Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 25

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 мар 2015.

  1. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Любому человеку, который любит свою родину бежать некуда.
    Как Бориславу нашему например. Привет всем от него кстати:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Поверь мне в не менее страшной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я о другом совсем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та да, смотрел.Как с черенками поломали ворота,потом на мушку их взяли и тут им на помощь пришли зеленные человечки,на перешеек беркут поехал а потом казаки с Кубани подтянулись.Что там народ такого героического сделал,чего в Донбассе не сделали?Встретили поезд "дружбы"?Так в Донецк тоже такой ехал и на пол пути правосеки повыскакивали тоже.Потолкались с татарами?Так татары их вытолкнули.На Донбассе напомню, не однократно лупили скакунов,захватили СБУ,прокуратуры,ментуры,штурмовали таможни,ВЧ и т.д. народу не мало полегло.Вон в Луганске народ 2000ментов вооруженных разоружил!В Мариуполе неудачный штурм ВЧ,не мало ребят полегло и было схвачено.А так да,Крым это круто а Донбасс тфу!Могу админа в игнор поставит?:shock:Шутка!:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не, ну я в ином смысле. Применительно к данной теме. У тебя это было как минимум 25 лет назад. И то что нормально всё, это здорово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Скорей, 21 год назад.. ;)
     
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Привет!Рад тебя видеть Дружище!Со стороны оно им виднее!:laugh:Варя вооЩе порвала.Оно за 1000км в 1000 больше меня знают!:lol:
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,я о другом немного(почитай то,с чего я начал)я про это ДТП в Константиновке вышли побузили, и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну а чо, по эвропейски :D

    Депутат Верховной рады Олег Ляшко возмутился обвинениями в адрес сына главы МВД Арсена Авакова Александра. Украинские СМИ утверждали, что тот якобы купил себе квартиру за миллион долларов. Олег Ляшко, в свою очередь, признался, что оказывается купил с Александром Аваковым одну квартиру на двоих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1890 q_attro, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    Напиши еще раз в кратце,если не трудно,постараюсь вникнуть!:beer:Побузить в городе под хунтой,дорогого стоит,они не могли не знать,что хунта будет мстить,ей терять нечего и на любые зверства мировое сообщество заплющит очи(закроет глаза)!:(
     
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Они там и базировались в п. Веселое,полк раньше стоял, сейчас городок восстановили, а взлетку еще нет, щас там вертолетчики базтруются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Вся эта кажущаяся тупость , на самом деле умные действия по дестабилизации порядка и законности в Украине.
    Порядок нужен жителям, но с их мнением кукловоды не считаются. Не идиоты и глупцы у власти. Просто нужные , на нужном месте делают нужную работу. А чей это "бизнес" ? Кто замутил и управляет? Во всяком случае уж точно не дурак.
    Дураки к сожалению пока сам народ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Такое надо полностью, говорит, приходите когда "наших девушек не будет дома"
    В любое время значит!
     
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    шедеврально :laugh:

    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Че та как та жидко у тебя получилось. Где искраговнометный хумор, где албанский езыг? Ты спросил про енералов евреев - я тебе ответил. Как я понимаю сказать нечего, а промолчать не получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #1896 iljap, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо ты мну ответил, тупо как всегда скопирастив википедийную портянку составленную таким же симитом? И на таку муню высосанную из пальца ышо такой же портянкой уже от себя отвечать? да ты мацы перехрустел :cool:
    И при чоть албанский языг?:uhoh:, ты же в курсе. шо я по вашему, тобишь на иврите, не розмоляю. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Все-таки, как мне кажется, стоит у себя в стране навести порядок, а пото уже лезть в другие страны, помогать...

    Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко заявил, что договорился с президентом Румынии Клаусом Вернером Йоханнисом о координации действий в отношении Приднестровья.

    "Отдельное внимание мы уделили событиям в Республике Молдова, в частности, в Приднестровском регионе, и договорились о координации наших действий по Приднестровью для того, чтобы способствовать размораживанию этого конфликта и помочь суверенной независимой Молдове восстановить свою территориальную целостность и реинтегрировать Приднестровский регион", - сказал Порошенко на совместной с Йоханнисом пресс-конференции во вторник в Киеве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    нуда нуда... этот может :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Спасибо,посмотрел!Сатана правит бал на земле пока!Что нас не убивает,делает сильнее.Знаешь что должны сами себе сделать провинившиеся ополченцы известного тебе подразделения,что бы им разрешили остаться?Прострелить себе мышцу ноги из Ксюхи,уже трое таких,одному пришлось стреляться дважды,первый раз прострелил только кожу.