Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Дружище,там же было написано довольная как "слон",что в России!Ну а дорога это бонус!Какую там дорогу укрофашисты могут построить?:shock:Они стену не могут построить,все деньги мигом разворовываются,янукович отдыхает!:D
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. впрочем верно, не сумлевался никогда в том, а вот и свежий пример свидомизма :

    Это в Крыму немаэ було чурок? а крымтатар?! Какое моральное соединение, о чем гутарит сия хохло людина ?:uhoh:
    При полнейшем попустительстве и безконтрольности Куива, сий народ так там и не получил своей т.ск. государственности, они жили там как цыгане, строили "самозахваты", делясь за то откатами в Куив.
    Про натюрлих протухт полуострова сильно преувеличено, да там було сие, но, это малый процент шо я бачил и скуплял там, много було с материковой части нэньки. А крымскую водку с названием "Родина", я тильки вперший раз пабачил в масквабаде месяц назад в лабазе "пятерочка". :hi: Противостояние местного т.ск. славянского населения и татарского там росло, лень сейчас шукать крим. сводки тех лет, и не известно чем бы там закончилось, а оно к этому шло. Кр.татарье еще фору дасть столичным чуркам по своей наглости и т.п. Не войди Крым в состав РФ, через несколько лет, все побережье судакского района було бы в глиняных лачугах. Другая беда була и в том, шо жыдо хохлы прихватизировали пляжи, за много лет ежегодного панаехалова мною тудой, я не бачил какого то маштабного инфраструкторного строительства! И тут гундосят что крымчане пожалеють... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Дагестан показывали,как там газ ворует население,врезают кран в трубу и пластиковая трубка к потребителю,бороться бесполезно,какой то важный начальник с автоматчиками ходил,трубки отрезали,но ненадолго это!В другом месте за такое бы такой штраф вкатили,мало бы не показалось.Если бы все так по России делали,то газпром обанкротился бы наверное.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Ну так не надо акцентировать внимание на материальных благах. Если крымчане возвращались "за колбасой", то оно того не стоило. А если вернулись в родной дом, пусть и кривоватый, но свой - тогда другой разговор. Дома, как говорится, и стены помогают :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Уже приехали. Вон кузнец характерный персонаж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1786 q_attro, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    Что тебе по этому сказать.Если бы я жил в Крыму,то в украину никогда не вернулся бы,даже если бы там жизнь лучше была.Наверное большинство в Крыму тоже так настроены а там кто его знает,чужая душа потемки.Ну а про дорогу,так хорошо когда приятно и полезно?Завидую крымчанам белой завистью.Нам свой путь предстоит пройти ,не из легких!:(
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Смишно чатать, в ЛДНР положили мирного населения несколько тыщ. Не особливо то и подымаюца полукаклы, вон тут кваттря отираеца, ты у него не в игноре, вот и спроси его, скильки надыть там свиновоякам замочить донецких, шоб он "поднялся"? :)
    Кажу больше, за городом есть рынаг, харчево-вещевой, много там робит полукаклушек, беженцы, это понятно и понимаемо, но есть и нюанс, и весьма давнишний традиционный у них, их мужья снова дома сидять пока жинка гроши зарабатывает. Ничего не меняется с 90-х. :hi: Они чаво выжидають? епстестно, шо рашка введет вийсковых, апосля к себе присоединит, вопчем все как в Крыму, а они посля тудой и возвратяца. Вот и вся их мораль....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Хорошо, конечно... Но как-то... "Мама, я так по тебе скучала. Ты у меня самая лучшая! Потому что деньги на шмотки даешь" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эт ты про то, шо Кузнэц хоть и хохол, но макарошки любить як тот итальянец? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1790 q_attro, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    Ок!А так лучше будет?Довольная как "слон",что в России,хотя последнюю дорогу поломали!:D Ну а люди в большинстве меркантильные наверное.Что там мой "большой друг" варя, серет в мою сторону?:uhoh:
     
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.352
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    #1791 Deiman Hill, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    Энеее тут живут те которые уже пол жизни провели в РФ с камнем в запазухе!!! и как только им предоставится случай выльют все гавно что у них накопилось!!!!
    У моей тещи соседка бабулька а в свою очередь с ней раньше еще одна бабулька жила(позже умерла), так вот решили они как-то пробурить колодец скинулись на двоих и сделали, но так получилось что лучше было бурить на участке той бабули которая умерла... ну да ладно, сделали и сделали тем более что между ними и заборов то и не было, пользовались и не о чем не думали!!! И вот в один прекрасный момент как я говорил ранее бабулька та ушла в мир иной, а ее детишки/внучки домик то и продали и ни кому-нибуть а хохлам.. те в свою очередь ни о чем не думая отгрохали забор и колодец остался на их территории, на просьбу бабульки разрешить ей провести шланг с колодца т.к. на колодец в свое время вместе скидывались было послана нах причем в грубой форме!!!! про ежедневную травлю ее я уже молчу!! может уже на ее хату присмотрелись!!
    как то так!!!
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Во! Сразу Родиной запахло :D. У нас снег сходит вместе с асфальтом опять. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Хохол - это не национальность. Это состояние души. Так что не каждый украинец - хохол, не каждый россиянин - русский :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Учту на будущее,как правильно нужно писать,что бы тебе понравилось!:D
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вроде симит, а мыслишь как узбек с гор. :cool: "котлы" были нужны, не надыть свиноедов под патронажем пиндосов уж савсем считать за круглых едеотов.

    Народ донбасии и лугандии поднимается за счет.... сметрей мирного населения, у каклов боевых действий немаэ, их мирное население не бомбят, демобилизацыен проваливается, грошей ВСУ много не плотють, як им народ тудой собрать? Самый лучший вариант это - смерть.....
    У загиблых тех же киборгов есть друзья, родственники, кои захотели атамстить... вот по такому принципу и действуют нонешние власти там.
    Свиноармию котлами не изничтожили, по их потерям тоже не шипка много на все ВСУ, по зомбоящику гутарили шо тысячи... враки, мы бачим скильки туда за 200-ми приезжають авто, единично и не по многу. Ну-с, а с учетом гуманитария властей ЛДНР к пленным Свиновоякам, чем не реклама... тудой хохлам не ехать воиваты?! В случае чаво мамо и папо приедуть и заберуть свого мальчыка, коий до того жмакал не один день на курог гаубицы и миномета по городам и селам вопя Сало вУсраине!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это точно!:laugh:
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #1799 iljap, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    Сильно.
    В общем понятно кто есть татары крымские и что им надо. люди без стыда и совести, как и киевляне орущие за войну.
    Только презрение к ним.
    Остановить ВСУ на Донбассе у России пусть возможность и была, но обстоятельств которые перевели ситуацию в другую плоскость (как пример нейтрализация Стрелкова) тоже была масса, причем очень веских.
    По этому имеем, что имеем, как бы не было это печально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вань, мы знаем шо ты мордва. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...