду уважать себя.

    С 16 марта 2015 года я продолжаю голодовку до дня моего возвращения в Украину или до последнего дня моей жизни в России», — написала украинская наводчица.

    Напомним, что вся предыдущая «голодовка» Савченко заключалась в приёме белковых препаратов вместо обычной пищи СИЗО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    А, ну вот, то что сказал чуть выше нашел

     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нож - это оружие? Имхо - будут стрелять без разбора и сразу на поражение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Так же, как Лох-Несское чудовище обнаружили. Полный пруф-Лох
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Никто никуда не придёт. Школота безмозглая резвится от безнаказанности. В случае реальной опасности для их неокрепших дуп, вся эта воинственность улетучивается, как летний утренний туман.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Вот проснулся Кузнец с утреца,лень до туалета идти,взял да и навалил в ПС махонькую кучку....и вот теперь взрослые мужики сидят, палочками кучу ковыряют,в "цитаты" интересные кусочки выделяют--не надоело?......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Это еще петр первый в свое время их оргвнизовал!
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    к тому и речь

    табу снято, значит и палка пулемет

    блин, людей ужасно жалко

    но именно так разгорается и возникают прецеденты для остальных.

    Вот ведь не думал что на мой век выпадут события, рассказывать о которых можно будет так:
    в украинской Константиновке фашисты задавили БТРом мать с детьми и расстреливают мирных жителей.

    Видать допекли нацики местных. Если бы вели себя относительно нормально, то может оно как-то и обошлось. А тут видно последняя капля.
     
  11. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #1771 Slava77333, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015

    во во.....они такие..... мы к ним с дружбой и любовью а они заточку....бендеровцы и фашисты они....
    в России военные кстати образец дисциплинированности...бывают правда случаи когда содат вершит правосудие растреливая инакомыслящих
     
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://politikus.ru/video/45602-film-krym-put-na-rodinu.html
    здесь в комментариях наконец-то чётко и понятно объясненно почему на Донбасе сейчас так как есть, а не так как в Крыму было сделано.
    цитирую:

    про то как надо было действовать дончанам

    по ситуации с татарами

    ещё про чеченцев

    http://aftershock.su/?q=node/295213
     
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    У знакомой сестра в Крыму живет,довольная как "слон" ,что в России.Дорогу им сделали очень хорошую,которой никогда не было в нормальном состоянии.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Ну почему сразу школота? Может и специально обученные люди с обеих сторон? Разжигают т.с. для пользы дела? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Секундочку! :umnik: Молодая Советская республика воевала с басмачами :ded:

    Это можно назвать как первые антитеррористические операции. Так что, мистер Обама, " в очередь, сукины дети!"
     
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    кстати, по поводу "чеченского следа" в Крыму :)

    http://politrussia.com/news/kadyrova-nagradili-ordenom-411/
     
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    В нищей стране всегда выгодней отдыхать Египет,Тунис,Крым был.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    :facepalm: Пляттт... Какая же каша у людей в голове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Т.е., если бы "фошисты и бЕндеровцы" посторили бы автобан еще лучше - она была бы рада жить вна Украине? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да забудь ты уже. И про дружбу, и про любовь. Кануло всё это в лету. Ты лучше скажи - у тебя какой язык-то родной? На каком думаешь и общаешься в семье?

    Не без этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...