Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Хорошо,что это "чудо" у меня в игноре!Рекомендую!:thumbup:
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну а шо, цэ баба поставленная смотрящей за свинофинанс правильно глаголет. Толку им зброю поставлять, колорадос один хрен атажметь, другие в Раде просто продадуть ту.
    Им гроши нужны, шобы нацыков содержать, политпропагандию творить и прочии пакасти. как в ЛДНР, Крыму и у нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты реально думаешь что там не было специалистов из России? Не знал что в милиции такие наивные работают ;). :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :lol:

    https://youtu.be/RysuJgHOEj0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    На самом деле, считаю, правильно, что перекрыли: раз обещали дать, должны дать. И перерасчет, из рассчета по 1000 гривен за день, проведенный в АТО.

    КИЕВ, 17 марта. /ТАСС/. Около 500 участников боевых действий на юго-востоке Украины перекрыли во вторник улицу Крещатик в Киеве напротив здания министерства аграрной политики и продовольствия. Как сообщил корр. ТАСС с места событий, протестующие требуют выхода к ним министра Алексея Павленко.

    Силовики добиваются выделения им обещанной правительством земли, как участникам боевых действий.

    Ранее правительство заявило, что всем участникам силовой операции будут бесплатно выделены земельные наделы общей площадью 18,4 тыс гектара.

    По сообщению украинских властей, процесс предоставления земельных участков уже начался. Однако фактически получение земли участниками боевых действий не оформляется юридически и затягивается на неопределенный срок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1826 Варяг, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    Я так не думаю, я знаю шо чи булы тама. Знаю шо и у укров с самого началу были спецы с НАТО.
    По симу и казав табэ, шо "котлы", особливо не вундеркиндная спец операцыён, а депальцэфском котле говорили чуть ли не за месяц все. Сий котел был создан СПЕЦЫАЛЬНО!
    тебе даже не заходит подумать от увиденного, шо в ЛДНР не все так гладко по слаженности и единому командованию в их батальонах и отрядах. Пересмотри еще раз интервью Мозгового, ежели не обмозговаешь сам. :D:hi:


    Сто лет прошло, ничево на нэньке не помелось, те же методы и разговоры.))))))))

    https://youtu.be/o9y3UdtwrDM






    https://youtu.be/bXjkT_mj7Io
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1828 AGA, 17 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
    Так и я про то же. У укров были спецы из наты, у всн - спецы из России. Результат на лице. У гогиев в 080808 тоже были спецы из нато - и опять же напротив спецы из России. Результат на лице. Ну и так далее.
    Я нигде не говорил о том что котлы это какая то особливая вещь. Это какие то твои фантазии. И об дебальцево и об иловайске все было известно заранее. Но вот результат тем не менее на лице ;).

    И про слаженность и про единое командование все было известно - и опять же по результатам операций явно идет работа по приведению ополченцев в состояние нормальной армии. Т.е. в отличие от укропов ребята учатся на ошибках. Понятно что эти ошибки - это потери, но войны без потерь не бывает.

    Вообще удивительно - ты умеешь полностью согласившись со мной, сделать вид что не согласен. Это высокое исКуйство, я так не умею :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #1829 sergun, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    ПИПЕЦ! Как это по хохлятски, Я в домике! Ну просто дет сад!

    Audi Клуб Общение AUDIтории Поговорим серьезно Война на Украине. Часть 25
    Ответ
    Страница 92 из 92 « Первая < 42 82 88 89 90 91 92

    Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
    Посмотреть сообщениеСтарый Сегодня, 12:25
    Удалить пользователя из списка игнорированияq_attro
    Данное сообщение скрыто, так как q_attro находится в вашем списке игнорирования.


    клацаем кнопель

    пишем ответ.

    Чого ты здесь нам втираешь? И тень на плетень зачем наводишь? Мы же не дети.

    Первый, пошел, второй пошел, ну и так далее. Ну спокойнее тебе от твоего списка игнора, вот и живи с ним. Вот бахвалится тут перед нами. Херой... Я вас всех забаню у себя в бане. И не суть, что баня стоит на вашей земле, и ключи от его бани у нас лежат в кармане.

    Ну право, смешон ты.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это не так. Пиндосы очень умело используют артиллерию. При чём исторически так сложилось.
    Оборона укропов в том же ДАП, Песках, Авдеевке построена пиндосскими спецами. Атаковать очень сложно. Сектора пристреляны, огонь быстро переносится. Хохлам не хватает связи и мастерства исполнителей. Но даже так, основные потери ополчение несёт от укроарты.И в контрбатарейной борьбе не всегда ополченцы выходят победителями. Не надо недооценивать наших американских партнёров.
     
  11. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1832 q_attro, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    Во времена.Написала мерзость и стала знаменитой на "весь мир"!:(
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Очевидец: В Константиновке «Правый сектор» наступает на наши позиции

    В украинском городе Константиновка не прекращаются протесты, начавшиеся после того, как бронемашина украинских силовиков насмерть задавила 8-летнюю девочку. Очевидец, с которым связались журналисты RT, утверждает, что позиции протестующих штурмуют бойцы «Правого сектора».

    Как заявил по телефону очевидец, в городе слышны автоматные очереди. «Правый сектор» наступает на позиции протестующих, утверждает собеседник RT. Однако, по его словам, местные жители держат оборону до последнего.

    Когда народ пошёл протестовать к зданию школы номер семь, вооружённые силовики сделали предупредительные выстрелы в воздух, а потом «захватили троих человек», - заявил очевидец. «Народ Константиновки хочет, чтобы Новороссия ввела войска в город», - отметил он.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/79929


    Вот и каратели.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, это не очевидэц, это провокатор. В Кинстинтиновке с утра як в могиле тишина. Не нуна ждать от полукаклов там революшен, немаэ больше там Стрелковых.


    https://youtu.be/yfKSVhUfi3I
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Києву потрібна додаткова фіндопомога - Яресько

    Как они такое придумывают?
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Кому лето, а кому-то и зиму
     
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    странно, и комменты подтерты и город Самара :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты горожан упрекаешь что ли? Голой жопой на автомат надо? Так они попробовали. Не работает.
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А вот такое как можно выдумать?

    [CUT]
    [/CUT]

    Это две истории одно болезни ИМХО